загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что-где валяется и когда..?!
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Знакомое чувство )
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Я один раз "на автомате" снял с плиты только что закипевший чайник и понёс его в холодильник rofl_rt_56.gif Очнулся только когда открыл дверцу, и глядя то на чайник, то в холодильник, пытался в уме как-то сопоставить два этих предмета umnik2_rt_46.gif
Почему я так тупил? ответ прост - в то время я употреблял глицин stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif )))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Илья, Россия, Черкесск писал:
Почему я так тупил? ответ прост - в то время я употреблял глицин
если бы не употреблял,поставил бы biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мать как-то дневник нашла за шкафом..там двойку пытались лезвием шашкрябать, и ее в школу вызывали..за 8-й класс.
Мне в 25 лет так стыдно было..(
Стопудово, мелочные соседи подкинули, а иначе откуда ему там взяться - ума не приложу..
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Бох мой,куда я попала! ohmy_rt_40.png

Шучу, конечно. smile_rt_40.png Прям все так знакомо tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сынок каждый раз как утром выпивает кружку молока, выбрасывает ее в ведро... поэтому мусор мы выбрасываем "тщательно" перебрав его
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сынок каждый раз как утром выпивает кружку молока, выбрасывает ее
Дочка недавно призналась, что чайные ложки время от времени выбрасывала, когда брала с собой в школу перекусить (йогурт и т.п.), на вопрос "почему?" ответ "у нас же их много, а носить тяжело" )))
Это было в период перехода в среднее звено!
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По следам своих достижений предлагаю повеселиться ! В субботу утром выезжала на дачу - сумки с продуктами, не забыть маме крем, поймать и упаковать кошку, заехать в вет. аптеку за каплями от блох, заехать за кумой... Выйти, закрыть дверь, спуститься во двор, открыть машину, поставить мешки с едой, собрать бутылки из-под воды, закрыть машину, подняться на этаж, открыть дверь - кто знает, поймет ) К моменту, когда кошка была упакована, я закрыла дверь дома, убрала ключи, и поняла, что ключей от ма
У меня таким образом, время от времени, чайные ложки пропадали. Думал тоже, что соседи приходили, оказалось сами туда прыгали....... biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

когда я жила в маленькой однокомнатной квартире потеряла кастрюльку... искала везде - кухня крошечная, казалось бы кууда она могла подеваться? - но не нашла...
На следующий день заглянула в холодильник и обнаружила ее там... чистая кастрюлька совершенно пустая... зачем я ее туда засунула? - не пойму)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
зачем я ее туда засунула? - не пойму
Ну, раз кухня маленькая - наверно, больше свободного места не нашлось )
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
когда я жила в маленькой однокомнатной квартире потеряла кастрюльку... искала везде - кухня крошечная, казалось бы кууда она могла подеваться? - но не нашла... На следующий день заглянула в холодильник и обнаружила ее там... чистая кастрюлька совершенно пустая... зачем я ее туда засунула? - не пойму)))
Я повторила ваш сюжет вчера. Вечером мясо переложила в контейнер, поставила в холодильник. Туда же засунула вымытый казан. Мама открывает утром и падает от смеха. Дожилась.
Лет 15 назад умерла у меня свекровь. Всеб ни чего, но у них в селе традиция, когда на поминки или на какой праздник идут, обязательно что то унести должны. Так у нас с вешалки старую фуфайку (грязную до неузнаваемости в навозе) и дырявые колоши и кучу мелочевки: тарелки, ложки, кружки, полотенца и новое ведро. Короче на 40 дней решили обдурить всех. Купили алюминиевые столовые приборы и самую дешевую посуду. Вы бы видели рожи соседских бабок. Ни одной ложки, ни одной тарелки не унесли.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2014 23:15
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, раз кухня маленькая - наверно, больше свободного места не нашлось )
да, в таком формате, я как-то не подумала))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Короче на 40 дней решили обдурить всех. Купили алюминиевые столовые приборы и самую дешевую посуду. Вы бы видели рожи соседских бабок. Ни одной ложки, ни одной тарелки не унесли.
Бабки это да... у нас особенно в старых пятиэтажках и в деревнях. Про всех все знают, к тому же!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр