загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я больше не прошу, и мне не надо много)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Чего-то вспомнилась эта старая песня... Навеяло вопрос... А о чем вообще не должна просить мужчину женщина? О чем женщину просить мужчине ни в коем случае нельзя? Вот вы бы что или о чем ни за что не попросили партнера? Почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А где печеньки с кофе? rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всем мой любимый кофе с наивкуснейшими печеньками!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"Никогда ничего не проси,сами придут и дадут".. знакомая фраза? wink_rt_40.png Как только попрошу так фиг вам... не прошу ни о чем -не хочу.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего-то вспомнилась эта старая песня... Навеяло вопрос... А о чем вообще не должна просить мужчину женщина? О чем женщину просить мужчине ни в коем случае нельзя? Вот вы бы что или о чем ни за что не попросили партнера? Почему?
Просить могут, и мужчина и женщина, все что угодно......... и о чём угодно......... но при этом понимать, что не всякая просьба может быть выполнена.......... и не обижаться на отказ.
Это и есть доверительные отношения.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Никогда ничего не проси,сами придут и дадут".. знакомая фраза? Как только попрошу так фиг вам... не прошу ни о чем -не хочу.
Ага. Мне это знакомо. Только может это и не правильно? Вот ведь беда! Никто сам не приходит. А что самое вопиющее - никто ж ничего ж не дает! tongue_rt_40.png wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага. Мне это знакомо. Только может это и не правильно? Вот ведь беда! Никто сам не приходит. А что самое вопиющее - никто ж ничего ж не дает!
Сами возьмём? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага. Мне это знакомо. Только может это и не правильно? Вот ведь беда! Никто сам не приходит. А что самое вопиющее - никто ж ничего ж не дает!
haha_rt_56.gif Говорят, самим надо отдавать, получишь гораздо больше rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 40 лет
Ирина, Сергиев Посад, 40 лет.
 
может иногда нужно тонко намекнуть, а там - как пойдет!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем мой любимый кофе с наивкуснейшими печеньками!!!
Блин! Раздразнила haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Говорят, самим надо отдавать, получишь гораздо больше
Как же надоело это Сама возьму Сама отдам,
" Сама ,Лен.всё сама"(с)

нет сил
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как же надоело это Сама возьму Сама отдам, " Сама ,Лен.всё сама"(с) нет сил
Аналогично smile1_rt_40.png Одна радость, когда дети тебе отдают smile_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего-то вспомнилась эта старая песня... Навеяло вопрос... А о чем вообще не должна просить мужчину женщина? О чем женщину просить мужчине ни в коем случае нельзя? Вот вы бы что или о чем ни за что не попросили партнера? Почему?
Давайте поставим вопрос несколько иначе...Как другой человек должен догадаться - что и когда и в каком виде вы хотите получить? Даром телепатии практически никто не обладает..Догадаться? Но как? А если не угадал и подарил/а не то? То в этом случае обижаться?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте поставим вопрос несколько иначе...Как другой человек должен догадаться - что и когда и в каком виде вы хотите получить? Даром телепатии практически никто не обладает..Догадаться? Но как? А если не угадал и подарил/а не то? То в этом случае обижаться?
Если вы знаете человека и общаетесь с ним тесно, то можно догадаться, что ему приятно было бы получить. rolleyes_rt_40.gif Если нет, то что мешает спросить у него аккуратно или у тех, кто его знает лучше dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как же надоело это Сама возьму Сама отдам, " Сама ,Лен.всё сама"(с) нет сил
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
смотря какие отношения...
смотря как именно этот человек может отреагировать
и готов ли он дать то что мне нужно

если мне что-то очень сильно нужно я и прошу и требую
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы знаете человека и общаетесь с ним тесно, то можно догадаться, что ему приятно было бы получить. Если нет, то что мешает спросить у него аккуратно или у тех, кто его знает лучше
Так в том-то и вопрос в оглавлении темы - о чем не спрашивать, но что очень хочется получить..Или я чего-то не так понял? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может и я не поняла? это о подарках что ли? или о не материальном типа помощи? о чем?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не плачь give-rose_rt_60.gif На тебе кофе с печеньками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так в том-то и вопрос в оглавлении темы - о чем не спрашивать, но что очень хочется получить..Или я чего-то не так понял?
Вопрос, имхо, о чем не стоит просить smile1_rt_40.png И стоит ли просить вообще smile1_rt_40.png Я так по крайней мере поняла...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если мне что-то очень сильно нужно я и прошу и требую
"А ну срочно постирай мне труселя хозяйственным мылом! И без разговоров!" friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр