загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор От каких вредных привычек хочется избавится прежде всего?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кофе, мороженое и апельсины мои вредные привычки, избавляться не собираюсь girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кофе, мороженое и апельсины мои вредные привычки, избавляться не собираюсь
Чтоб у всех были лишь такие "вредные привычки" lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кофе, мороженое и апельсины мои вредные привычки, избавляться не собираюсь
А как же вискарик?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтоб у всех были лишь такие "вредные привычки"
ну я курила лет в 20. Потом надоело и бросила. Не знаю, че все так с этим курением бегают))) достаточно понять, что телу полезно, что нет. И так в основном со всем, что употребляешь и делаешь.

вот наверно еще вредная привычка поздно ложиться. Потому что в основном не высыпаюсь совершенно, вставать-то все равно рано. Несколько раз приучала себя ложиться в 10 вечера. Но все равно в итоге то одно, то другое...эх))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же вискарик?)))
Ну когда он был, этот вискарик?))) как ребенка родила, меня с бокала вина сшибает, не пью уже давно))) нашел, чо вспомнить lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну когда он был, этот вискарик?))) как ребенка родила, меня с бокала вина сшибает, не пью уже давно))) нашел, чо вспомнить
Старушка Изергиль))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прежде всего лень (особенно духовная), чревоугодие, гордыня...дальше перечисляя утонуть можно.
Как с вами наверное здорово дружить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Всем привет, я тут новенький, меня зовут Иван!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лень и закомплексованность.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всё в последнюю минуту, буквально всё. И как я с этим ни сражалась - ничего не помогает. Собираюсь в поездку месяц, пакуюсь за час до отъезда. На выполнение работы два месяца, сделаю в ночь перед сдачей, и так во всём, сама себя за это презираю, и даже иногда заставляю себя делать что-то своевременно - хрень выходит. Серьезно, просто не получается. Упакую сумку заранее - всё, что там лежит на дне, обязательно сто раз понадобится и всё придется в последнюю минуту перекладывать. Всё, что написан
rofl_rt_56.gif Читаю, узнаю себя!
Найдёте выход, поделитесь, пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всё в последнюю минуту, буквально всё. И как я с этим ни сражалась - ничего не помогает. Собираюсь в поездку месяц, пакуюсь за час до отъезда. На выполнение работы два месяца, сделаю в ночь перед сдачей, и так во всём, сама себя за это презираю, и даже иногда заставляю себя делать что-то своевременно - хрень выходит. Серьезно, просто не получается. Упакую сумку заранее - всё, что там лежит на дне, обязательно сто раз понадобится и всё придется в последнюю минуту перекладывать. Всё, что написан
Одно время тоже переживал по поводу того, что все откладываю. А потом доперло, что все время на самом деле обсасываешь задачу, просто результат фиксируешь в самом конце. теперь не переживаю по этому поводу.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно время тоже переживал по поводу того, что все откладываю. А потом доперло, что все время на самом деле обсасываешь задачу, просто результат фиксируешь в самом конце. теперь не переживаю по этому поводу.
good2_rt_68.gif
Вот точно! Самые лучшие идеи в последнюю ночь рождаются! До дня Х мозг ещё вращает варианты, перебирает, отметает, творит...
Такая же натура! drink_rt_118.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одно время тоже переживал по поводу того, что все откладываю. А потом доперло, что все время на самом деле обсасываешь задачу, просто результат фиксируешь в самом конце.
Ну да, я тоже научилась виртуозно оправдывать свою прокрастинацию. sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
- Изя, таки что там с твоей проблемой?
- Я ее решил.
- Как?
- Я решил, что это не проблема.

Хотелось бы избавится от бессонницы и прокрастинации, и еще меньше переживать из-за пустяков.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не пью лет 20 , не курю лет 10. А вот с на ночь пожрать не справиться ни как.))))) .
Эх, Кирилл! Не бережете Вы мотор! Уходит в ночь... Ночной Дожор. Такое часто бывает, если человек долгое время работал в ночные смены...или сова по темпераменту. Надо менять пищевое поведение...(это я про себя, у меня такая же фигня).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну да, я тоже научилась виртуозно оправдывать свою прокрастинацию.
Вот так всегда)))
Грязными сапогами по светлым мыслям))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никак не могу избавиться от привычки думать о всех хорошо
Какая милая "вредность")))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так всегда))) Грязными сапогами по светлым мыслям))
"Значит, хорошие сапоги. Надо брать." (с) biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая милая "вредность")))
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр