загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Морена, Планета Земля писала:
Если хотите покритиковать лично меня, то всегда пожалуйста, присоединюсь. А женщин в общем критиковать не буду)))
А как же - вечная как мир тема- подружка мужика увела???? rtfm_rt_52.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А как же - вечная как мир тема- подружка мужика увела????
У меня не уводила)))) сам ушёл и не к подружке)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Морена, Планета Земля писала:
У меня не уводила)))) сам ушёл и не к подружке)))
К другу? blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
К другу?
Таки да!!!....Мне одна знакомая жаловалась!!...бывает и такое в жизни!!! secret_rt_44.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
К другу?
Без понятия, ушел и ушёл)))
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
К другу?
У меня знакомый есть от него жена к женщине ушла ,ткк он не из-за расстования переживал,а из-за того ,что к женщине.
Говорил позор какой rofl_rt_56.gif
Во как
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Морена, Планета Земля писала:
У меня не уводила)))) сам ушёл и не к подружке)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рискну выступить в роли прокурора.
Женщины- весьма меркантильные создания. Хотят, чтобы мужчина на свидание приносил цветочек, а в кафе хотят, чтобы у него не сводило скулы при взгляде на счет за чашечку выпитого ею кофе. А еще, эти "змеи" хотят, чтобы в случае развода бедный несчастный, брошеный БМ содержал своих детей!(ну это ваще п-ц, наглость).
Ау, адвокаты, ваш ход.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 18:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пока вы тут это самое, мне анекдот прислали:

90-е, кризис...
Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет.
И вдруг звонит ему знакомый режиссер и говорит:
- Слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать??? Денег не заплачу, но, может, тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну, короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
Композитор неделю не спал, сочинил, отдал...
И вот этот самый режиссер приглашает его на премьеру фильма.
Композитор заходит в зал...... а там пустота, сидит только очень пожилая пара.
Ну, думает, мало ли - решил, наверное показать самым близким, такая честь...
Выключается свет, начинается фильм...
На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее имеет здоровенный качок...
Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются...
Потом появляются новые персонажи: негры, карлики, психи и происходит повальная групповуха...
Затем прибегает маленький спаниель и имеет их всех......, а потом они все имеют спаниеля......
И тут камера берет крупным планом лист на дереве - он отрывается, падает, при этом звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры...
Включается свет, обалдевший композитор машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару...
Те сидят ошарашенные произошедшим с открытыми ртами в полном шоке...
Композитор, дабы хоть как-то разрядить ситуацию, выдавливает из себя:
- Ммм... Музыка моя...
В ответ старичок поворачивает голову и пересохшими губами еле-еле лопочет:
- А спаниель - наш......
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 18:25
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Супер!!! good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ....вот только вопрос возник- их спаниель на примьеру привел??? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рискну выступить в роли прокурора. Женщины- весьма меркантильные создания. Хотят, чтобы мужчина на свидание приносил цветочек, а в кафе хотят, чтобы у него не сводило скулы при взгляде на счет за чашечку выпитого ею кофе. А еще, эти "змеи" хотят, чтобы в случае развода бедный несчастный, брошеный БМ содержал своих детей!(ну это ваще п-ц, наглость). Ау, адвокаты, ваш ход.
Ну - это не меркантильность!...Это просто гинетика- просто во времена пещерных жителей- мужик начинал рассматриваться в роли притендента , пока не притащит мамонта...Короче- это ваше наследие от пра пра пра пра бабушки!!!!!(уфф!!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 18:31
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
И за косяк предков- барышни не виноваты!! biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Да, кстати!!...Вы самая отважная!! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну - это не меркантильность!...Это просто гинетика- просто во времена пещерных жителей- мужик начинал рассматриваться в роли притендента , пока не притащит мамонта...Короче- это генетика!!!(уфф!!)))
Константин, боюсь, что в упомянутые вами времена, мужчина вообще не рассматривался женщиной в качестве претендента. он просто брал понравившуюся даму и тащил ее в пещеру не спрашивая ее мнения. вот с тех пор мы генетически любим брутальных мужчин, которые не говорят, а делают))))))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю поиграть!!!...Осудим обе половины общества сайта! Мужчины и Женщины !!...(Флуд необходим- как наиболее действенная мера!!!))) И так- мужики!!!- на скамье подсудимых - потомки Евы(пропустим их вперед- как джентльмены))!!..Но не расслабляйтесь- Для интриги Именно Вы будете- Адвокатами!!))) Дамы- У Вас задача не легче- вы прокуроры!!! P.s.. Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) И так, начнем - В чем виновны Да
ХаХа,P.s..
Будьте пожалуйста культурны,ну на сколько кого хватит)))....Ну а ежли тема пойдет...поменяемся!!))) после слово прочитал поженимся,тоже вариант неплохоой,смеюсь не могу tongue_rt_40.png bayan.gif gitara.gif flood_rt_100.gif dance3_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И за косяк предков- барышни не виноваты!!
Ну если все женские грехи от начала сотворения мира прощены, girl-angel_rt_62.gif
можно переходить ко второй части балета самокритичных мужчин послушать? lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну витаминов не хватает- это не противозаконно!!!
смотря какие витамины
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дамы-соображают быстрее( сорри)))....(голос из зала...)
быстрее,но на первом месте -эмоции
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну если все женские грехи от начала сотворения мира прощены, можно переходить ко второй части балета самокритичных мужчин послушать?
Дык вам нас защищать придется!!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дык вам нас защищать придется!!!
Глядишь, и плюсов накопаем.

Что ли Вы нас недооцениваете? angry_rt_40.png
Что ли думаете, не осилим? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр