загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор От каких вредных привычек хочется избавится прежде всего?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Курю
И это все?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня из вредных привычек - лень и страх... говорят, чем похвалишься - без того и останешься... хвалюсь своей ленью
ох...еще люблю хорошо и вкусно покушать, повисеть в инете и язык у меня без костей... girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
От каких вредных привычек хочется избавится людям? Юмор и веселое настроение приветствуется. Есть всем известные "джентельменский или леди ... наборы"... Милости просим, в гости к нам! А может, у кого то, есть экзотические, или очень индивидуальные вредные привычки, о которых знают очень не многие, но родственные души оценят Вас по-достоинству... Пишите, делитесь и своим "опытом", и возможно, первый шаг будет пройден. И тогда сообща, захочется изменить свою жизнь, либо
Никак не могу избавиться от привычки думать о всех хорошо girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
От каких вредных привычек хочется избавится людям? Юмор и веселое настроение приветствуется. Есть всем известные "джентельменский или леди ... наборы"... Милости просим, в гости к нам! А может, у кого то, есть экзотические, или очень индивидуальные вредные привычки, о которых знают очень не многие, но родственные души оценят Вас по-достоинству... Пишите, делитесь и своим "опытом", и возможно, первый шаг будет пройден. И тогда сообща, захочется изменить свою жизнь, либо
2--ю неделю опаздываю! Вот как бы избавиться от этой привычки biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Слишком много ем сладкого. Банка сгущенки или покило конфет за вечер- это, увы, даже не предел. Стараюсь держать себя в руках, но срываюсь)))) Коллеги в шоке от моих 4 ложек сахара в чай и кофе)))))
Но за то не курю и не имею склонности к спирному.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
2--ю неделю опаздываю! Вот как бы избавиться от этой привычки
А у меня наоборот, везде прихожу слишком рано. В аэропорт обычно приеду часа за два-три до регистрации и маюсь в ожидании)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Нет вредных привычек...1й пункт king_rt_56.gif
П.с. корона не жмёт lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 09:24
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
то есть салатик и шашлыки делать не надо,как угощение Вам?это же не изыски
Шашлык ем редко, а салатик из помидоров и огурцов очень даже уважаю wink_rt_40.png Майонезные салаты не ем, хотя много рецептов, я их собираю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.08.2018 09:45
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Хочу избавиться от привычки читать Гдепапу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком много ем сладкого. Банка сгущенки или покило конфет за вечер- это, увы, даже не предел. Стараюсь держать себя в руках, но срываюсь)))) Коллеги в шоке от моих 4 ложек сахара в чай и кофе))))) Но за то не курю и не имею склонности к спирному.
сладкое- наше спиртное
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сладкое- наше спиртное
Сладкое не проблема,а достоинство,должны же у женщины быть слабости
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Сладкое не проблема,а достоинство,должны же у женщины быть слабости
действительно, а то одни сильности- это однобокость.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Всё в последнюю минуту, буквально всё. И как я с этим ни сражалась - ничего не помогает.
Собираюсь в поездку месяц, пакуюсь за час до отъезда. На выполнение работы два месяца, сделаю в ночь перед сдачей, и так во всём, сама себя за это презираю, и даже иногда заставляю себя делать что-то своевременно - хрень выходит. Серьезно, просто не получается. Упакую сумку заранее - всё, что там лежит на дне, обязательно сто раз понадобится и всё придется в последнюю минуту перекладывать. Всё, что написано заранее - придется переписать, потому что лучшая идея придет в последнюю ночь.
Я 20 лет курила и бросила 5 лет назад, а с этим не могу справиться.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Прежде всего лень (особенно духовная), чревоугодие, гордыня...дальше перечисляя утонуть можно.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет вредных привычек...1й пункт П.с. корона не жмёт
Когда свадьба? Паша, нужны день и месяц 2018 года rtfm_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Курю
А я люблю, когда курят, особенно у костра, или в лодке на реке, в машине в дальней поездке с открытыми окнами, чтоб запах дороги мешался с запахом сигареты. Не курю пять лет, но люблю, когда рядом курят.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
действительно, а то одни сильности- это однобокость.
Да,смотреть надо широко и со всех сторон
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Когда свадьба? Паша, нужны день и месяц 2018 года
Так,а где гуляем
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Когда свадьба? Паша, нужны день и месяц 2018 года
В соседней теме невеста написала, что думает пожить подольше (женщины вне брака живут дольше...статистика rtfm_rt_52.gif )...эх придется кольца сдавать и отменять заказ на лимузины girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Меня мои привычки устраивают , так что незачем избавляться .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр