загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дмитрий, я думаю, что ОДИНАКОВЫЕ ошибки в отношениях делают как мужчины, так и женщины.
Согласен, но все-таки вначале все должно идти от женщины. Я не говорю что все женщины плохие, также как и мужчины. У меня есть несколько положительных примеров, правильного поведения и отношения женщины к мужчине (несколько знакомых семей, в двух из них уже по 4 ребенка), так и отрицательных, коих большинство в последнее время. К сожалению из-за насаждаемого культа потребления именно женщины начинают считать в первую очередь, что они никому ничего не обязаны, даже своему любимому. И попытка со стороны мужа как то эту ситуацию исправить ни к чему не приведет. Чтобы он не делал, все будет восприниматься как должное, а не получая никакой отдачи, в течении какого то времени, мужчина просто замкнется в себе и перестанет уже на подсознании воспринимать ее как партнера. Дальше будет только хуже, потому что потом, через какое-то время, все перерастет в плоскость "ты мне это, тогда я тебе то-то". Разрыв неизбежен в этом случае.
Так же большинство женщин уже рассматривают мужчину как кошелек и свою обслугу. Даже на этом сайте, читая темы, которые про отношения, все там заканчивается тем, что мужчина должен. И основной лейтмотив женщин это "я никому ничего не должна, я все делаю сама, мужчина должен содержать меня и моих детей" (заметьте не своих, общих, а моих) и т.д. Короче все сводится к банальным ресурсам, хотя все темы начинаются чуть ли не с любви smile_rt_40.png)))
Самое смешное именно большинство женщин не хотят разговаривать по поводу отношений. И также не хотят прямо сказать, что им нужно. А мужчины намеков не понимают, особенно так завуалированных, что их может вообще никто не понять. Нужно чего, так прямо скажи и нечего ходить вокруг да около. smile_rt_40.png))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
встречный вопрос - откуда вы знаете что я могу ,а что нет?
А разве в моем посте был вопрос к вам, Дмитрий?
Или упрек?
Просто как показали некоторые ответы мужчин в этой теме, они не поняли СУТИ вопроса.
Вы пишите, например, что для хорошей женщины готовы отдать все. А я говорю, о том, что все не надо и хотелось бы поконкретней.
Вот, например, готовы ли вы просто так приносить своей супруге или девушки цветы, без повода, без своеобразного выкупа за плохое поведение или еще чего-то ПРОСТО ТАК ??? Готовы? Готовы ли сам придя с работы приготовить своей уставшей супруге ее любимое блюдо? Готовы ли вы каждый день или через день говорить,писать в смс-ках какие-нибудь и так понятные нежные глупости? Готовы делать что-то подобное более менее часто и в течении долгих лет совместной жизни? Или вы считаете, что это не нужно? или нужно только на начальном этапе?
вот собственно в чем вопрос...
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Итак. Все накормлены, тесто стоит, капуста пожарена. Есть две минуты на краткое эссе. Мужчины и женщины из разных племен - это всем известно давно. Генетически в мужчине заложена "даючесть" и богоподобность. Т.е. он, аки посланник бога женщине, дает нескудеющей дланью и требует поклонения. Женщина с точностью наоборот. На то они и замок с ключиком Так и было с обоюдному счастью долго и неизменно, но пришел прогресс и дуры-бабы захотели эмансипироваться. Началось с хорошего - образов
Супер! Даже добавить нечего!Хорошо ,что есть исключения!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну девушка, куда уж конкретнее то. Настоящий мужчина готов положить к ногам своей любимой свою жизнь, в прямом и переносном смысле не говоря уже о банковской карточке, если это Вас интересует. Главное чтобы была искренняя взаимность а не игра в одни ворота. Ну и то что я уже в предыдущем посте упоминал.
вот и интересно-а остались ли такие настоящие МУЖЧИНЫ!!!!??????????????
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, но все-таки вначале все должно идти от женщины. Я не говорю что все женщины плохие, также как и мужчины. У меня есть несколько положительных примеров, правильного поведения и отношения женщины к мужчине (несколько знакомых семей, в двух из них уже по 4 ребенка), так и отрицательных, коих большинство в последнее время. К сожалению из-за насаждаемого культа потребления именно женщины начинают считать в первую очередь, что они никому ничего не обязаны, даже своему любимому. И попытка со с
Ну в общем все верно, но я не согласна, что должно идти вначале от женщины. Дело в том, что если при встрече мужчина не показал, что он готов что-то сделать для дамы просто так, то СРАЗУ он переносится в разряд бесперспективных. Есть некоторые мужчины мужчины, которые на 100500 процентов уверенны, что женщины их хотят только развести на бабки и дорогие подарки. Такое отношение видно сразу и ни за какие коврижки продолжат общение с таким мужчиной я не буду. Как и многие нормальные женщины.
И еще, вот честно, у вас в Москве очень дамы избалованные, причем не коренные москвички, как правило. Получается, что в Москву много едут всяких девиц из каких-нибудь Синих ЛипЯгов, в поисках состоятельного "папаши", который им должен. Так что хотите нормальную женщину приезжайте в какой-нить небольшой городок. Например, в Воронеже ситуация такая - женщин больше и они не привередливые. Все, кто папеньку ищут - в Москве, благо, что не далеко.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А разве в моем посте был вопрос к вам, Дмитрий? Или упрек? Просто как показали некоторые ответы мужчин в этой теме, они не поняли СУТИ вопроса. Вы пишите, например, что для хорошей женщины готовы отдать все. А я говорю, о том, что все не надо и хотелось бы поконкретней. Вот, например, готовы ли вы просто так приносить своей супруге или девушки цветы, без повода, без своеобразного выкупа за плохое поведение или еще чего-то ПРОСТО ТАК ??? Готовы? Готовы ли сам придя с работы приготовить своей
готов, так и делал, ехал по делам рядом сидела девушка, собственно по её делам ехали. я остановился, сбегал в ларёк и принёс букет цветов, просто так. - это один пример из тысячи. считаю всё сугубо индивидуально это.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.12.2014 14:15
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
настоящие МУЖЧИНЫ!!!!??????????????
Настоящий мужчина - это надуманный образ противоречивых черт, недосягаемый идеал, который хочет найти женщина. Так же как и настоящая женщина. Точного определения ни того, ни другого нет. это все равно, что УТОПИЯ.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ТАК девочку учат только НЕНОРМАЛЬНЫЕ родители. Обычно воспитание таких мальчиков в неполных семьях. Женское воспитание ведет так же к появлению так называемых "маменьких сыночков" несамостоятельных, бесхребетных тряпок, уверенных, что жена - это тоже, что и мама. И жена должна кормить, поить, жалеть, вытирать сопли и все такое. И тогда потребители - это именно мужчины.
А причем тут родители. В наше время, родители частенько получаются постольку-поскольку. Ребенок ходит в детский сад, там ему все это и прививают. Потом школа, все тоже самое. Я уже достаточно наслушался этого и в д/с и от знакомых, у кого дети в школе учатся. Плюс еще ненормальные родители, которые это все закрепляют. Приведу простой пример: Везде все говорят что девочек бить нельзя. Но!!!!! При этом все это преподносится так, что бить нельзя не при каких обстоятельствах, что девочка может и убить мальчика, а он не должен защищаться, а иначе он не мальчик. И учат преподаватели-женщины. На мое справедливое замечание, что право на защиту имеют все, на меня эти преподавательницы накинулись скопом. Я например своего сына учу, что драться не хорошо, бить девочку не хорошо, но если она его ударила, то он должен дать сдачи! Он должен постоять за себя.
В результате подобного воспитания, которое сейчас повсеместно, у нас потом женщины не несут никакой ответственности. Даже за убийство собственного ребенка. Кстати из статистика (правда импортной) Из 1500 детей, убитых в 1993 году 1170 убито женщинами, 330 — мужчинами, из которых биологических отцов лишь 14%. Женщины убивают детей в 31 раз чаще, чем натуральные отцы.
Если бы такая статистика имелась бы в России, то цифры были бы еще выше. При этом отсидит она максимум 7 лет, а то могут и условно дать. Поплачется в суде (а там в основном тоже женщины), что у нее было плохое настроение в этот день, и дадут ей условно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
готов, так и делал, ехал по делам рядом сидела девушка, собственно по её делам ехали. я остановился, сбегал в ларёк и принёс букет цветов, просто так. - это один пример из тысячи.
ну хоть что-то!
biggrin_rt_40.png
А то многие мужчины считают, что это не нужно, или, что это нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только, когда девушку завоевываешь))
Радует, что у вас другой взгляд
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну хоть что-то! А то многие мужчины считают, что это не нужно, или, что это нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только, когда девушку завоевываешь)) Радует, что у вас другой взгляд
а почему не порадовать свою девушку ,жену без повода? глядишь и она в ответ накормит чем вкусненьким и не только на кухне)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И учат преподаватели-женщины.
Дим, у меня педагогическое образование.
И такого нет ни капли. В садике очень здоровские воспитательницы были. Такого, что тебя бьют,а ты не отвечай, потому что бьет девочка НЕ БЫЛО.
А по поводу убийства детей ты про аботы что ли? какая то чудовищная статистика.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну в общем все верно, но я не согласна, что должно идти вначале от женщины. Дело в том, что если при встрече мужчина не показал, что он готов что-то сделать для дамы просто так, то СРАЗУ он переносится в разряд бесперспективных.
Вопрос тогда, а что в Вашем понимании сделать для дамы просто так?
Знаете, мне это напоминает сразу две истории. Одну из очень далекого прошлого, которая произошла в Англии, и прочитанную историю, которая произошла в Москве в 90-х.
Ребятки, ехали с рынка, с выручкой, с продукцией, остановились возде кафе перекусить. Выходят из кафе, видят стоят три девушки. Давайте познакомимся? В ответ, с растяжкой: Мы не знакомимся с парнями без машины. Ребята щелкают сигнализацией. Девушки: Мы не знакомимся с парнями без 10 лямо в кармане (тогда з/п миллионами была). Ребята достают из карманов выручку и разворачивают веером (там было гораздо больше). Девушки: Мы не знакомимся с парнями без мобилы. Ребята распахивают куртки, там висит куча сотовых. Девушки с обреченностью в голосе: Ну пойдемте покатаемся. Получают ответ: Мы со шлюхами не катаемся. Ребята уезжают одни.

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А по поводу убийства детей ты про аботы что ли? какая то чудовищная статистика.
Это не про аборты, а именно про убийства.
В последнее время в России участились случаи. Только за 2014 г. я знаю уже 2 случая, о которых писали в газетах. В одном случае мамаша сожга троих детей по пьяни, второй случай, мамаша утопила в ванной своих дочерей, одной из которой было кажется 6 мес.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, у меня педагогическое образование. И такого нет ни капли. В садике очень здоровские воспитательницы были. Такого, что тебя бьют,а ты не отвечай, потому что бьет девочка НЕ БЫЛО.
А я и не только я с этим уже столкнулся
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так что хотите нормальную женщину приезжайте в какой-нить небольшой городок. Например, в Воронеже ситуация такая - женщин больше и они не привередливые. Все, кто папеньку ищут - в Москве, благо, что не далеко.
blush_rt_40.gif а много там таких? а то у нас в пензе походу перевились все.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос тогда, а что в Вашем понимании сделать для дамы просто так?
Да что угодно!
Например, подарить шоколадку или букет цветов не рассчитывая ни на что! Просто так))
однажды у меня был такой случай. Когда я искала мужа, я переписывалась с парнем в личке и сказала ему о том, что сломалась петля, держащая дверь на шкафу. Так вот, он подробно расспрашивал какая именно и присылал картинки. Я еще очень удивлялась зачем ему нужно это? Когда мы встретились он просто отдал мне петлю, объяснил как повесить... потом мы немного погуляли и он предложил поехать домой и помочь повесить дверь, причем было видно, что кроме "повесить дверь" он ничего не планирует... Вот и все. Человек делает добрые и полезные дела ничего не ожидая в ответ.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а много там таких? а то у нас в пензе походу перевились все.
Да и у нас не сказать, чтобы много, но такого как некоторые мужчины рассказывают (причем я с многими из Москвы переписывалась) точно нет. Конечно, среди молодых девушек больше потребительниц, а вот после 28-30 поменьше.
Мало того, последнее время наблюдаю такую тенденцию, что многие парни женятся на девушках старше себе. Буквально на днях брат моего мужа признался, что идет подавать заявление в загс. Женится на женщине с ребенком, она старше него на 9 лет. Причем познакомился с ней через интернет, она живет в Питере, приехал в ее город, устроился на работу, весной планируют свадьбу сыграть. Друг моего мужа так же летом женится на женщине старше него. И я наблюдаю, что такого все больше и больше
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да что угодно! Например, подарить шоколадку или букет цветов не рассчитывая ни на что! Просто так))
Подобные вещи вообще-то норма. Во всяком случае для меня.
Просто некоторые женщины считают, что мужчина на первом свидании должен подарить машину/квартиру smile_rt_40.png Или что-нибудь в этом роде. Некоторые в объявлениях так и пишут smile_rt_40.png)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Подобные вещи вообще-то норма. Во всяком случае для меня. Просто некоторые женщины считают, что мужчина на первом свидании должен подарить машину/квартиру Или что-нибудь в этом роде. Некоторые в объявлениях так и пишут )))))
А можно посмотреть хоть одну такую просьбу? Дайте ссылочкуwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Буквально на днях брат моего мужа признался, что идет подавать заявление в загс. Женится на женщине с ребенком, она старше него на 9 лет. Причем познакомился с ней через интернет, она живет в Питере, приехал в ее город, устроился на работу, весной планируют свадьбу сыграть. Друг моего мужа так же летом женится на женщине старше него. И я наблюдаю, что такого все больше и больше
я как то смотрел передачу в названии -что там про мужчин и женщин. так вот там рассказали что из древле мужчина выбирал в жёны себе женщины старше себя по очень многим причинам, и щас тажа тенденция идёт. что современный мир перестроил людей и их отношения, а вот информацию в днк не сотрёшь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр