загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Да, как мне в свое время сказали: "Вот если я вернусь, опять буду тебе изменять, ты будешь мучиться.... Вот когда буду уверен, что изменять не буду, тогда и вернусь...." Ждем-с следующей жизни.....
Мдя... Ноу комментс - как говориться dntknw_rt_60.gif Только вот непонятно, ОН еще и ВЕРНУТЬСЯ НАДЕЕТСЯ, как ни в чем не бывало swoon_rt_40.gif ?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Однажды, я пошел в магазин, но вернулся ни с чем, так как по дороге потерял деньги. Как вы думаете, кто виноват в этом? Я думаю, виноваты производители брюк в Китае, которые не догадались в штаны встроить функцию сигнализации , когда деньги покидают их пределы. Кто виноват в том, что мы не можем распознать вранья человека? Конечно же он. Он так сладко врет, что любой бы поверил. Люди! Ошибиться можно раз. Каждый ошибается. Но если это система - то что-то менять надо в нас. Какие другие сообр
А что вы все виноватых-то ищите?! Зачем оно?! Вы реально не допускаете, что можно ложь не распознать только 1 раз? А потом всех так легко и быстро "раскусывать"? То же самое ошибок касается. Нюансы, так сказать, нюансы...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда человека до конца не узнаешь и прожив с ним полжизни. Как человек поведет себя в той или иной ситуации - может показать только эта ситуация.. Мы можем встречаться, пытаться догадаться каким человек будет, смотреть на то как он ведет себя с семьей, насколько он сострадателен, насколько ответственен, но все равно, полностью узнать человека очень сложно, хотя бы потому, что экстренные ситуации у нас, слава Богу, не каждый день.
Вот, видимо, она истина give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Понятно, что до 25...ну 30....слепенькая и глазки не хочешь открывать на истину....буду любить таким, какой есть ....и ждать.....ждать..., а дождёшься или нет- это ещё бабушка надвое сказала, а детям психика травмирована и куча комплексов обеспечены...Кому это нужно?
В данном ситуации - ответ не по теме rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Шапи, у меня нет цели опровергать или искать, чтобы согласиться..... я буковки читаю, которые Вы написали.... прочувствовать человека по тексту на сайте в принципе невозможно, поэтому исхожу из того, что написано.... поэтому читаю, что написано, и отвечаю соответственно...
Не ко мне, но 5 копеек вставлю... Сорри, если что give-rose_rt_60.gif Буковки также могут восприниматься всеми с разными смыслами, имхо...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У моего бывшего мужа с появлением одной из работ (где надо уметь воды налить) появился просто-таки талант врать как дышать)) Я ооочень наблюдательный к мелочам человек (во мне сдох следователь))), и чтобы меня обманывать в совместной жизни - надо идеально продумывать все до мелочей, чтобы состыковывалось))) И довольно ощутимое время ему запросто удавалось меня "проводить", пока я не стала замечать все больше таких "нестыковок"
Это, видимо, и есть тот случай friends_rt_104.gif У меня в тесте на профориентацию еще в школе это профессия на первом месте стояла, да и сейчас профессия связана с "докапыванием до истины" biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну вот. когда хотим - расскрываем же обман сразу же. А вот представьте, был бы он миллиардер и пропадал бы по полгода в командировках. Уверен, практически любая бы поверила, что мужик просто отказался от секса ради дела зарабатывания состояния для своей семьи.
Сказали же - долгое время получалось обманывать! Это по-вашему, сразу же?! Думаю, к тому моменту уже и прожили достаточно долго и дети уже были...

Про миллиардера - каждому свое wink_rt_40.png Но тут не об этом речь идет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
супруги всю жизнь изучают друг друга,идёт постоянная притирка интересов , характеров и всего остального ,это и есть жизнь - семейная,а что бы жить долго и счастливо нужно многим поступаться
Как правило, на всю жизнь не хватает кого-то одного, а иногда и обоих wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,не каждый про себя может уверенно сказать,как он поведет себя в сильной стрессовой ситуации,ситуации бывают разные,и реакция на них может быть совершенно непредсказуемой… А уж предугадать поведение другого человека,по-моему,очень сложно,да практически невозможно.. Только время и ситуация покажут,что это за человек…
Да, видимо... И "противоядие" не придумаешь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да уж конечно)) Шапи, готова Вас разочаровать) Далеко не все бабы дуры и уж еще меньшая часть их поверит в эту сказку. Основная часть женщин, готовых остаться с данным мужчиной в такой ситуации - прекрасно знают, что происходит на самом деле. А вот что именно их удерживает - миллионы со свободой на полгода или безумная любовь невзирая ни на что - вопрос десятый)
5 баллов give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не стоит ему доверять конкретно в чем? У меня брат бросил жену с дочерью ради женщины с сыном. Про дочь не вспоминал и не вспоминает, с чужим ребенком очень много возился. И сейчас он в браке с этой женщиной, второй сын у них совместный еще родился... Сказать, что очень он с детьми умеет общий язык находить или сильно любит их... я бы не сказала. Это на эмоциональном уровне, в подробностях если. А формально он все свои обязательства выполняет. Из семьи он никуда не собирается. Зарплату всю в до
Во-во! И вроде особо не придерешься - не сошлись характерами dntknw_rt_60.gif Формально все хорошо, а дети - крайние. Вот что это?! Где удобно, туда и вкладываюсь или дети виноваты в том, что маму напоминают? Ну а дети-то чем виноваты?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Знал я одну молодую женщину, недурную собой, считающую себя писаной красавицей и пупом земли. Она знакомится с мужчинами вроде как для серьёзных отношений. Сначала у них всё хорошо. Но потом она начинает тянуть из него деньги на всякую всячину. Попервости парень с удовольствием тратится на неё: ресторанчики, кино, театр. Потом начинает кряхтеть: за его счёт покупаются блузки, юбки, платья. А потом отказывается платить. Начинаются скандалы - и они расстаются. При этом парень успел в неё влюбиться
Все описано мутно. Вы же не знаете, кто и как себя при этом вел?! Может скандалы-то вовсе не из-за этого были, а скрывали что-то завуалированное? Корысть - да, неприятно. Но, тут опять нюансы важны...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
В одной многоднетной московской семье мама скончалась при рождении четвертого малыша, папа бросил троих детей, оставив на старшую дочь 17- ти лет двух малышей. Дети живут с бабушкой. Папа получает все денежные пособия, но детям их не отдает. Недавно вот отдохнул на заграничном курорте с новой женой. Вот как так? Был нормальный мужик в течение 17 лет, жена ему четверых детей родила. Где сидела эта "гниль"? А девочка старшая уже приняла решение о суициде, когда пристроит малышей в детски
Жесть просто diablo_rt_74.gif Учитывая, что это их родной отец!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Совершенно с Вами согласна, такие выверты бывают, никогда заранее не догадаешься. Но в обычной жизни все-таки довольно быстро становится очевидно все.
В обычной жизни можно недостатки выявить, а вот гниль сложновато, имхо dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто бывает так, что общаешься с человеком, он весь такой благопристойный, воспитанный, хороший, добрый и т.п. , причем не только на словах, но и на деле, зачастую. Возникает доверие, чувствуется какая-то надежность, возникает симпатия... И вроде все хорошо, пока все хорошо Но, когда начинаются какие-нибудь серьезные проблемы, из него такое переть начинает При этом человек может врать в глаза, никак себя не выдавая. Т.е. человек очень умело и искусно создал себе оболочку "белого и пушист
Не читая всю тему (простите).
Задумалась: не знаю, что от себя-то ожидать в той или иной ситуации... Если она раньше не происходила, тем более...
Про белизну и пушистость... Может, хочется предъявить только лучшую сторону. А может, считает, что показывать себя с минуса - вроде как и неэтично umnik2_rt_46.gif (утрирую: знать маты, но не употреблять, дабы не травмировать чужие уши mosking_rt_50.gif ).

Действительно: можно ли кого-то (даже себя) распознать до конца?... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Не стоит доверять конкретно когда говорит, что любит детей и никогда их не бросит. В остальном можно.
У меня все чаще складывается впечатление, что мужская любовь к детям прям резко заканчивается с кончиной любви к их матери sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Почему был - пока была жива мама, его все устраивало, как перестало устраивать, устроил свою жизнь
Вот интересно просто... В таком случае, что таким человеком движет(я догадываюсь, конечно, но хочется мнение со стороны послушать)?! И куда девается "все добропорядочное", нажитое за 17 лет брака?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот просто иллюстрация того, как можно в наивности своей поверить мелочи какой-то, но суть-то человека все равно улавливается.
Не всегда суть улавливается. Как говорили выше, бывают такие экземпляры, что фиг "раскусишь" сразу sad_rt_40.gif Вот, пришло сравнение с "серым кардиналом"... может и не совсем то, но что-то есть
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так ведь бывает, что одних бросают, а других - ни в жисть! А еще чаще бывает, что, вроде и не бросает... но и не любит.(
Не бросают тех, кто терпит, видимо... А последний вариант - до той поры, пока устраивает все, имхо, или пока вариант получше не подвернулся wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эля, Россия, Москва писала:
А, ну этих-то сразу видно. Я думала тут какой-то экзотический случай
Я комментировала чей-то конкретный случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр