загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как таких людей распознать?
Совместный отпуск может помочь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Совместный отпуск может помочь.
нет, лучше ремонт!!! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Совместный отпуск может помочь.
Чем???
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, лучше ремонт!!!
rofl_rt_56.gif намек на то, что если совместный ремонт удалось завершить, то уже ничего не страшно tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет)конечно-же,это просто Дмитрий,которого можно понять...
friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, лучше ремонт!!!
О,ремонт-это великолепная проверка на совместимость,а также на наличие гнильцы-такой стресс однако…))) clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А если ремонт и отпуск пережит, то все... шансов расколоть нет rofl_rt_56.gif ?!
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О,ремонт-это великолепная проверка на совместимость,а также на наличие гнильцы-такой стресс однако…)))
ТОЧНО !!
Ремонт - это то, что нужно. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а какие ситуации помогут такое выявить?! Вот, например?! Особенно, в ситуации, когда человек, как "вещь в себе" и не любит, когда ему лезут в душу? Говорит - одно, а что на самом деле думает - не понятно?!
Честно говоря, я не понимаю вопрос. Какая ситуация должна быть, чтобы выявить что конкретно? Что человек откажется помогать в непростой ситуации? Ну это же тоже по разным причинам может быть. Потому что струсил или потому что ему ровно... или потому что, там, не в праве себя посчитал вмешиваться, или просто не знал, что сделать... Потом, кризисность ситуации каждый себе сам понимает, может, для Вас уже проблемы пошли конкретные, а для этого другого человека еще пока никаких проблем и нет... Так "в общем" очень трудно конкретику предложить. Вот Вы сейчас, в принципе, можете счесть, что я "ушла в кусты", отказалась Вам помогать, а пяткой-то себя в грудь била несколькими комментариями выше!..)))))))))))
Если человек "вещь в себе" - что означает это описание? Однажды одна моя знакомая при мне жаловалась на деятелей нашей общей тогда компании. Как с ними трудно в поход собираться: такой-то ничего не объясняет, а такой-то ничего не обещает. biggrin_rt_40.png Вот в Вашем случае который "вещь в себе"? Или какой-то третий вариант?
Кроме того, в голову другому не залезешь, приходится на слово верить.))) Пока действия слова не опровергают. Ну а если действия опровергают предыдущие слова, то остается делать выводы просто.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, да! Крайне выгодная отмазка для "белых и пушистых" Только вот "светлое будущее" так и не наступает, ну или наступает, только уже "налевЕ"
Отмазки с налетом благородства самые удобные. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во-во! И вроде особо не придерешься - не сошлись характерами Формально все хорошо, а дети - крайние. Вот что это?! Где удобно, туда и вкладываюсь или дети виноваты в том, что маму напоминают? Ну а дети-то чем виноваты?
Где удобно, туда и вкладываюсь.

В описанном случае все сложилось лучшим, из возможных, образом. Брат с первой женой жили очень плохо. Потом, когда развелись, мама какое-то время очень переживала, конечно. Она переживала свое одиночество. Что она одна. А не то, что конкретный человек ее бросил. Ну про дочь я не знаю, что она переживала и переживала ли. Это своеобразный, тоже, человек, со своими подходами к детям. У нее две дочери сейчас, очень она в их развитие вкладывается, а вот что касается понимания, теплоты, то тут разные могут быть мнения. Но не суть. В общем, достаточно быстро мама познакомилась с подходящим себе мужчиной. И они поженились. Кровный отец, то есть брат мой, отказался от отцовства, тот мужик (новый муж) записал девочку на себя. Сейчас вот у них уже две дочери. Живут не хуже других СЧАСТЛИВЫХ семей, хотя и не без приключений.))) Девочка, кстати, отменная растет, хорошая девочка. Девушка уже.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В обычной жизни можно недостатки выявить, а вот гниль сложновато, имхо
Ну она не у всех и есть, гниль-то. А что конкретно Вы гнилью называете?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда суть улавливается. Как говорили выше, бывают такие экземпляры, что фиг "раскусишь" сразу :-( Вот, пришло сравнение с "серым кардиналом"... может и не совсем то, но что-то есть
Вы имеете в виду отца, который после смерти матери бросил детей? Я не думаю, что он как-то особо специально притворялся, честно говоря.
Все-таки, я думаю, улавливается суть в большинстве случаев.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бросают тех, кто терпит, видимо... А последний вариант - до той поры, пока устраивает все, имхо, или пока вариант получше не подвернулся
Я детей имела в виду.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Как распознать? А с какой целью? Для комфортной эксплуатации?
Я для себя теперь ставлю в любых отношениях контрольный вопрос : а сколько меня в них? Если количество стремится к нулю (с любой стороны) - зачем мне такое собственно нужно??? Эт, чтоб не страдать от несбывшихся мечт относительно другого. И периодически мониторю: а сейчас как, а теперь, могу ли я повлиять и т.д.
Хорошесть же человека - персональная забота каждого о себе beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни когда не стремился распознать человека,только понять и оценить...может по этому меня окружают хорошие люди,потому-что я их понимаю?...
А что, понять только хороших можно? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если ремонт и отпуск пережит, то все... шансов расколоть нет ?!
То есть все-таки гарантированно расколоть надо? А если там нечего колоть, на самом деле? Может, там все в порядке. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если ремонт и отпуск пережит, то все... шансов расколоть нет ?!
Думаю,раскалывать уже смысла нет-золото-человек..)))) friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Честно говоря, я не понимаю вопрос. Какая ситуация должна быть, чтобы выявить что конкретно? Что человек откажется помогать в непростой ситуации? Ну это же тоже по разным причинам может быть. Потому что струсил или потому что ему ровно... или потому что, там, не в праве себя посчитал вмешиваться, или просто не знал, что сделать... Потом, кризисность ситуации каждый себе сам понимает, может, для Вас уже проблемы пошли конкретные, а для этого другого человека еще пока никаких проблем и нет... Так
Спасибо. Кое-что взяла на заметку give-rose_rt_60.gif Про кризисность... Я не думаю, что кризисная ситуация, касающаяся обоих лично, не приносит проблем обоим(пардон за тавтологию) biggrin_rt_40.png

Вот Вы сейчас, в принципе, можете счесть, что я "ушла в кусты", отказалась Вам помогать, а пяткой-то себя в грудь била несколькими комментариями выше!..))))))))))) ---- ну до такого я еще не дошла biggrin_rt_40.png

Если человек "вещь в себе" - что означает это описание? Однажды одна моя знакомая при мне жаловалась на деятелей нашей общей тогда компании. Как с ними трудно в поход собираться: такой-то ничего не объясняет, а такой-то ничего не обещает. Вот в Вашем случае который "вещь в себе"? Или какой-то третий вариант? ---- Как бы сказать поточнее?! Вариться в собственном внутреннем мире что ли и никому его особо не показывает, объясняется "дежурно" по ситуации или отмалчивается, обещания вроде держит, а что шибко напряжно выполнить - обещает редко, не обещает или отмалчивается, от прямых ответов - уходит часто, включая кучу способов "благородного ухода типа устал, голова пухнет, надо подумать и т.п.", после разговора создается очень двоякое впечатление - вроде и ничего такого плохого не замечено, а осадочек недосказанности есть... Да и фразы часто употребляются такие, что истолковать их как угодно можно. Не знаю, понятно или нет объяснила, но суть попыталась передать...

Кроме того, в голову другому не залезешь, приходится на слово верить.))) Пока действия слова не опровергают. Ну а если действия опровергают предыдущие слова, то остается делать выводы просто.) ------- Вот то-то и оно! Слова вроде действий не опровергают кардинально, ну может так по мелочи(типа обещал купить что-то и забыл или просто не успел и т.п.), но на таких мелочах выводы делать не особо правильно, имхо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какой замечательный мужчина, мне бы такого
чем замечательный? тем, что кредиты не берет?
других "особенностей" не углядела ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр