загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И лишите своих собственных детей условий существования, к которым они привыкли? А заодно возможности получить хорошее образование, перспектив для развития и т.п.? Или Вы ради любви их в детдом сдадите?
Вы знаете к каким условиям привыкли мои дети ? И причем тут детдом? Я не вижу связи никакой между любить человека и лишить детей условий ?)) просвятите меня , буду благодарна )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2014 13:54
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
" ... , а Вам больше важны условия или человек рядом , которого Вы любите ? В деревню, если буду любить, да, поеду ! "
Другими словами : " С любимым и рай в шалаше." ? Нет , я конечно понимаю , когда 18 лет , детей ещё нет и всё в этом мире кажется девственным и прекрасным , но всё таки "розовые" очки надо иногда снимать , дети подрастают , им необходимо образование , а при теперешней жизни , образование должно быть хорошим , как говорится : " Кто , на что учился...!" И отбрасывать это , основываясь только на одну любовь , нельзя.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Рассмотрим пример: Он богат, умен, воспитан, образован, москвич, с квартирой и машиной, а возможно и не одной. Возраст 40-45 лет. Идеальный самец в постеле. Ищет любовь . Что вы женщины можете такому мужчине дать ? ( по сути это идеал любой женщины, мой в том, числе)
ну что что.... придется полюбить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не вижу связи никакой между любить человека и лишить детей условий ?))
Совсем не видите? Это Вы серьёзно?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
утверждать не могу, но из современных женщин думаю, вряд ли кто способен на такой поступок..по сути - все условности
Вот и мне Валерий, хочется понять, какой процент женщин готовы на любовь без условий, без оговорок, "Я люблю, но ....если ...."
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Совсем не видите? Это Вы серьёзно?
Да, подскажите, пожалуйста. Для меня любовь и быт различные понятия.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Другими словами : " С любимым и рай в шалаше." ? Нет , я конечно понимаю , когда 18 лет , детей ещё нет и всё в этом мире кажется девственным и прекрасным , но всё таки "розовые" очки надо иногда снимать , дети подрастают , им необходимо образование , а при теперешней жизни , образование должно быть хорошим , как говорится : " Кто , на что учился...!" И отбрасывать это , основываясь только на одну любовь , нельзя.
Мне , 41 и у меня есть все, что мне нужно для прекрасной жизни, кроме любви. Вот я и справшиваю , в чем она любовь то ? Как оказывается в шалашах и машинах, шубках и деньгах, печально все это.....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
подумалось про жен декабристов... на фига они перлись в сибирь лишенные всего......
жёны декабристов не так уж многого и лишились.
и поехали не за первыми попавшимися мужчинами, а за достойными. за своими мужьями, которых в то время выбирали на всю жизнь, пока смерть не разлучит. И мужья, кстати, в основном, в те времена тоже не метались от жены к жене, а заботились о той жене, с которой венчан брак и которую сами выбрали (что касается декабристов), обеспечивали полностью своих детей. Тогда женились, в основном, раз и навсегда и были вместе и в горе и радости, и в бедности и богатстве, и болезни и здравии. И мужчины, в основном, полностью содержали жен, и никто не называл жен содержанками, как сейчас звучит у многих мужчин - если жена не работает, а муж её обеспечивает.
я в своё время поехала жить в деревню (100 км от Питера) к родителям мужа (они уехали из Питера 14 лет назад, дом, земля, хозяйство), потому что очень его любила.
меня не испугали трудности. печку там научилась топить, например ))))
но вот не сложились у нас отношения со свекровью в процессе совместного проживания, хотя до этого хорошо общались и дочкой меня называли. ....плюс ещё другие моменты были.
я сохраняла отношения сколько хватило сил и терпения, потому что любила, подстраивалась под свекровь, а потом решила "С меня хватит!" и ушла.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну что что.... придется полюбить
Полюбить то легко, вопрос в другом, что может дать среднестатитическая женщина, такому мужчине ?)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы знаете к каким условиям привыкли мои дети ? И причем тут детдом? Я не вижу связи никакой между любить человека и лишить детей условий ?)) просвятите меня , буду благодарна )
Вы живете в Москве, по крайней мере так написано в анкете. Значит и дети живут с Вами в Москве. Соответственно условия, какие бы ни были, отличаются от условий в глухой деревне. По крайней мере в городе дети имеют доступ к учреждениям основного, дополнительного и профессионального образования. Попробуйте отъехать от Москвы километров на 200 и подальше от райцентра. Там в деревнях почти нет детей, там нет детских садов, школ, я молчу о кружках и секциях. Там элементарно даже компании сверстников нет, чтобы как-то социализироваться. А также там нет работы для Вас и Вашего "возлюбленного", поэтому в лучшем случае будете жить натуральным хозяйством, а в худшем бухать барматуху. И извините, если я не права, но когда взрослая, на вид успешная, образованная и состоявшаяся женщина, мать, говорит, что она поедет в глухую деревню за любимым, то она, мне кажется, как минимум лукавит.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
вот все твердят про хорошее образование rofl_rt_56.gif
можно долго рассуждать и приводить примеры , но факт один - спецов, с большой буквы, единицы, образование не дает гарантированно высокого заработка, и все равно люди остаются рабами работодателя и не важно какой ошейник у тебя металлический или золотой.
и уже выработан рефлекс у обывателя, как у собаки павлова на "достойное образование" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не ума, а мудрости не хватает людям, мудрости и любви
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне , 41 и у меня есть все, что мне нужно для прекрасной жизни, кроме любви.
Вы готовы принять мужчину , простите , с голой ж@пой и взять его на своё обеспечение , только ради того , что у Вас к нему неописуемая любовь ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, подскажите, пожалуйста. Для меня любовь и быт различные понятия.
За меня Виктория уже ответила. Повторяться не вижу смысла.... dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
жёны декабристов не так уж многого и лишились. и поехали не за первыми попавшимися мужчинами, а за достойными. за своими мужьями, которых в то время выбирали на всю жизнь, пока смерть не разлучит. И мужья, кстати, в основном, в те времена тоже не метались от жены к жене, а заботились о той жене, с которой венчан брак и которую сами выбрали (что касается декабристов), обеспечивали полностью своих детей. Тогда женились, в основном, раз и навсегда и были вместе и в горе и радости, и в бедности и б
а что у них осталось? blink_rt_40.gif только не надо общих слов пожалуйста)))
кто вам мешал сохранить вашу любовь? - свекровь?, право смешно...
печку растопить... - ну да... через тернии к звездам,
если что... , семьи аристократов содержал народ
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, и Вас так же устраивает, Вы производили на меня лучшее впечатление )
с чего это Вы взяли что меня только конфетно-букетный период устраивает ?? umnik2_rt_46.gif
я прекрасно понимаю, что после конфетно-букетного наступает другой период, который состоит не только из романтики, но он и более насыщенный. И для меня этот период, когда люди живут вместе, важнее.

о моем впечатлении в отношении Вас я промолчу wink_rt_40.png

....кричать на весь форум - "Я ищу любовь, а все другие женщины ищут всё, кроме любви" - дешёвый приём самопиара umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы живете в Москве, по крайней мере так написано в анкете. Значит и дети живут с Вами в Москве. Соответственно условия, какие бы ни были, отличаются от условий в глухой деревне. По крайней мере в городе дети имеют доступ к учреждениям основного, дополнительного и профессионального образования. Попробуйте отъехать от Москвы километров на 200 и подальше от райцентра. Там в деревнях почти нет детей, там нет детских садов, школ, я молчу о кружках и секциях. Там элементарно даже компании сверстников
Виктория, не понимаете Вы мой вопрос )
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кто вам мешал сохранить вашу любовь? - свекровь?, право смешно...
нет, не только, но в распад отношений свекровь внесла свою лепту
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
с чего это Вы взяли что меня только конфетно-букетный период устраивает ?? я прекрасно понимаю, что после конфетно-букетного наступает другой период, который состоит не только из романтики, но он и более насыщенный. И для меня этот период, когда люди живут вместе, важнее.о моем впечатлении в отношении Вас я промолчу ....кричать на весь форум - "Я ищу любовь, а все другие женщины ищут всё, кроме любви" - дешёвый приём самопиара
Вы проницательны, я пиарщик )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Полюбить то легко, вопрос в другом, что может дать среднестатитическая женщина, такому мужчине ?)
Смотря что ему нужно. Я так понимаю мы тут о взаимной любви говорим? И Вы утверждаете, что любовь должна быть безусловной и вообще больше ничего не важно. Значит, если мужчина полюбит эту среднестатистическую женщину, то ему ничего от нее не нужно будет (по Вашим же словам).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вы готовы принять мужчину , простите , с голой ж@пой и взять его на своё обеспечение , только ради того , что у Вас к нему неописуемая любовь ?
Да, если буду любить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр