загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тест. Кто вы: 30-летняя женщина или мужчина, которому за 40?
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодая девушка чуть старше 18 лет....
Хорошо же! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я почему-то женщина около 90 лет. У меня седые волосы, голубые глаза, и основные черты моего характера: зрелая, спокойная и проницательная. Что-то тут нашаманили...
Это всего лишь игра.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы определенно женщина, которой за 30. Ваше тотемное животное – собака. У вас каштановые волосы, голубые глаза, а основные черты вашего характера: заботливая, веселая и скромная.
umnik2_rt_46.gif мда.... smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня тоже самое определение тест выдал)...не решался его озвучивать,пока не понял-что он и мужчин тестирует понарошку))...
Сестраааааа!!!!
Дальше индийский танец dance3_rt_84.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сестраааааа!!!! Дальше индийский танец
с жестами и на расстояние,перепевая друг-друга)...так в индийских танцах происходит?-ответь сестра!))...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с жестами и на расстояние,перепевая друг-друга)...так в индийских танцах происходит?-ответь сестра!))...
Канешна!))) ану покажи родинку такую же как у меня lol_rt_40.png dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Канешна!))) ану покажи родинку такую же как у меня
только армейская татуировка на левом плече)у тебя такая-же?))...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
только армейская татуировка на левом плече)у тебя такая-же?))...
А как жааа! lol_rt_40.png показывает татуировку*
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
и тут начинаем обниматься(без поцелуев)и танцевать с помощью языка рук...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Не смогла пройти тест, всё стало бесконечно мигать после ответа, что я езжу на общественном транспорте. huh_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

У меня также. Кроме совпадений с принадлежностью к полу и тотемному тигру, иных совпадений не обнаружено rtfm_rt_52.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вы определенно подросток мужского пола. Ваше тотемное животное – лев. У вас каштановые волосы и карие глаза. Основные черты вашего характера: веселый, обладающий хорошим воображением и свободолюбивый.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
мда....
Я заботливый, веселый и скромный. No с-с.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я женщина 80ти лет. Блондинка с карими глазами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Попали только по половому признаку. Хотя и не мудрено, после вопроса про лак для ногтей. Следующий, по логике, должен был быть про прокладки.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я женщина и мне за 80. Да еще и животное мое - олень)))
О, я не одна такая
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вы женщина, которая находится примерно в середине своего третьего десятка. Мы полагаем, что возможно вам 26.
Вам нравится качественно проводить время со своими друзьями.
Вы находитесь в поиске того самого единственного. Не переживайте, вы скоро встретитесь.
Вам нравится шоппинг, а еще вы любите болтать по телефону с подругами.
Вы задумываетесь о замужестве, но вы также знаете, что это случится не раньше, чем через несколько лет.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я заботливый, веселый и скромный. No секс.
Какой вы хороший...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вы женщина, которая находится примерно в середине своего третьего десятка. Мы полагаем, что возможно вам 26. Вам нравится качественно проводить время со своими друзьями. Вы находитесь в поиске того самого единственного. Не переживайте, вы скоро встретитесь. Вам нравится шоппинг, а еще вы любите болтать по телефону с подругами. Вы задумываетесь о замужестве, но вы также знаете, что это случится не раньше, чем через несколько лет.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вы женщина, которая находится примерно в середине своего третьего десятка. Мы полагаем, что возможно вам 26. Вам нравится качественно проводить время со своими друзьями. Вы находитесь в поиске того самого единственного. Не переживайте, вы скоро встретитесь. Вам нравится шоппинг, а еще вы любите болтать по телефону с подругами. Вы задумываетесь о замужестве, но вы также знаете, что это случится не раньше, чем через несколько лет.
И что тебе не нравится??? girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я заботливый, веселый и скромный. No секс.
А что значит " номер с-с"??? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр