загрузка
Страницы:
1
2
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


...кто умеет собирать?поделитесь опытом.судя по комментариям под этим видео-формула не работает. sorry_rt_48.gif
Я собирать все стороны не умею...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я в детстве собирала весь кубик Рубика , в пионерском лагере научилась..))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я в детстве собирала весь кубик Рубика , в пионерском лагере научилась..)))
Тоже в детстве собирал. Брат научил.
Сейчас и не вспомню smile_rt_40.png
А что, он жив еще? Кубик, в смысле?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже в детстве собирал. Брат научил. Сейчас и не вспомню А что, он жив еще? Кубик, в смысле?
Конечно жив..))
Но мои дети им не впечатлились..)) У них другие развлечения. ))) biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже в детстве собирал. Брат научил. Сейчас и не вспомню А что, он жив еще? Кубик, в смысле?
Конечно жив )))) неделю назад своим купила, сами попросили. И это после гаджетов dntknw_rt_60.gif
1000 рублей в Детском мире.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже в детстве собирал. Брат научил. Сейчас и не вспомню А что, он жив еще? Кубик, в смысле?
Сейчас очень модная игрушка среди детей
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...кто умеет собирать?поделитесь опытом.судя по комментариям под этим видео-формула не работает. Я собирать все стороны не умею...
У меня собирает младшая дочка кубики 3*3 и 5*5, жаль нет профессиональных.(
Попробовала по этой формуле, тоже сказала что брехня)) Вот ссылка на те уроки, по которым она училась, метод не скоростной, но зато принцип поймёте.https://youtu.be/n6hyCY-TuoU
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...кто умеет собирать?поделитесь опытом.судя по комментариям под этим видео-формула не работает. Я собирать все стороны не умею...
Беда большинства пользователей интернета в том, что не читают материал до конца или читают не внимательно.
Вот что написано в описании этого видео:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Данное видео является шуточным и постановочным.
Алгоритм Бога существует, однако это не универсальная формула.
У Вас не получится собрать по алгоритму на бумажке, как бы Вы не старались.

Ролик создан для людей, которые считают сборку кубика Рубика действительно элементарной и не придают этому никакого значения. Этим видео можно отвечать людям, которые говорят "ой, тоже мне, формулу выучил да и всё"

Надеюсь, вы действительно поймёте суть и смысл данного ролика и поставите лайк.
Также, если ты уже умеешь собирать кубик Рубика, подыграй мне в комментариях, чтобы выглядело еще более правдоподобней. Заранее спасибо.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Беда большинства пользователей интернета в том, что не читают материал до конца или читают не внимательно. Вот что написано в описании этого видео: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Данное видео является шуточным и постановочным. Алгоритм Бога существует, однако это не универсальная формула. У Вас не получится собрать по алгоритму на бумажке, как бы Вы не старались. Ролик создан для людей, которые считают сборку кубика Рубика действительно элементарной и не придают этому никакого з
Точно unsure_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно жив..)) Но мои дети им не впечатлились..)) У них другие развлечения. )))
А мой сын последнее время любит собирать на скорость - Пирамидку Мефферта. Вчера свой собственный рекорд побил)) собрал за 13 секунд))


Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...кто умеет собирать?поделитесь опытом.судя по комментариям под этим видео-формула не работает. Я собирать все стороны не умею...
Купила дети попросили, пришёл дед, взял отвертку, повытаскивал все пимпочки, вставил обратно по цветам, готово
Очень хороший метод, советую
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
А мой сын последнее время любит собирать на скорость - Пирамидку Мефферта. Вчера свой собственный рекорд побил)) собрал за 13 секунд))
он молодец!...я её в своё время за час с лишним собрал)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Купила дети попросили, пришёл дед, взял отвертку, повытаскивал все пимпочки, вставил обратно по цветам, готово Очень хороший метод, советую
метод чего хорошего?...игрушка на интеллект мышления рассчитана так-то)а не на механические действия))...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
метод чего хорошего?...игрушка на интеллект мышления рассчитана так-то)а не на механические действия))...
Спросили как собрать, вот один из способов... вообще шутка была
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно жив )))) неделю назад своим купила, сами попросили. И это после гаджетов 1000 рублей в Детском мире.
swoon2_rt_68.gif 120 рубликов
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Спросили как собрать, вот один из способов... вообще шутка была
Я понял что шутка)позанудствовать захотелось))....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня собирает младшая дочка кубики 3*3 и 5*5, жаль нет профессиональных.( Попробовала по этой формуле, тоже сказала что брехня)) Вот ссылка на те уроки, по которым она училась, метод не скоростной, но зато принцип поймёте.https://youtu.be/n6hyCY-TuoU
smile_rt_40.png спасибо за видео, будем смотреть, изучать. А что имеется ввиду под профессиональным кубиком? secret_rt_44.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
120 рубликов
sarcastic_rt_50.gif на рынке на садовой улице в Питере,где узбеки всякой всячиной торгуют,вообще 20 рублей он стоит,дешевле не видел. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 28.10.2018 09:46
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понял что шутка)позанудствовать захотелось))....
Ах вот оно что, ну пожалуйста пожалуйста ))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
спасибо за видео, будем смотреть, изучать. А что имеется ввиду под профессиональным кубиком?
Эти кубики очень-очень легко вращаются, углы легко режутся, т.е. не надо точно доводить до своего места грань, крутишь дальше и он не застревает. Цена на них соответствующая, т.к. от лёгкости вращения зависит и скорость сборки, даже смазку специальную для них покупают. На соревнованиях с простым кубиком точно нечего делать((
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
он молодец!...я её в своё время за час с лишним собрал)
Спасибо smile_rt_40.png Да я тоже пробовала сама собрать, получилось, но конечно долгий процесс))) Одного раза хватило, а ещё пробовать собирать пока лениво как то...тем более по каким то формулам dash1_rt_102.gif Методом "тыка" надёжнее и быстрее у меня получается)))) Дети - они молодцы, быстро схватывают такое.
Страницы:
1
2
В теме "Кубик-Рубика..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр