загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В жизни каждого человека случаются различные ситуации и он остается один. Проходит время и возникает потребность в отношениях. Часто читаю на сайте отзывы женщин о мужчинах, мужчин о женщинах, и задаюсь вопросом, а что собственно люди то ищут ? . Выгоду, жилье, папу , спонсора или просто человеческие отношения, способные в полной мере дать ощущение счастья и радости для двух влюбленных людей.
Я ищу любовь, а что ищите вы ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
вы немножко лукавите.
на практике ищут все и разом,любовь,любовью,а кушать хочется всегда(вряд ли кому то нужен муж который будет зарабатывать,только лишь на себя и то не всегда)
потом еще общие интересы(без них вас мало,что будет связывать),далее нужно найти общий язык с детьми,всеж не родные,зачастую,еще и взрослые уже(не найдет,будет относиться ровно,но вам это не понравится,да и детям вашим тоже)
и т.д. по всем вашим пунктам.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ищу любовь, а что ищите вы ?
каждый вкладывает свой смысл в слово "любовь". какая она Ваша любовь ?)
а вообще мне очень нравилось как у Вас в анкете было написано ...ведь любовь любовью,а если интересы, приоритеты и ценности разные далеко не уедешь.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владимир, я не нахожу связи при построении отношений с человеком и его материальным достатком. К тому же дети моего любимого мужчины будут любимы мной ровно столько же сколько мои биологические дети . Общие интересы важны, но прежде всего важно желание смотреть в одну сторону и забыть слово "Я" , если мы говорим о семье в дальнейшем.
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

ну ты в курсе кого ищу я))))))).......То чего не может быть))))))))!!!!!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну ты в курсе кого ищу я))))))).......То чего не может быть))))))))!!!!!
))))))))))))) в личку?)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
каждый вкладывает свой смысл в слово "любовь". какая она Ваша любовь ?)а вообще мне очень нравилось как у Вас в анкете было написано ...ведь любовь любовью,а если интересы, приоритеты и ценности разные далеко не уедешь.
уж точно не меркантильная
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я с Владимиром все таки согласна. Любовь любовью, но если мужчина не сможет найти общий язык с моими детьми или, действительно, даже сам себя обеспечить не может, или общих интересов нет, или в постели не подходим друг другу (да много еще чего), то вряд ли мы сможем построить семью.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
уж точно не меркантильная
похвально...))) а какая ? )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с Владимиром все таки согласна. Любовь любовью, но если мужчина не сможет найти общий язык с моими детьми или, действительно, даже сам себя обеспечить не может, или общих интересов нет, или в постели не подходим друг другу (да много еще чего), то вряд ли мы сможем построить семью.
Золотые слова.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
похвально...))) а какая ? )))
Надежда, Вы хотите пригласить меня на работу, тогда я готова предоставить резюме, там все и укажу .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Золотые слова.
Так что ж для Вас важнее, с-с, деньги ? ну если любовь так , по боку))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с Владимиром все таки согласна. Любовь любовью, но если мужчина не сможет найти общий язык с моими детьми или, действительно, даже сам себя обеспечить не может, или общих интересов нет, или в постели не подходим друг другу (да много еще чего), то вряд ли мы сможем построить семью.
Хорошо, мужчина Вам деньги, а Вы ему что ?
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А я не ищу. Может жду, наверно надеюсь и конечно верю. Но на данный момент так складывается жизнь, что мужчины, с которыми сталкиваюсь, проявляют себя таким образом, что не перестаю благодарить Бога о разводе, о возможности быть одной и смотреть трезво на людей. Может это глубокое разочарование в семейной жизни и в мужчинах в целом. Может пройдет. Хотя знаю что они есть - настоящие, достойные мужчины. И в жизни имею живые примеры прекрасных отцов и мужей.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А я не ищу. Может жду, наверно надеюсь и конечно верю. Но на данный момент так складывается жизнь, что мужчины, с которыми сталкиваюсь, проявляют себя таким образом, что не перестаю благодарить Бога о разводе, о возможности быть одной и смотреть трезво на людей. Может это глубокое разочарование в семейной жизни и в мужчинах в целом. Может пройдет. Хотя знаю что они есть - настоящие, достойные мужчины. И в жизни имею живые примеры прекрасных отцов и мужей.
Наверное, это самое правильное , ждать любовь, те светлые чувства, которые могут придти вот так вот вдруг , глядя друг другу в глаза. А в семейных проблемах, скорее виноваты оба супруга, поэтому никогда не понимала женщин, "опускающих" своих мужей . Ну это ровно как сказать о себе, я сделала так, что мой муж стал таким.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 12:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так что ж для Вас важнее, секс, деньги ? ну если любовь так , по боку))
Все вместе. smile1_rt_40.png И чувства и общие интересы, и хороший с-с и материальная сторона и отношение с моими (его детьми).
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с Владимиром все таки согласна. Любовь любовью, но если мужчина не сможет найти общий язык с моими детьми или, действительно, даже сам себя обеспечить не может, или общих интересов нет, или в постели не подходим друг другу (да много еще чего), то вряд ли мы сможем построить семью.
согласна good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Хорошо, мужчина Вам деньги, а Вы ему что ?
Ну почему сразу мне деньги? Я сама себе зарабатываю деньги. Хоть бы не я ему деньги, и на том спасибо.)) А то и такое бывает...
Я ему любовь, заботу, обед-ужин, моральную поддержку в различных ситуациях, короче, я ему близкий и родной человек во всех смыслах.
А что Вы так реагируете? Как без денег семью создавать? В шалаше жить и святым духом питаться? Все мужчины, с которыми я общаюсь в личке хотят иметь общих детей. И что? Я детей рожать, а он на диване лежать? А жить на что? Так что не надо так прям сразу. Он не МНЕ деньги, а своей семье и СВОЕМУ ребенку!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наверное, это самое правильное , ждать любовь, те светлые чувства, которые могут придти вот так вот вдруг , глядя друг другу в глаза. А в семейных проблемах, скорее виноваты оба супруга, поэтому никогда не понимала женщин, опустакющих своих мужей . Ну это ровно как сказать о себе, я сделала так, что мой муж стал таким.
А я не умоляю своей вины!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наверное, это самое правильное , ждать любовь, те светлые чувства, которые могут придти вот так вот вдруг , глядя друг другу в глаза. А в семейных проблемах, скорее виноваты оба супруга, поэтому никогда не понимала женщин, опустакющих своих мужей . Ну это ровно как сказать о себе, я сделала так, что мой муж стал таким.
Опускающих ? ( как-то непонятно написано ) Вы преувеличиваете роль женщины.(( В том, что муж станет "таким" , заслуга не только женщины . Увы.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так что ж для Вас важнее, секс, деньги ?
Светлана, ну странно как-то... Нам вроде не по 70 лет, чтобы любовь была без с-са (хотя, я знаю и таких, кому и в 70 лет с-с еще не чужд wink_rt_40.png ). И если отношения с мужчиной не ограничиваются одними встречами в выходные, а все таки развиваются и стремятся к общей семье, то тут без материальных вопросов уж как-то не обойтись. Тут надо и быт устраивать, и жить где-то, и детей кормить на что-то, и обязанности распределять, и ответственность. А просто само по себе ЛЮБОВЬ - это как-то абстрактно. Ну в ШЫШнадцать лет мы можем вздыхать на скамейке под луной, а сейчас нужен нам и с-с, и общий быт и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр