загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Людям свойственно постоянно развиваться, как в лучшую сторону, так и в худшую. и не всем дано достойно пройти огонь, воду и медные трубы. жизнь постоянно проверяет на прочность и устойчивость, подкидывая разные ситуации, причем не обязательно негативные. вот и вылезает у некоторых гниль наружу. помните, фильм был "сказка, рассказанная на ночь". замечательно иллюстрирует, как люди могут меняться, при определенных обстоятельствах.
Согласна, кто-то растет или стоит на месте, а кто-то падает(лицом в грязь) и т.п. Фильм постараюсь посмотреть. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть все-таки гарантированно расколоть надо? А если там нечего колоть, на самом деле? Может, там все в порядке.
Это я пошутила так wink_rt_40.gif А вышло двоякое понимание... вот и пример wink_rt_40.gif Сказать хотела одно, а поняли - другое
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
а я думаю, что в каждом из нас есть "гниль", в ком-то меньше, в ком-то больше. нет ее только у святых!!!
вопрос в том, с каким количеством мы готовы смириться и принять человека, какой он есть?
и тут важную роль играет, насколько мы сами "подгнили")))))))
а еще, это мое имхо: каждому воздается по справедливости! если на вашем пути встречаются только ничтожные людишки, значит что-то не так в вас самих! поймете ЧТО, изменитесь, - тогда станете притягивать ДРУГИХ людей!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну она не у всех и есть, гниль-то. А что конкретно Вы гнилью называете?
Под гнильцой имеются ввиду другие качества, более серьезные - подлость, предательство, наглая ложь, жестокость и т.п.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отмазки с налетом благородства самые удобные.
А главное правдоподобны настолько, что и не придерешься ни к чему rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Где удобно, туда и вкладываюсь. В описанном случае все сложилось лучшим, из возможных, образом. Брат с первой женой жили очень плохо. Потом, когда развелись, мама какое-то время очень переживала, конечно. Она переживала свое одиночество. Что она одна. А не то, что конкретный человек ее бросил. Ну про дочь я не знаю, что она переживала и переживала ли. Это своеобразный, тоже, человек, со своими подходами к детям. У нее две дочери сейчас, очень она в их развитие вкладывается, а вот что касается
Видимо, так... Но ребенок-то тут причем?! Рада, конечно, что сложилось лучшим образом, но в большинстве-то случаев дети от таких ситуаций очень сильно страдают, имхо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы имеете в виду отца, который после смерти матери бросил детей? Я не думаю, что он как-то особо специально притворялся, честно говоря. Все-таки, я думаю, улавливается суть в большинстве случаев.
Вполне может быть, что и не притворялся. Ну, а если все-таки да?! Из подсознания что ли выперло(сознательно подавленное за годы брака)? Или такой способ стресс снять(как вон в соседней теме, например)? Хотя, откуда это масса вариантов может быть... Меня больше волнует как не попасть в такое? Тапками прошу не кидаться. Понимаю, что люди не пророки и насквозь людей не видят...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я детей имела в виду.
По контексту не поняла сразу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Как распознать? А с какой целью? Для комфортной эксплуатации? Я для себя теперь ставлю в любых отношениях контрольный вопрос : а сколько меня в них? Если количество стремится к нулю (с любой стороны) - зачем мне такое собственно нужно??? Эт, чтоб не страдать от несбывшихся мечт относительно другого. И периодически мониторю: а сейчас как, а теперь, могу ли я повлиять и т.д. Хорошесть же человека - персональная забота каждого о себе
Цель - не для эксплуатации, а для того, чтобы ножи в спину не летели неожиданно.

Про мониторинг clapping_rt_80.gif Хорошая идея...

Про хорошесть... Так в оболочке-то столь заботливо и кропотливо созданной жить-то то удобно! А для истинной хорошести еще расти надо, напрягаться, работать над собой, анализировать и т.п. Зачем ТАКИЕ усилия-то? Когда можно обойтись малой кровью wink_rt_40.png ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Думаю,раскалывать уже смысла нет-золото-человек..))))
cool_rt_40.png Не все то золото, что блестит!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
а я думаю, что в каждом из нас есть "гниль", в ком-то меньше, в ком-то больше. нет ее только у святых!!! вопрос в том, с каким количеством мы готовы смириться и принять человека, какой он есть? и тут важную роль играет, насколько мы сами "подгнили")))))) а еще, это мое имхо: каждому воздается по справедливости! если на вашем пути встречаются только ничтожные людишки, значит что-то не так в вас самих! поймете ЧТО, изменитесь, - тогда станете притягивать ДРУГИХ людей!
а я думаю, что в каждом из нас есть "гниль", в ком-то меньше, в ком-то больше. нет ее только у святых!!! ---- Ну во-первых, что понимать под гнилью я уже несколько раз сказала. Думаю, что не гнилые люди есть или хотя бы способные эту гниль перебороть wink_rt_40.gif А во-вторых, для кого-то гниль - это одно(истеричность, например, или эгоизм непомерный), а для кого-то - другое(коварство, жестокость, подлость, предательство и т.п.)
Вот, плавно и перешли к ---- вопрос в том, с каким количеством мы готовы смириться и принять человека, какой он есть? ---- Но это отдельная тема для разговора.
Про ---- и тут важную роль играет, насколько мы сами "подгнили")))))) ---- опять же, какие способы выражения "подгнили" и "сгнили" имеют место быть смотреть надо.

а еще, это мое имхо: каждому воздается по справедливости! --- согласна. расплата рано или поздно, но будет!

если на вашем пути встречаются только ничтожные людишки, ---- на моем лично?! вовсе нет! но наблюдаю много подобных экземпляров blush_rt_40.gif

значит что-то не так в вас самих! ---- расплата, видимо, настигла wink_rt_40.gif

поймете ЧТО, изменитесь, - тогда станете притягивать ДРУГИХ людей! ---- притягивать, это если в поисках "притяжения", а если - нет, то окружающие будут меняться по-тихоньку, но не все, а только те, кто на это способен rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто бывает так, что общаешься с человеком, он весь такой благопристойный, воспитанный, хороший, добрый и т.п. , причем не только на словах, но и на деле, зачастую. Возникает доверие, чувствуется какая-то надежность, возникает симпатия... И вроде все хорошо, пока все хорошо Но, когда начинаются какие-нибудь серьезные проблемы, из него такое переть начинает При этом человек может врать в глаза, никак себя не выдавая. Т.е. человек очень умело и искусно создал себе оболочку "белого и пушист
Проверка на вшивость ни когда еще не подводила! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень рада за вас Но... простите , а вы - Господь Бог, чтобы шансы давать людям?!
Я Иисус, простите за нескромность.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что, понять только хороших можно?
Если я не понимаю человека,я не имею с ним отношений...по этому меня окружают "мои"люди...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цель - не для эксплуатации, а для того, чтобы ножи в спину не летели неожиданно. Про мониторинг Хорошая идея... Про хорошесть... Так в оболочке-то столь заботливо и кропотливо созданной жить-то то удобно! А для истинной хорошести еще расти надо, напрягаться, работать над собой, анализировать и т.п. Зачем ТАКИЕ усилия-то? Когда можно обойтись малой кровью ?
Видите ли, Елена, когда мотив общения - чтобы ножи в спину не летели, вот непременно хоть маленький ножичек, да поймаешь. И ежели такое опасение есть, не значит ли, что уже не стоит продолжать отношения на близкой дистанции? Даже не важно, сам опасаешься или от человека первые звоночки ловишь. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проверка на вшивость ни когда еще не подводила!
Поделитесь способом, плз wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Видите ли, Елена, когда мотив общения - чтобы ножи в спину не летели, вот непременно хоть маленький ножичек, да поймаешь. И ежели такое опасение есть, не значит ли, что уже не стоит продолжать отношения на близкой дистанции? Даже не важно, сам опасаешься или от человека первые звоночки ловишь.
Все так. Я на будущее. Работа над ошибками, так сказать smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
так интересно почитать - кто как гниёт rofl_rt_56.gif
так если так рассуждать - каждый человек гнилой ,если глянуть со стороны biggrin_rt_40.png
так что rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так интересно почитать - кто как гниёт так если так рассуждать - каждый человек гнилой ,если глянуть со стороны так что
ага. особенно, если почитать внимательно wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да все люди не договаривают ,а как бы тогда смотрелось ?

я пил много ,я очень плохой был(козёл короче)
. но сейчас я изменился . не пью ,не курю ,с девушками ни ни - и вот чувствую что у меня над головой angel2.gif нимб появился - наверно поэтому думаю уйти в монастырь secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр