загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, я еще в юности с ужасом обнаружила, как трудно людям понимать друг друга. Вернее, с каким количеством трудностей они сталкиваются в этом процессе.))) Поэтому стала стараться как можно корректнее формулировать свои мысли, по крайней мере, в серьезных ситуациях. Успехи есть, но не предел мечтаний, конечно.)
даже корректная формулировка мыслей иногда не помогает. всегда найдется тот, кто поймет по-другому biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я кино вспомнила, там, среди прочих, сюжет: пара в трудную пору недопониманий. У них двое детей остались с няней, сами они поехали в путешествие разобраться с мыслями, чувствами и друг другом. И там у них возникает проблема... жену ранят. Случайно. Они едут в автобусе, тут бах - прилетает жене в бок пуля. Ну, мужчина показал себя прям молодцом полным! Ну вообще ни разу не гнилым оказался, а сто процентов идеально наоборот! Хеппи энд в итоге, жену спасли, семью возродили, все дела. Вопрос. Долго ли эта семья протянет? С тех пор у них союз нерушимый и вовеки веков аминь? Или через пару месяцев опять что-то не то? Никто не застрахован и ведь не придерешься. Жена теперь, если люди все же гармонии достичь не могут в принципе (ну не могут, ну вот разные они), так вот жена ведь будет выглядеть какашкой полной. Если в сторону глядеть начнет. Да просто в сторону, не налево даже. Вот, где драма-то, вот, где для работы простор! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело, в том, что у меня в голове несколько реальных похожих ситуаций. Поэтому может и получается сумбурно и непонятно. Сорри. К слову, в одной ситуации уже все дошло до выплескивания наружу. Так, что там уже результаты на лицо, так сказать. А вот в других, еще можно как-то разобраться попытаться. Поэтому можно это рассмотреть и как работу над ошибками, и как фундамент для будущего. В любом случае, спасибо вам(и остальным) за посты Есть, что обдумать!
Елена, и Вам спасибо, всегда приятно ощущать себя полезной! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
через запятую
А что смешного-то? smile_rt_40.png Я юмора не поняла, поясните. А то ржете, мне на Вас смотреть обидно. Я тоже хочу. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
даже корректная формулировка мыслей иногда не помогает. всегда найдется тот, кто поймет по-другому
Ну на всех не угодишь.)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
жалко мне Вас
лучше себя пожалейте smile1_rt_40.png ежели что, то так, к слову... я не говорила, что в моей жизни несколько таких ситуаций wink_rt_40.gif читайте то, что написано, плз...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так а придираться-то зачем? Вычислить важно, а дальше сами как хотят уже.
я в не в смысле "придираться", а в смысле "не вызывает подозрений" имела ввиду.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, изучать людей, приобретать опыт, наверное, а какие еще могут быть варианты? В случае с тем папой, я думаю, все держалось на маме. Мама его любила, понимала, облагораживала. Я не думаю, что он сильно изменился со смертью жены. И я не думаю, что он сильно притворялся. Просто были условия, в которых он выглядел очень достойно. А потом условия изменились, он предстал перед светом в ином свете.))) Я могу ошибаться, конечно. Это у меня версия такая. Чтобы делать выводы, нужно больше информации,
О! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif Просто были условия, в которых он выглядел очень достойно. А потом условия изменились, он предстал перед светом в ином свете.)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А он еще и блестит..??)))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ага smile1_rt_40.png Как медный грош rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну понятно, мы просто разное смысловое содержание вкладываем в слова "понимание" и "хорошие". Для Вас хорошие - синоним своим. А понимание Вы понимаете не только как интеллектуальный, но и как эмоциональный процесс. Я обычно говорю, что понять-то я могу, но не обязательно еще и принимаю, испытываю внутренне согласие с понятой позицией, или стилем действий, или с желаниями... Для меня понять - это именно мозговое, что ли, действие. И все.
В точку, как всегда give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
лучше себя пожалейте ежели что, то так, к слову... я не говорила, что в моей жизни несколько таких ситуаций ;-) читайте то, что написано, плз...
у меня соседи смотрят "дом 2" - ну и живут по такому же принципу
они же не участвуют в нём , но так похожи )))))
так что я читаю о чём люди пишут
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что смешного-то? Я юмора не поняла, поясните. А то ржете, мне на Вас смотреть обидно. Я тоже хочу.
ну ржать перестанете и поймёте
как ребёнок обидчивый ,себя понимает - а вот других нет

Под гнильцой имеются ввиду другие качества, более серьезные - подлость, предательство, наглая ложь, жестокость и т.п.

вот также ,через запятую biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.10.2014 15:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у меня соседи смотрят "дом 2" - ну и живут по такому же принципу они же не участвуют в нём , но так похожи ))))) так что я читаю о чём люди пишут
жжете biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну ржать перестанете и поймёте как ребёнок обидчивый ,себя понимает - а вот других нет Под гнильцой имеются ввиду другие качества, более серьезные - подлость, предательство, наглая ложь, жестокость и т.п. вот также ,через запятую
это из серии Дома-2?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну ржать перестанете и поймёте
Так я и не начинала ржать-то еще. smile_rt_40.png
Ну спасибо, что пояснили, все равно.) Я, правда, так и не поняла Вашу сложную мысль, но уточнять уже боюсь. Забудемте для ясности. music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 03.10.2014 15:32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так я и не начинала ржать-то еще. Ну спасибо, что пояснили, все равно.) Я, правда, так не поняла Вашу сложную мысль, но уточнять уже боюсь. Забудемте для ясности.
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
жжете
да не то слово ))))
потом выясняют весь вечер кто мужик , а кто баба
и кто что обязан делать fool_rt_58.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да не то слово )))) потом выясняют весь вечер кто мужик , а кто баба и кто что обязан делать
о, как всякая ахинея по телеку моСК туманит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так я и не начинала ржать-то еще. Ну спасибо, что пояснили, все равно.) Я, правда, так и не поняла Вашу сложную мысль, но уточнять уже боюсь. Забудемте для ясности.
не думал что так всё сложно biggrin_rt_40.png
Под гнильцой имеются ввиду другие качества,- и идёт перечисление через запятую
спросил про женские такие же "качества " - перечислите ,можете через запятую
не знал что мой вопрос назовут сложной мыслью . good2_rt_68.gif
вот ,а потом рассказывают со знанием дела про мужиков rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 03.10.2014 15:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не думал что так всё сложно Под гнильцой имеются ввиду другие качества,- и идёт перечисление через запятую спросил про женские такие же "качества " - перечислите ,можете через запятую не знал что это назовут сложной мыслью . вот ,а потом рассказывают со знанием дела про мужиков
Вам ответили на этот вопрос выше smile1_rt_40.png Читайте smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр