загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хватает и мужчин, и мальчиков. Если люди разводятся, бывшие тоже никуда не деваются, образуют прослойку свободных мужчин)) Просто не все на данном форуме толкаются)) Лет до ... 50-60 мужчин вполне достаточно. Другое дело, сложнее понимать и принимать друг друга. Ибо возраст, опыт, привычки и т.д., и легкость общения уже не та))
А если отчаяние совсем одолеет, то можно в Австралию махнуть и в Китай. Там невест не хватает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Юмор кошмарный... Даже гопота постесняется так написать, уж извините.
я не гопота, поэтому не стесняюсь smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не веду переписки.сразу предлагаю встретиться
У вас же ш женщина есть? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так ты слона не продашь (с)
"С таким настроением......" (с)..)) если уже точно анекдот цитировать))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
Видимо ооочень мало молчаливых девушек!))) А вы её очень хотите,дабы разделить сияние звезд на небе,молча!)))
поговорить о чем-либо можно с любым, но помолчать об одном и том же могут только близкие, взаимнолюбящие люди
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Потому что не все понимают ваш юмор, поэтому основная масса женщин тем более того возраста , что вы указали сочтет вашу анкету, как несерьезного человека.
что значит "несерьезный человек"?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поговорить о чем-либо можно с любым, но помолчать об одном и том же могут только близкие, взаимнолюбящие люди
я тоже люблю помолчать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если отчаяние совсем одолеет, то можно в Австралию махнуть и в Китай. Там невест не хватает.
уверены что относиться будут как к невесте? а не как к с-суально-удовлетворяющей прислуге? там тоже принцев сказочных не много.. в рабство заберут и местная (российская, московская) жизнь и выбор покажутся раем на земле.. прав там у Вас не будет НИ-КА-КИХ.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2018 21:39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо писать так: "О, многоуважаемый и наисимпатичнейший Аноним! Позвольте выразить своё восхищение Вами! Не соблаговолите ли Вы пообщаться со мной для начала серьёзных отношений?"
что за ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык, я обычно так и пишу, но в конце, вместо подписи, номер банковской карты..
пишИте еще и дату с именем и код с обратной стороны
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "здравствуйте", можно?
Ну это более приемлемо. вы ж сами понимаете😃
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пишИте еще и дату с именем и код с обратной стороны
Это уже они мне в ответ пишут, присылая свою карту. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
как несерьезного человека.
незабвенный барон Мюнхаузен ещё говорил что самые глупые поступки в мире совершаются с умными лицами. "Улыбайтесь господа, улыбайтесь!" (с)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что за ?
Повторюсь: сегодня праздник! А Вы создали унылую тему. Ну-ка, внесите в беседу солнца и веселья!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А " Добрый день " написать можно ??))
Запросто! 😉
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а в чем перебор в 4 пункте? Готовься к худшему, надейся на лучшее, а в основном правда - для кого-то стар, для кого-то толст, для кого-то не аленделон и т.д. Когда этого пункта не было (а он появился как цитата одной из форумчанок) анкету читали по диагонали, замечая только "Фигура - спортивная", но не обращали внимания на дописку "фигура борца сумо" и соотношение вес/рост. Решил добавить более подробное самоописание
перебор в том что выглядит как вызов женщинам "давай, докажи мне что я молод/достаточно красив для тебя/моя фигура твоя мечта и т.д. "
не пристало так себя вести взрослым мужчинам dntknw_rt_60.gif
а если это цитата какой-то форумчанки то вообще.. wacko_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А " Добрый день " написать можно ??))
А то пишут "Привет". Ну привет, от старых штеблет!😆
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну это более приемлемо. вы ж сами понимаете😃
А дальше что?
Мне вот когда пишут "Здравствуйте" я отвечаю - Здравствуйте. А он мне:"Познакомимся?" Вот тут у меня наступает ступор...
Интересно даже, а что, мы разве уже не начинаем знакомиться, раз на сайте знакомств переписываться начали? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А то пишут "Привет". Ну привет, от старых штеблет!😆
Нууу, на здравствуйте тоже есть ответ:"Здравствуйте, если не хвастаете..." biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дальше что? Мне вот когда пишут "Здравствуйте" я отвечаю - Здравствуйте. А он мне:"Познакомимся?" Вот тут у меня наступает ступор... Интересно даже, а что, мы разве уже не начинаем знакомиться, раз на сайте знакомств переписываться начали?
гмм, я как раз нормально на такое смотрю, чел делает запрос, или получает ответ "давай" или "извините я не знакомлюсь" rtfm_rt_52.gif не все на сайте знакомств для собственно знакомств umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр