загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Предлагаю поиграть!!!...Осудим обе половины общества сайта! Мужчины и Женщины !!...(Флуд необходим- как наиболее действенная мера!!!)))
И так- мужики!!!- на скамье подсудимых - потомки Евы(пропустим их вперед- как джентльмены))!!..Но не расслабляйтесь- Для интриги Именно Вы будете- Адвокатами!!))) sarcastic_rt_50.gif
Дамы- У Вас задача не легче- вы прокуроры!!! sarcastic_rt_50.gif
P.s..
Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) rolleyes_rt_40.gif



И так, начнем - В чем виновны Дамы???
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 17:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю поиграть!!!...Осудим обе половины общества сайта! Мужчины и Женщины !!...(Флуд необходим- как наиболее действенная мера!!!))) И так- мужики!!!- на скамье подсудимых - потомки Евы(пропустим их вперед- как джентльмены))!!..Но не расслабляйтесь- Для интриги Именно Вы будете- Адвокатами!!))) Дамы- У Вас задача не легче- вы прокуроры!!! P.s.. Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) И так, начнем - В чем виновны Да
Яяяя., яблоки елааааа, яяяяя просто сгорела gitara.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я что люблю? gitara.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яяяя., яблоки елааааа, яяяяя просто сгорела
Ну витаминов не хватает- это не противозаконно!!! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю поиграть!!!...Осудим обе половины общества сайта! Мужчины и Женщины !!...(Флуд необходим- как наиболее действенная мера!!!))) И так- мужики!!!- на скамье подсудимых - потомки Евы(пропустим их вперед- как джентльмены))!!..Но не расслабляйтесь- Для интриги Именно Вы будете- Адвокатами!!))) Дамы- У Вас задача не легче- вы прокуроры!!! P.s.. Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) И так, начнем - В чем виновны Да
как же задача у дам легче, если вы им отвели роль прокурора, а именно прокурор предъявляет обвинение. Самим на себя предлагаете наговаривать? huh_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
За тебя калым отдааам, душуууу bayan.gif



Костя, нуууу, пожалуйста blush_rt_40.gif
Можно я на стороне мальчиков-зайчиков побуду немножко сегодня? girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я что люблю?
Нормальный физиологический процесс- зов природы!!))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
За тебя калым отдааам, душуууу Костя, нуууу, пожалуйста Можно я на стороне мальчиков-зайчиков побуду немножко сегодня?
Не уж то не в чем обвинить барышень???- Не верю!!! umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же задача у дам легче, если вы им отвели роль прокурора, а именно прокурор предъявляет обвинение. Самим на себя предлагаете наговаривать?
Вот и я о том же, Катюш umnik2_rt_46.gif

Пришлось менять временно пол
тактику dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же задача у дам легче, если вы им отвели роль прокурора, а именно прокурор предъявляет обвинение. Самим на себя предлагаете наговаривать?
В этом то и - интрига!!....если б было наоборот- всё бы сошло к банальной драке на форуме как всегда!!! rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же, Катюш Пришлось менять временно пол тактику
Смена пола тут на форуме разрешена только в момент ремонта!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю поиграть!!!...Осудим обе половины общества сайта! Мужчины и Женщины !!...(Флуд необходим- как наиболее действенная мера!!!))) И так- мужики!!!- на скамье подсудимых - потомки Евы(пропустим их вперед- как джентльмены))!!..Но не расслабляйтесь- Для интриги Именно Вы будете- Адвокатами!!))) Дамы- У Вас задача не легче- вы прокуроры!!! P.s.. Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) И так, начнем - В чем виновны Да
Какая-то путаница, кто там адвокат/прокурор/подсудимый? Каша какая-то...
Всегда, во всем!!! Виноваты двое: мужик и мамо его! bayan.gif

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.07.2018 17:51
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Потому что нельзя быть на свете красивой такой)))))))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не уж то не в чем обвинить барышень???- Не верю!!!
Костя, не вредничай nono_rt_50.gif

Если женщина просииит gitara.gif лучше согласиться быстро кивнуть и дать добро и дело с концом close-tema_rt_96.gif

Иначе количество мальчиков, которые ведут себя, как девственница перед первой брачной ночью стремительно возрастёт не только в моих глазах sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Задумались....Прокуроры... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно всем сесть
Лучше лечь...попарно lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какая-то путаница, кто там адвокат/прокурор/подсудимый? Каша какая-то, всегда, во всем!!! Виноваты двое: мужик и мамо его!
Дамы-соображают быстрее( сорри)))....(голос из зала...) blush_rt_40.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вспомним классика: А судьи кто?)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И так, начнем - В чем виновны Дамы???
Так вроде все из-за бап))
давно уж ясно.
Во всем виноваты smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно всем сесть
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.07.2018 17:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр