загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение к женщинам - автомобилистам
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Привет, форумчане! Вопрос более всего касается мужчин. Как вы относитесь к женщинам- автомобилистам, мнение о них ( особенно , которые имеют не бюджетное авто). Вопрос не праздный, иногда встречаюсь с откровенным хамством, особенно лиц мужского пола пожилого возраста.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М. Нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом( варианты), не уважаю и могу нахамить 4 (16%)
 
М. С уважением отношусь к таким женщинам ( опять же варианты, положительного характера) 5 (20%)
 
Ж. Сама такая, часто сталкиваюсь с откровенным хамством на дорогах 6 (24%)
 
Не голосую ( тема не актуальна) 10 (40%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
По -моему хамам все равно-бюджетное авто или нет. Я приучаю себя к спокойствию на дороге. ДДД.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блин, а моего варианта нет( У меня вполне бюджетное, недорогое авто. И с хамством я сталкиваюсь очень редко, можно сказать я не сталкивалась вообще))) МуЩЩины на дороге мне всегда попадались вежливые, сдержанные... А в пробках еще и глазки строят))) rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, а моего варианта нет( У меня вполне бюджетное, недорогое авто. И с хамством я сталкиваюсь очень редко, можно сказать я не сталкивалась вообще))) МуЩЩины на дороге мне всегда попадались вежливые, сдержанные... А в пробках еще и глазки строят)))
Привеет biggrin_rt_40.png Пиши свой, нестрашно, 3-й подходит под все авто, опрос более касается мужчин
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мне мужчины не хамят никогда, практически, автомобиль, правда, не новый совсем)) Хамят только зеленые юнцы на дорогих тачках)
А вот женщины на дорогих авто, в особенности, часто настолько по свински ведут себя на дороге, что, в общем, неудивительно, что такое отношение к женщине за рулем в принципе.
Так что, думаю, если Вам часто хамят на дороге - анализируйте свой стиль вождения)
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
По -моему хамам все равно-бюджетное авто или нет. Я приучаю себя к спокойствию на дороге. ДДД.
bye_rt_52.gif Согласна, стаж большой... Машины разные были, в том числе и отечественного производства
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Муж моей сестры очень не любит женщин за рулем! Говорит, что это все равно, как обезьяна с гранатой, не знаешь, как себя поведет. Хотя вроде бы именно женщины самые дисциплинированные водители.
У меня дочка мечтает выучиться водить и сдать на права. Я к этому очень настороженно отношусь...
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне мужчины не хамят никогда, практически, автомобиль, правда, не новый совсем)) Хамят только зеленые юнцы на дорогих тачках) А вот женщины на дорогих авто, в особенности, часто настолько по свински ведут себя на дороге, что, в общем, неудивительно, что такое отношение к женщине за рулем в принципе. Так что, думаю, если Вам часто хамят на дороге - анализируйте свой стиль вождения)
На дороге, нетwink_rt_40.png на заправке дедушку вчера ждала, пока наговорится( не заправлялся) , мужики ругались, а я первая стояла за ним, вышла и культурно попросила поторопиться ( стрессоустойчива я) , на что в свой адрес услышала много интересного
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Муж моей сестры очень не любит женщин за рулем! Говорит, что это все равно, как обезьяна с гранатой, не знаешь, как себя поведет. Хотя вроде бы именно женщины самые дисциплинированные водители. У меня дочка мечтает выучиться водить и сдать на права. Я к этому очень настороженно отношусь...
Вспоминаю своего папу, очень не любил женщин за рулем, а меня хвалил, я ж не женщина, я его дочь haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Пысы. По моему мнению либо ты водитель, либо нет( пол не имеет значения) а про обезьян я б к некоторым мужчинам могла бы это тоже применить
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пысы. По моему мнению либо ты водитель, либо нет( пол не имеет значения) а про обезьян я б к некоторым мужчинам могла бы это тоже применить
good2_rt_68.gif вот уж точно!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пысы. По моему мнению либо ты водитель, либо нет( пол не имеет значения) а про обезьян я б к некоторым мужчинам могла бы это тоже применить
Подписываюсь! friends_rt_104.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
с уважением отношусь. Можно в любой момент расслабиться, попить пивка, пусть рулит))) Правда иногда бывает и раздражают некоторые за медлительность, но это нормально.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пысы. По моему мнению либо ты водитель, либо нет( пол не имеет значения) а про обезьян я б к некоторым мужчинам могла бы это тоже применить
А Вы знаете, я с Вами и не спорю. Особенно, когда едешь по трассе и идет на обгон машина, практически ло в лоб. Это мужики крутые так ездят! Ладно, что водитель опытный, успевает как-то предотватить столкновение...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
по барабану, кто за рулем и какое авто, не мое дело как его человек заработал.
хам может сидеть в любой машине
вопрос в том как вы лично себя ведете на дороге))) если слишком часто "попадаются" хамовитые люди - надо думать ПОЧЕМУ?))
ярлыков не вешаю , рассуждения гипотетические))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я проголосовал за 1, но не потому что нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом, а потому что большинство дам тормозит движение, и только меньшинство ездит по человечески.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
с уважением отношусь. Можно в любой момент расслабиться, попить пивка, пусть рулит))) Правда иногда бывает и раздражают некоторые за медлительность, но это нормально.
ac40_rt_94.gif clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
по барабану, кто за рулем и какое авто, не мое дело как его человек заработал. хам может сидеть в любой машине вопрос в том как вы лично себя ведете на дороге))) если слишком часто "попадаются" хамовитые люди - надо думать ПОЧЕМУ?)) ярлыков не вешаю , рассуждения гипотетические))
Нет, нечасто, и эт можно сказать единичный случай, но стало интересно, в машине мама сидела ( Оч,0. Интеллигентный человек, она была возмущена) , хамство шло от пожилого человека, мужики ругались, а я за ним стояла, возможно попала под раздачу
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я проголосовал за 1, но не потому что нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом, а потому что большинство дам тормозит движение, и только меньшинство ездит по человечески.
Согласна, попадаются разные водители
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, нечасто, и эт можно сказать единичный случай, но стало интересно, в машине мама сидела ( Оч,0. Интеллигентный человек, она была возмущена) , хамство шло от пожилого человека, мужики ругались, а я за ним стояла, возможно попала под раздачу
тюю.... я вот на зимнюю рыбалку хожу иногда( бывает очень много мужиков вокруг)КСТАТИ вот где надо искать мужей rofl_rt_56.gif , так там "уши вянут" , rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif правда все это часто с юмором))
понимаю что разные ситуации))
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Результаты, мнения мужчин
Результаты опроса

М. Нехорошая тетка, украла, заработала нехорошим способом( варианты), не уважаю и могу нахамить 2 (22.22%)
cray_rt_62.gif
М. С уважением отношусь к таким женщинам ( опять же варианты, положительного характера) 1 (11.11%)

Ж. Сама такая, часто сталкиваюсь с откровенным хамством на дорогах 1 (11.11%)

Не голосую ( тема не актуальна) 5 (55.55%)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр