загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как избавиться от любых неразрешимых проблем
Страницы:
1
2
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Уникальная методика «И чё?»

Эта методика позволит вам самостоятельно избавиться от любых неразрешимых проблем. Она довольно проста и удобна в применении и не требует предварительной профессиональной подготовки.

Итак, если вы столкнулись с серьёзной проблемой, то попробуйте справиться с ней, следуя алгоритму:

1.Усевшись поудобнее, озвучьте свою проблему во весь голос.
2.Задайте себе вопрос – «И чё?»
3.Ответьте на этот вопрос.
4.Снова спросите себя – «И чё?»
5.Вновь ответьте на заданный вопрос.

Следуя этому алгоритму, повторяйте вопрос «И чё?», пока не услышите от себя ответ «Да ничё»

• Кто-то скажет, что всё это юмор, а значит, не серьёзно. И будет не прав. Юмор – гораздо более серьёзная вещь, чем принято считать. Он является Космической Универсальной Энергией, существующей вне дуальности. И именно юмор выводит нас за пределы отождествления себя с той или иной проблемой, ведь то, над чем мы смеёмся с чувством Любви, является уже пройденным уроком.

• Юмор помогает нам увидеть себя со стороны, потому что позволяет расслабиться. Расслабление же повышает вибрации и помогает нам принять то, что раньше вызывало только напряжение, боль и неприятие. Юмор способствует осознанию безопасности урока, расширению мировоззрения, а также впускает поток свежего воздуха в нашу жизнь.

• Что бы ни происходило, следует разотождествиться с собственными мыслями и эмоциями, и тогда вы почувствуете вздох облегчения. Всё, вы вышли из той игры и поняли, что данный сценарий был для вас. А надутые губы и заплаканные глаза являются признаком того, что вы всерьёз слились с ситуацией. Подумайте, если всё так уж серьёзно, то почему же в нашем мире всё приходящее и уходящее? Уроки не вечны. Значит, вы страдаете над тем, что улетучится под напором событий и времени? Может осознание урока возможно ускорить? Да, конечно, и сделать это можно с помощью доброго осознанного смеха разотождествления. Конечно, тут речь не идёт о настоящем горе, связанном с утратой или серьёзной болезнью близкого человека и т. п.

• Юмор содержит в себе Энергию Любви. Он дарует свободу: взглянуть на участников драмы под другим углом. А это чрезвычайно важно. Теперь они являются не обидчиками и жертвами, а кармическими партнёрами, родственными душами, с Любовью согласившимися на взаимный урок осознания аспектов Духа. Юмор способен вас расслабить настолько, что вы перестанете защищаться от урока (ведь вы же сами запланировали его ещё до своего Воплощения) и будете наблюдать за собой и за окружающими. Юмор оказывает целебное воздействие на психику, физиологию и ментальность. Мысли больше не причиняют вам боль, перестают крутить заезженную пластинку. Эмоции обретают ясность и покой. Тело свободно дышит, отдыхая от прежнего буйства обид и страстей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Задайте себе вопрос – «И чё?»
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Теперь я точно знаю, что отвечать на вопрос "А чо?")))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Уникальная методика «И чё?» Эта методика позволит вам самостоятельно избавиться от любых неразрешимых проблем. Она довольно проста и удобна в применении и не требует предварительной профессиональной подготовки. Итак, если вы столкнулись с серьёзной проблемой, то попробуйте справиться с ней, следуя алгоритму: 1.Усевшись поудобнее, озвучьте свою проблему во весь голос. 2.Задайте себе вопрос – «И чё?» 3.Ответьте на этот вопрос. 4.Снова спросите себя – «И чё?» 5.Вновь ответьте на заданн
Вот сегодня и начнем , эксперимент!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Уникальная методика «И чё?»
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
И чё? smile1_rt_40.png
(овладел в совершенстве)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И чё? (овладел в совершенстве)
Да ни чё!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Юмор – гораздо более серьёзная вещь, чем принято считать.
И что, если у тебя проблема, то надо посмотреть шоу "Уральских пельменей", посмеяться - и проблема исчезнет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что, если у тебя проблема, то надо посмотреть шоу "Уральских пельменей", посмеяться - и проблема исчезнет?
Если у тебя проблема связана с пельменями, то это подходящий вариант
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я Че , я ни Че,другие вон Че ,и ни Че ,а я чуть Че ,так сразу вон Че biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я Че , я ни Че,другие вон Че ,и ни Че ,а я чуть Че ,так сразу вон Че
ну и чё?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну и чё?
Пенсионный возраст повышают! Вон Че biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пенсионный возраст повышают! Вон Че
Уже повысили. Но это пол-беды
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Теперь я точно знаю, что отвечать на вопрос "А чо?")))
если совсем достали можно ответить "через плечо" silence_rt_40.gif

нормальная методика lol_rt_40.png не ко всем ситуациям применима, но имеет право на жизнь rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Уже повысили. Но это пол-беды
Еще не повысили)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Еще не повысили)
Дело времени
Елена Ларина, Россия, Новосибирск, 32 года
Елена Ларина, Новосибирск, 32 года.
 
Отличный подход к жизненным проблемам, поддерживаю yahoo_rt_84.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ноги в бетон и в Москву реку плавать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр