загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествами... Ну слишком замкнутый, например, а Вам это не нравится. Или слишком жадный. Или немного нудный.
Пойдете ли Вы на свидание? Будете пытаться концентрироваться на хорошем и абстрагироваться от не очень приятного? Или не стоит тратить время, если что-то не устраивает, даже если есть много положительного? Стоит ли ждать того человека, в ком будет на первых порах хотя бы все нравится, или брать чего дают, ибо выбор не велик?
В общем, пробовать или не надо? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
Не знаю насчет голоса,но фотки ваши цепляют.Пойду...)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ситуация такая: переписываетесь с мужчиной/женщиной и созвонились уже, НО... Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет... Что-то не то, короче... Ну или наоборот, внешне привлекает ну ооооочень, сердечко так и бьется, бабочки порхают. Голос бархатный, манящий... Но что-то не то с характером, или с человеческими качествам
если что-то не устраивает, я бы не пошел, но вас видимо ответ женщин интересует.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну за просмотр денег не берут rofl_rt_56.gif
Главное чтоб зубы не гнилыми были secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
если что-то не устраивает, я бы не пошел, но вас видимо ответ женщин интересует.
Меня ответ всех интересует)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю насчет голоса,но фотки ваши цепляют.Пойду...)))
Ой, Павел)))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Желание встретиться или оно есть, или его нет. А если нет, то зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну за просмотр денег не берут Главное чтоб зубы не гнилыми были
может она стоматологов боится, а во всем остальном - супер-пупер?
неужели слабО отвести к стоматологу и жить-долго-счастливо? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может она стоматологов боится, а во всем остальном - супер-пупер? неужели слабО отвести к стоматологу и жить-долго-счастливо?
Дык я о Нём говорю, она же смотреть собирается, вот и говорю пусть у него зубы глянет, а то потом на стоматологов тратится, зубы нонче дорогие secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Допустим, нравится Вам человек по общению, интересный, веселый, добрый, в общем, ценный экземпляр по своим человеческим качествам, нравится. А внешне - не очень. Ну не цепляет фотка. Или голос по телефону не цепляет...
смотря что именно не цепляет. Важное для меня или нет. Голос - дело писятпятое, манера речи - другое дело. Фотка - должен быть некоторый набор черт, если это есть - мне на остальное пилювать будет. А если там бабочки порхают - то надо обязательно встречаться, многие люди нормально раскрываются только при общении, и оказывается все не так уж и плохо)))
Короче говоря - если все сильно плохо - не пойду. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может она стоматологов боится, а во всем остальном - супер-пупер? неужели слабО отвести к стоматологу и жить-долго-счастливо?
стоматологи нонече дороги! этак она на стоматолога разорит ишшо! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Желание встретиться или оно есть, или его нет. А если нет, то зачем?
Ну оно есть, только Вы понимаете, что дальше встречи или встреч не пойдет, т.к. для создания семьи этот человек не совсем подходит лично Вам... Надо ли встречаться тогда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
стоматологи нонече дороги! этак она на стоматолога разорит ишшо!
дык не ради одного свидания конечно. а когда убедилась, что в остальном - сокровище, отчего не инвестировать в своё счастье?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
С лица воду не пить,мне так пожилые люди говорили,а что касаемо личностных качеств стоит подумать.к внешности со временем привыкаешь и начинаешь находить красивые чёрточки.и потом вы же не сумку выбираете,которой можно похвалиться.а вот в остальном если не устраивает,то прекратила бы отношения тактично объяснив что не герой моего романа.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык не ради одного свидания конечно. а когда убедилась, что в остальном - сокровище, отчего не инвестировать в своё счастье?
та шо ето за щасте, которое денюх требовает?! cool_rt_40.png
Щасте должно а) - само себя обеспечивать, б) - быть абсолютно даром! в) - еще и ЕГО обеспечивать! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может она стоматологов боится, а во всем остальном - супер-пупер? неужели слабО отвести к стоматологу и жить-долго-счастливо?
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дык я о Нём говорю, она же смотреть собирается, вот и говорю пусть у него зубы глянет, а то потом на стоматологов тратится, зубы нонче дорогие
Вот где Вы увидели слово "смотреть"? huh_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
пошли на свидание!!!Там разберемся rofl_rt_56.gif а вдрух фотография неудачная - он на ней был после зубного врача с неотошедшим обезболивающим уколом rofl_rt_56.gif как потом догонять свое счастье rofl_rt_56.gif и ваще-зря чтоле трусы на люстру красные вешали...тапки покупали... rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В общем, пробовать или не надо?
Пробовать нужно, переписка и телефонные разговоры не раскрывают человека.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
смотря что именно не цепляет. Важное для меня или нет. Голос - дело писятпятое, манера речи - другое дело. Фотка - должен быть некоторый набор черт, если это есть - мне на остальное пилювать будет. А если там бабочки порхают - то надо обязательно встречаться, многие люди нормально раскрываются только при общении, и оказывается все не так уж и плохо))) Короче говоря - если все сильно плохо - не пойду.
Я так же поступлю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр