загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разрыв– окончательный и бесповоротный. Что думаете?
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Женскую сторону статьи судить не буду, ибо не знаю. А вот про мужчин написан бред полный. Не знаю какие "британские" ученые выводили статистику, но после года как раз начинается жизнь, первое время конечно не привычно, но потом......
Ага, потом обратно не пряником!
Тем более смотря по какой причине расстались...

Многие женщины такие бывают: мужа пилят-пилят, выгоняют, разводятся, а через год осознают (может только на подсознанке) что муж-то был не самый худший и вокруг нее хоть толпы поклонников, но в хомут отношений что-то никто лезть не хочет... А мужа (если хоть более менее нормальный) сразу окучивает какая нибудь другая не такая привередливая... Мужчин меньше женщин, так что и выбор у нас не особо разбежишься...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага, потом обратно не пряником!Тем более смотря по какой причине расстались...Многие женщины такие бывают: мужа пилят-пилят, выгоняют, разводятся, а через год осознают (может только на подсознанке) что муж-то был не самый худший и вокруг нее хоть толпы поклонников, но в хомут отношений что-то никто лезть не хочет... А мужа (если хоть более менее нормальный) сразу окучивает какая нибудь другая не такая привередливая... Мужчин меньше женщин, так что и выбор у нас не особо разбежишься...
Кто бы меня окучил, а то, только сам стараюсь.)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто бы меня окучил, а то, только сам стараюсь.)
Судьба у вас, мужчин, такая)) Надо все самому, все самому))
Тебе к нам, в Воронеж надо, тут у нас девок больше, чем мужчин, и они неизбалованные)) amur.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Судьба у вас, мужчин, такая)) Надо все самому, все самому))Тебе к нам, в Воронеж надо, тут у нас девок больше, чем мужчин, и они неизбалованные))
У меня одноклассник встретил оттуда, там сейчас живёт.)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня одноклассник встретил оттуда, там сейчас живёт.)
Вот видишь!)) И ты тоже не робей!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1).....осознают (может только на подсознанке) 2)... А мужа (если хоть более менее нормальный) сразу окучивает какая нибудь другая не такая привередливая... так что и выбор у нас [женщин] не особо разбежишься...
1) так не бывает )) либо одно, либо другие )))
2) откуда такие речи? помнится, вы иначе описывали зарождение ваших отношений с нынешним мужем...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот видишь!)) И ты тоже не робей!
Смотрю уже, по чём билеты до вас)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

У нас получается по опросу совсем другая статистика...
Мужчины не хотят возвращаться, а женщины не хотят принимать...
Может это где-то в штатах или в Европе такое, а у нас... как принять мужа, который все так же пьет и пьет, как пил до этого? Как принять мужа, который видит в жене только служанку подай-принеси? Ведь как правило, до развода даешь шанс исправится и не один... в какой-то момент перестаешь верить. Да и среди мужчин на сайте полно тех, кто не хочет возвращаться к постоянным претензиям, пропилом головы и всему прочему... им вполне комфортно в одиночестве, и что греха таить, если ребенок уже есть и живет с матерью, мужчина считает, что продолжение рода есть и дальше можно жить в свое удовольствие, даже не пытаясь строить что-то снова... А зачем?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) так не бывает )) либо одно, либо другие ))) 2) откуда такие речи? помнится, вы иначе описывали зарождение ваших отношений с нынешним мужем...
1. Я не вижу в чем вы нашли противоречие... женщины осознают, что были не правы, а мужа уводят... Такая же ситуация была у одноклассницы моей хорошей подруги... по трезвяку все говорила, что вот муж - такой сякой, а когда выпила начала плакаться, что дескать, рада бы его обратно звать, но он уже с другой.
2. Причем тут мой муж? С тем, что хороших мужчин, как и женщин мало вы ведь спорить не будете? А если хороший мужчина 35-40 лет освобождается, то его буквально на части рвут... С женщинами другая ситуация поклонников огромное количество, но реально, тех, кто хочет серьезных отношений не так много, из этой малости, тех, кто действительно подходит для совместной жизни единицы..
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 04.10.2014 23:14
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрю уже, по чём билеты до вас)
)))) Сначала познакомься с женщиной, а потом уже смотри))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. .....а когда выпила начала плакаться..... 2. Причем тут мой муж? 3. С тем, что хороших мужчин, как и женщин мало вы ведь спорить не будете? ...
1) Она все ПОНИМАЛА. никакой подсознанки, просто секретик, пока не выпила ))
2) а при чем тут ваш муж??? мы вроде с вами беседуем )) Увидела противоречие между вашим более ранним рассказом о том, как на свидания ходили, как мужчин ВЫБИРАЛИ и как будущий (тогда) муж ухаживал. А тут пишите "прибрать к рукам".... Возможно, так и было, просто эти детали в тот рассказ не вошли )))
3) И в мыслях не было спорить, но придется )) Если честно, я встречаю ОЧЕНЬ МНОГО хороших людей, и мужчин, и женщин. Они действительно мне симпатичны. Но, как уже на форуме писано-переписано, не ЁКАЕТ! Упс... С человеком не живут только потому, что он хороший, или вы думаете иначе?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
1. Знаете, что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, многие СЕБЕ даже не признаются. Противоречия нет
2. Естественно, выбирала, а как иначе-то? Больше половины мужчин с которыми я встречалась и списывалась не очень откровенно говорили о "серьезных отношениях". На деле, как правило, было что-то другое... "Серьезные отношения" часто представлялись им гостевым браком, меня например, это не устраивало. Далее, чтобы выбрать ДЛЯ СЕБЯ хорошего мужчину и хорошую женщину для брака НАДО ВЫБИРАТЬ и это нормально!
3. Хороших много, подходящих для брака именно вам - единицы... так понятно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А почему Вы за него решили, что ему было с вами хорошо? Возможно, что вы вышли за него не любя и жили ради того, чтобы всем казаться благополучной семьёй? Особенно убила вот эта КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: "И не важно, что давно нет взаимопонимания" !!! Просто вы видимо привыкли всё и везде решать сама, а человека, который рядом спросить забывали? Вот он терпел, терпел и НАСТОПУПЫРИЛИ ВЫ ЕМУ!!!!!!!!!! И не надо злорадствовать, что у него потом в итоге не сложилось! Разве вы его люб
Вы о чем? Это статья из инета
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага, потом обратно не пряником! Тем более смотря по какой причине расстались... Многие женщины такие бывают: мужа пилят-пилят, выгоняют, разводятся, а через год осознают (может только на подсознанке) что муж-то был не самый худший и вокруг нее хоть толпы поклонников, но в хомут отношений что-то никто лезть не хочет... А мужа (если хоть более менее нормальный) сразу окучивает какая нибудь другая не такая привередливая... Мужчин меньше женщин, так что и выбор у нас не особо разбежишься...
Так и есть! Нефиг выё...ться было! Сами себя превратят в "свиноферму" (это я так тёток запустивших себя называю), пилят мужиков почём зря, всё им не так всё не эдак, а мужик думает, ну и хорошо, что так складывается, детей я вырастил, да пошла она нахрен! И рады потом! Только с мудрыми и воспитанными женщинами нормальный мужик проживёт всю жизнь...
Но есть и обратная ситуация! тут уж от пола не зависит...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня одноклассник встретил оттуда, там сейчас живёт.)
Уедешь, Диман, в Воронеж, и фиг тебя догонишь? haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) так не бывает )) либо одно, либо другие ))) 2) откуда такие речи? помнится, вы иначе описывали зарождение ваших отношений с нынешним мужем...
Всё то вы знаете... про всех clapping_rt_80.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) Она все ПОНИМАЛА. никакой подсознанки, просто секретик, пока не выпила )) 2) а при чем тут ваш муж??? мы вроде с вами беседуем )) Увидела противоречие между вашим более ранним рассказом о том, как на свидания ходили, как мужчин ВЫБИРАЛИ и как будущий (тогда) муж ухаживал. А тут пишите "прибрать к рукам".... Возможно, так и было, просто эти детали в тот рассказ не вошли ))) 3) И в мыслях не было спорить, но придется )) Если честно, я встречаю ОЧЕНЬ МНОГО хороших людей, и мужчин, и
За собой следила б лучче! Сама тут одни противоречия и пишешь, ещё людям замечания делаешь без конца! Сама же говоришь "мы вроде с вами беседуем ))", потом тут же пишешь: "Увидела противоречие между вашим более ранним рассказом "
Отсюда вывод: не стоит свою профессиональную деформацию переносить на общение во внешнюю среду с людьми, не относящимися к предмету вашей профессиональной деятельности! Такое же поведение я заметила в общении на форуме с одной дамой (стоматологом-ортопедом, как она себя тут позиционировала и общалась с людьми свысока, как видимо на работе ведёт себя с пациентами, хотя я сомневаюсь, что она не форумный тролль)... Надо работать над собой, хотя, если у человека существует такое качество, как профессиональная деформация личности, то это скорее всего - профессионально непригодный человек в той сфере, в которой он имеет место работать!

P.S. хотя могу предположить, что у Вас очень строгая мама, перед которой вы до сих пор отчитываететсь, и когда что-нибудь "нашкодите", Ваша мама говорит Вам "Не ври мне! Увидела противоречие между более ранним рассказом о том, как на свидания ходила, как мужчин ВЫБИРАЛА и как будущий (тогда) муж ухаживал!" haha_rt_56.gif

Или у Вас муж был патологический ревнивец и всё время допрашивал: "Где была, говори!" А Вы, оправдяваясь все время себепротиворечили, а он говорил так: Не ври, твои ПОКАЗАНИЯ НЕ СХОДЯТСЯ!" Ахахах
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2014 08:23
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о чем? Это статья из инета
Мой коммент относился к автору этой статьи - не к Вам, Елена...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наткнулась тут на статейку. Интересно послушать мнение формчан по этому поводу... Последняя фраза в статье(выделила жирным) навела на мысль: а как часто мужья возвращаются? Ясно, конечно, что тут многое зависит от обстоятельств разрыва и всех под одну гребенку "не причешешь"... В конце добавлю опрос мнения. Очень интересно, какие будут результаты РАЗРЫВ – ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ И все же решиться на развод, пусть даже все кругом делают это, непросто. Еще сложнее, когда эт
У меня другой вариант ответа:
Если Ваш мужчина - это Ваш мужчина, то он от Вас никуда не денется, вернётся обязательно!
Если Вы чётко знаете, что он ВАШ, то ЖДИТЕ, несмотря ни на что!

И ещё небольшая ремарка:
Если Вы прожили год, два или пять с не Вашим мужчиной, то радуйтесь, что не 20 лет, и что у Вас есть шанс найти СВОЁ
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2014 08:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотрю уже, по чём билеты до вас)
А как же Масяня!)?))...ты вчера тоже смотрел,как до нее добраться)...ох и не постоянный ты,Дим)прям как женщина))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр