загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Один из собеседников (да простит он меня за разглашение переписки)) написал мне:

"чеснаком о чем я думаю. мне тож за 30, время торопит а сил за кем нибудь бегать нет, тем более разгадывать загадки, живу для ребенка на остальное не хватает ни времени ни желания, много чего сделано поэтому кардинальные перемены для нас опасны, могут дестабилизировать с трудом настроенную ситуацию, стал не мобильным: романтика выдохлась, силы подсели, желание притупилось, общаться разучился. кого ищу -- 1-поблизости (что бы с садиком или школой не переоформляться) 2-уверенную в себе ( что бы не быть постоянным толкачем), 3-открытую (загадки никто не отменял но загадки а не головоломки с несколькими математическими вариантами решения). предполагаю что многие папы, которые с детьми, также балансируют, а кто живет отдельно, те ищут не на этом сайте."

Другой собеседник мне так сказал: "женщина должна быть удобной и не раздражать! а все остальное фигня."

Не раз слышала от разных мужчин примерно то же самое. Охи-вздохи о любви не для мужчин. Зато они умело научились пользоваться этим состоянием женщины))

Одно не понятно. Почему они, мужчины, при таком подходе постоянно упрекают нас, женщин, что многие из нас корыстны, "пользуются" ими, ищут выгоду и т.д. и т.п. Им нужна удобная, и нам нужен удобный haha_rt_56.gif вроде все справедливо! dntknw_rt_60.gif

Опрос: и что важнее? umnik2_rt_46.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я мужчина: ищу "удобную" 8 (11.26%)
 
я мужчина: ищу Настоящую Большую Любовь!!! 17 (23.94%)
 
я женщина: ищу "удобного" 11 (15.49%)
 
я женщина: ищу Настоящую Большую Любовь!!! 35 (49.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Хорошая темка smile1_rt_40.png Постою, послушаю.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня был хороший, удобный, простой. А толку? Душа всё равно требует любви.
простой и удобный любви не заслужил?))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Простой и удобный - просто скучен. Старый конь, как гворится...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Любовь заслужить невозможно. Она либо есть - либо нет
А как насчет этого http://eva.ru/love/read-12535.htm wink_rt_40.gif?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Аня, Другая страна:

wink_rt_40.png "любофь с удобствами" забыли rofl_rt_56.gif
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
у меня давно сложилось стойкое впечатление, что все женщины любовь себе придумывают, им нужен исключительно Герой!!! кипение страстей! буря эмоций! - это для женщины ЛЮБОВЬ
мужчины в этом отношении проще, приземленнее)) могут искренне любить спокойной глубокой любовью! а бури и кипение - для них это лишь мимолетная страсть! они на ней не зацикливаются, не страдают годами по какой-нибудь горячей "штучке", с которой был летний романчик)))
вот такое несовпадение haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Проголосовала за 4-ый вариант.
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На второй сдохли
вот-вот haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как насчет этого http://eva.ru/love/read-12535.htm ;-)?
Авторы статьи явно загнули про 12 лет прохождения всех стадий, тем более, что ссоры выделены в отдельный этап отвращения, хотя они возникают на всем протяжении общения, так же как и терпение. Да и дружба и служение тоже тесно переплетены со всеми этапами, обозначить срок их возникновения и прекращения практически невозможно. Так что как ни крути - а любовь никаким делениям и классификациям не поддаетсяwink_rt_40.png.
Влюбленность либо перерастает в любовь, либо нет. ИМХО
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Один из собеседников (да простит он меня за разглашение переписки)) написал мне: "чеснаком о чем я думаю. мне тож за 30, время торопит а сил за кем нибудь бегать нет, тем более разгадывать загадки, живу для ребенка на остальное не хватает ни времени ни желания, много чего сделано поэтому кардинальные перемены для нас опасны, могут дестабилизировать с трудом настроенную ситуацию, стал не мобильным: романтика выдохлась, силы подсели, желание притупилось, общаться разучился. кого ищу -- 1-
Мне большую! rtfm_rt_52.gif Меньше чем 46- 48 я не согласен! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне большую! Меньше чем 46- 48 я не согласен!
Самому откормить не получается?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Простой и удобный - просто скучен. Старый конь, как гворится...
а может МУЖ пусть будет простой и удобный (старый конь борозды не испортит lol_rt_40.png ) umnik2_rt_46.gif
а скуку развеивать можно массой разных способов) sm260.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не хотелось бы быть в числе "удобная", больше нравиться "настоящая, большая любоФФФь" rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Один из собеседников (да простит он меня за разглашение переписки)) написал мне:"чеснаком о чем я думаю. мне тож за 30, время торопит а сил за кем нибудь бегать нет, тем более разгадывать загадки, живу для ребенка на остальное не хватает ни времени ни желания, много чего сделано поэтому кардинальные перемены для нас опасны, могут дестабилизировать с трудом настроенную ситуацию, стал не мобильным: романтика выдохлась, силы подсели, желание притупилось, общаться разучился. кого ищу -- 1-побли
Судя по опросу, некоторые женщины, врунишки здесь. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а может МУЖ пусть будет простой и удобный (старый конь борозды не испортит ) а скуку развеивать можно массой разных способов)
Например?wink_rt_40.png
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
нет, удобной быть не хочется, я думаю, никакой женщине. Хочется быть любимой, нужной, единственной
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Вот правда,кого вы женщины ищите,простой и удобный-плохо,сложный и не удобный тоже хреново,или вот так пишите в анкете,ИЩУ СПОРТСМЕНА,БЕЗ В/П,РОСТ НЕ НИЖЕ 175,ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ДЕТЕЙ,МАТЕРИАЛЬНО И ЖИЛИЩНО ОБЕСПЕЧЕНЫ,НЕ ЛЮБЯЩИЙ ФУТБОЛ И РЫБАЛКУ,ДОМАШНИЙ, мечтатели))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Авторы статьи явно загнули про 12 лет прохождения всех стадий, тем более, что ссоры выделены в отдельный этап отвращения, хотя они возникают на всем протяжении общения, так же как и терпение. Да и дружба и служение тоже тесно переплетены со всеми этапами, обозначить срок их возникновения и прекращения практически невозможно. Так что как ни крути - а любовь никаким делениям и классификациям не поддается. Влюбленность либо перерастает в любовь, либо нет. ИМХО
Это указан средний срок прохождения всех стадий(бывает больше, бывает меньше). По срокам все зависит от самих людей. А этапы, видимо, выделены именно как наиболее "острые ключевые моменты" и в таком разрезе классификация имеет право на существование wink_rt_40.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
нет, удобной быть не хочется, я думаю, никакой женщине. Хочется быть любимой, нужной, единственной
Ну так удобная тоже может быть - любимой, нужной, единственной )
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну так удобная тоже может быть - любимой, нужной, единственной )
нет, любимая априори удобной быть не может, ради любимой женщиной должно постоянно тянуть на "подвиги", ради удобной ни к каким свершениям мужчины не тянутся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр