загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Проверка психического здоровья.)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
видели
А ведется официальная статистика, кого она сводит с ума....( да , и кстати рядом висит табличка- не рекомендующая задерживаться перед ней людям со слабой психикой!! rtfm_rt_52.gif )
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Чуть-чуть шевелиться) и почему я не удивлен? tease_rt_82.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
4 боковые слегка движутся, остальные нет??? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 


Картинка с вращающимся силуэтом девушки уже давно популярна в виртуальном мире и зарекомендовала себя как проверенный метод, который с точностью определяет, дружите вы с логикой или эмоциями, ведь известно, что каждое полушарие нашего мозга ответственно за противоположные процессы в мозгу.

Автором Silhouette Illusion, является японский дизайнер Nobuyuki Kayahara.


По словам Каяхара, люди, которые в состоянии изменить направление своего движения женского силуэта, обладают iq выше 160! А вы пробовали? Потому что если вы смогли, то, вероятно, у вас более развито правое полушарие. Если вы не смогли изменить направление или же вам было очень трудно это сделать, то скорее всего, вы человек логики и рациональности, и вы более практичны.

http://moll4all.ru/zarisovki-o-raznom/359-vrashcayushchayasya-devushka
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 11:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
за первую проверку скажу)могу остановить и заставить двигаться круги,кроме центральных...
за вторую-фигура девушка вращается то на правой ноге)то на левой,после смены фокусации с её тени...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.04.2019 11:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня эти картинки по жизни шевелятся. А на девушку смотреть даже не могу — такое головокружение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я смог) И туда и сюда. Интересные ощущения,
Однако, прикольная штука)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.04.2019 18:11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Картинка с вращающимся силуэтом девушки уже давно популярна в виртуальном мире и зарекомендовала себя как проверенный метод, который с точностью определяет, дружите вы с логикой или эмоциями, ведь известно, что каждое полушарие нашего мозга ответственно за противоположные процессы в мозгу. Автором Silhouette Illusion, является японский дизайнер Nobuyuki Kayahara. По словам Каяхара, люди, которые в состоянии изменить направление своего движения женского силуэта, обладают iq выше 160!
А почему она подпрыгивает? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я смог) И туда и сюда. Интересные ощущения, пульс подскочил, когда я осознал что меняется направление... Однако, прикольная штука)
японцы же)...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Я бы хотела быть человеком логики, рациональности и практичности. Но, видимо,я не такая - девушка вращалась то в одну сторону,то в другую вообще без усилий с моей стороны. Что то пошло у меня не так umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы хотела быть человеком логики, рациональности и практичности. Но, видимо,я не такая - девушка вращалась то в одну сторону,то в другую вообще без усилий с моей стороны. Что то пошло у меня не так
нормально всё у тебя...ты фокусируешь общий взгляд на вращающуюся картинку,как на юлу и при этом у тебя работают оба полушария
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 27.04.2019 15:55
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нормально всё у тебя...ты фокусируешь общий взгляд на вращающуюся картинку,как на юлу
А я чё то прочитав условия теста подумала что она должна вращаться туда сюда по моему желанию girl-haha_rt_70.gif ну ладно,значит буду считать что тест я прошла успешно smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я чё то прочитав условия теста подумала что она должна вращаться туда сюда по моему желанию ну ладно,значит буду считать что тест я прошла успешно
прошла успешно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
японцы таким образом подбадривают население в их умственной способности...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
японцы таким образом подбадривают население в их умственной способности...
То есть этот тест могут сделать все,а преподносится как "вау,вы это сделали,значит вы умные японцы"?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть этот тест могут сделать все,а преподносится как "вау,вы это сделали,значит вы умные японцы"?
значит мы умеем проходить японские тесты на наличие интеллекта)...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В ходе многочисленных попыток убедилась, что полушарие у меня одно. Только один вариант работает - перевернуть телефон sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ходе многочисленных попыток убедилась, что полушарие у меня одно. Только один вариант работает - перевернуть телефон
На компе совсем никак - кошки ловить начинают lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я чё то прочитав условия теста подумала что она должна вращаться туда сюда по моему желанию ну ладно,значит буду считать что тест я прошла успешно
Вообще-то именно так. У меня по крайней мере. Когда просто смотрю, она вращается по часовой стрелке. Потом усилием внушения заставляю её вращаться в другую сторону.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще-то именно так. У меня по крайней мере. Когда просто смотрю, она вращается по часовой стрелке. Потом усилием внушения заставляю её вращаться в другую сторону.
ну я же говорила что у меня что то пошло не так girl-haha_rt_70.gif мой iq , выше 160 который,мне не подчиняется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр