загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот вдруг задумалась на такую тему: скажем так, далеко не юные мужчина и женщина, у которых за плечами есть опыт, строят отношения... Понятно, что в их биографии могут быть разные моменты: и ошибки молодости, и какие-то "несимпатичные" поступки и разного рода "скелеты в шкафу" и "рояли в кустах"... Вот до какой степени стоит быть откровенным со своим партнером? Как вы думаете, стоит ли на 100% выкладывать своему партнеру всю "подноготную" о себе, даже если эта "подноготная" будет не очень приятна партнеру и может вызвать негатив? Или же глупо рассказывать прям всё-всё о себе и стоит кое-что "попридержать"? Какого мнения вы придерживаетесь: между супругами не должно быть тайн или это неправильно, и что-то личное имеет право быть?
Я не имею ввиду скрывать внебрачных детей или судимость, или страшную болезнь...
Ну вот, например, стоит ли мужу/жене знать, сколько с-суальных партнеров было у избранницы(ка) до него(неё)? Или что-то в этом роде...
И всех с пятницей! Всем хорошего вечера)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
я за полную откровенность. тем более, перед избранником.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я за полную откровенность. тем более, перед избранником.
Ну и не видать Вам тогда Квази как своих ушей! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Нужно быть немножечко хитрее! haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот вдруг задумалась на такую тему: скажем так, далеко не юные мужчина и женщина, у которых за плечами есть опыт, строят отношения... Понятно, что в их биографии могут быть разные моменты: и ошибки молодости, и какие-то "несимпатичные" поступки и разного рода "скелеты в шкафу" и "рояли в кустах"... Вот до какой степени стоит быть откровенным со своим партнером? Как вы думаете, стоит ли на 100% выкладывать своему партнеру всю "подноготную" о себе, даже если
А где кофе с печеньками?smile_rt_40.png
Все " вываливать", конечно же, не надо, количество партнеров-вообще табу, я считаю, для обсуждения.
Отношения если с чистого листа, то тем более.
Должна быть какая-то дозированная мера выдачи информации, у меня она есть, напримерsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эх, надо было опрос делать...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А где кофе с печеньками?
Я подумала, что вечером уже кофе пить как-то не айс))) Все на работе напились)) Поэтому вот:
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мой второй муж знал про меня все, ни разу ни в чем не упрекнул. Но больше наверное, полностью говорить не буду. Просто не хочу.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Если отношения серьёзные,то я только за 100% правду.Как не крутись скелеты вылезут или выпадут из шкафа.И это будет уже неприятный момент.А вернее сказать .что твоя половинка будет думать ,что её или его пытались обмануть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой второй муж знал про меня все, ни разу ни в чем не упрекнул. Но больше наверное, полностью говорить не буду. Просто не хочу.
Сегодня гуляла с младшим в парке... У нас там много белок, они никого не боятся, их постоянно люди подкармливают. Но такого я не видела!!! Подбежала ко мне белочка, мимимишная, а у меня тыквенные семечки... Я ей протягиваю, она понюхала и не берет их. Ну я дальше иду, а она за мной бежит по дорожке, прям под ногами путается, я боялась, что под коляску попадет. А глаза такие! Как человеческие! Сажусь на корточки: "Зай, ну чего тебе? Я тебе семечки предложила - ты не взяла". А старушка на лавочке говорит, что какая-то девушка её каждый день орешками с рук кормит, и я на эту девушку похожа, вот белка и ждет орешков, и понять не может, почему я ей семечки впарить пытаюсь))) Ну прелесть, а не белка!!! Я стазу тебя вспомнила! Она мне так настроение подняла, что я еще больше часа ходила по парку и улыбалась как дурочка! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 17:33
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наверное в семье , как и с избранником , надо быть дипломатом. Другими словами , надо знать , что , где и при каких обстоятельствах рассказывать..Рассказывать нужно , просто надо дождаться правильного момента.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 31.10.2014 17:43
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Выкладывать все, конечно, же не стоит. надо же поберечь близкого человека. но важно быть уверенной, что в ситуации, когда скелеты из шкафа будут вытряхнуты, мой партнер все равно будет "играть за мою команду". о партнере знать всю подноготную не хочу.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.10.2014 17:49
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Eсли в настоящем это имеет значение, то говорить нужно. Если нет, то и незачем. Я не хочу знать обо всех его прошлых романах, например. А вот о детях - хочу. Потому что это важно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну и не видать Вам тогда Квази как своих ушей! Нужно быть немножечко хитрее!
сватал бы мне кого побахаче)
че все Квази да Квази) всех женихов распугаете)

да и чего мне хитрить, еще не обжилась секретами, о которых стоит умалчивать(( girl-cray_rt_68.gif так вся жизнь зря и пройдет((( girl-cray2_rt_76.gif
lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сегодня гуляла с младшим в парке... У нас там много белок, они никого не боятся, их постоянно люди подкармливают. Но такого я не видела!!! Подбежала ко мне белочка, мимимишная, а у меня тыквенные семечки... Я ей протягиваю, она понюхала и не берет их. Ну я дальше иду, а она за мной бежит по дорожке, прям под ногами путается, я боялась, что под коляску попадет. А глаза такие! Как человеческие! Сажусь на корточки: "Зай, ну чего тебе? Я тебе семечки предложила - ты не взяла". А старушка н
Какая прелесть! girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
чтобы быть до конца откровенной - надо быть уверенной, что именно с этим человеком - на всю жизнь. Я теперь не уверена .. уже ни в ком не буду настолько уверена.. наверное...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Я за личное пространство! У меня есть степень откровенности.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чтобы быть до конца откровенной - надо быть уверенной, что именно с этим человеком - на всю жизнь. Я теперь не уверена .. уже ни в ком не буду настолько уверена.. наверное...
Согласна good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чтобы быть до конца откровенной - надо быть уверенной, что именно с этим человеком - на всю жизнь. Я теперь не уверена .. уже ни в ком не буду настолько уверена.. наверное...
good2_rt_68.gif Точно.
Танечка, Россия, Москва, 39 лет
Танечка, Москва, 39 лет.
 
Я считаю что для избранника если он действительно вас любит, будет все равно что было до него, важно что в данный момент. Для него вы самая лучшая и не стоит своими признаниями разочаровывать его)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Много будет знать - плохо будет спать!
Зачем все личное-то выкладывать?

"Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то!"

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Наверное в семье , как и с избранником , надо быть дипломатом. Другими словами , надо знать , что , где и при каких обстоятельствах рассказывать..Рассказывать нужно , просто надо дождаться правильного момента.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О степени откровенности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр