загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор 6 Загадок, Которые Вам Нужно Решить, Чтобы Выжить!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Попробуйте решить эти 6 коротких загадок, чтобы узнать, сможете ли вы выжить в некоторых опасных ситуациях. Исследования утверждают, что только 7 % людей знают, какие действия нужно предпринимать в экстремальных условиях.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Попробуйте решить эти 6 коротких загадок, чтобы узнать, сможете ли вы выжить в некоторых опасных ситуациях. Исследования утверждают, что только 7 % людей знают, какие действия нужно предпринимать в экстремальных условиях.
я выжил)))
Но 2 ответа неправильных.
Первый- Я видел своими глазами смерч в Ивановской области 1984 год лето. Яма-это куйня. Я видел в Болино с улицы после смерча кладбище-настолько смерч выбрал все. От дома осталысь вкопанные стоблы от ворот,остального не было ничего. Перед смерчем этого не было невидно. Дома и деревья кладбище закрывали. В нашей части сносило плиты огражления,рамы со стеклами повыдавливало внаружу. Двери на улицу невозможно было открыть,напор был бешенным. Так что яма не спасение-лучше рвать когти. Я видел на остановке врпечатанные автобусы по окна перевернутые вместе в пассажирами. И видел как на переезде пораскидало состав.
Второле-собака. Не верь собаке в стае. Первого который нападавет ухвати за нижнюю челюсть и дерни на себя.Это защита разработанная нквд против собак. Потом он сбивает толпу с толку от боли

з.ы. забыл добавить-никогда не вытаскивай нож против стаи собак. Они учуют кровь-порвут обязательно
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2018 00:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Какие страсти на ночь.
Я с медведем пыталась подружиться, залезла в яму от смерча,на собаку топала и кричала, по пустыне шла ночью, второй парашют открыла, к акуле решила поднырнуть и ухватиться за плавник blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Вопросы некорректно составлены. Точнее, варианты ответов.
Из 6 у меня четыре верно.
Ошибка в первом с медведем.
Выбрал вариант пристрелить его. И поясню почему. Речь идет о выживании. И в таком случае нужно выбирать вариант, который даёт максимальные шансы на спасение. А это именно пристрелить его напрочь. Под формулировкой пристрелить я подразумеваю не дедушкину двустволку, двух выстрелов которой медведю не хватит, а не знаю.. рожок калаша.
Вот это в моем понимании пристрелить. Ну или пусть в вопросе подробнее дают описание оружия. ))
Ложиться и притворяться мертвым "правильно", но гарантий выживания нет. Вдруг медведь не в себе и начнет драть тело.

И ошибся с пустыней. Там вообще правильный ответ разбит на два варианта. Понятно, что идти нужно ночью, а днём отслеживаться в тени. Но блин в первом варианте есть "экономить воду". Разумеется это верно. С этого надо начать. И именно этот вариант и выбрал. Оказалось неверно. Видимо воду экономить не надо. ))

Вообще, составителям опроса незачет.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.06.2018 01:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Попробуйте решить эти 6 коротких загадок, чтобы узнать, сможете ли вы выжить в некоторых опасных ситуациях. Исследования утверждают, что только 7 % людей знают, какие действия нужно предпринимать в экстремальных условиях.
Я вхожу в семь процентов)самое утомительное-ждать пятнадцать секунд,что бы услышать-то,что и так знаешь...
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Я выжила.
Хотя про акулу ответ взяла из детского мультфильма просмотренного ранее с детьми. (Чисто интуитивно. В мультфильме герой как раз встретился глазами и щелкнул пальцами её по носу. Акула в мультфильме слегка была шокирована. Не знала, что события мультфильма- спасение в реальной жизни) dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "6 Загадок, Которые Вам Нужно Решить, Чтобы Выжить!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр