загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 предметов мужского гардероба, на которые обращают внимание женщины
Страницы:
1
2
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вас, как впрочем и нас, встречают по одёжке, смиритесь. Совершенно неважно, насколько многогранен и богат ваш внутренний мир, если на вас надеты носки под сандали. И кто бы там не говорил, что женщины любят ушами, но глаза у нас тоже есть. И мы ими не только стреляем, но и присматриваемся к тому, как вы одеты. Читайте о десяти предметах мужского гардероба, которые действуют на женщин магически.

1. Галстук
Как ни странно, именно этому аксессуару отдаёт предпочтение прекрасная половина человечества. Галстук, если проводить параллель, это что-то вроде женских чулок – мелочь, но очень приятная и соблазнительная. К тому же, деловой вид придаёт мужчине +100 в глазах его пассии к уверенности, успешности, надёжности. А заодно, делает вас желанным партнёром.

2. Плащ/пальто
Несмотря на стереотип, что загадочность должна быть присуща женщине, мужчине она тоже не помешает. Удлиненный или длинный плащ может добавить вам таинственности, интеллигентности и элегантности. Главное – не заиграться. Поднимать бортики воротника и играть в детектива из американских фильмов 60-х, пожалуй, не стоит.

3.Часы
Ничто так не красит сильные мужские руки как красивые часы. Согласно результатам опросов, эта часть мужского тела одна из наиболее популярных среди представительниц прекрасного пола. Обратить дополнительное внимание на руки можно и с помощью этого аксессуара. Кстати, многие женщины считают допустимым и даже одобряют, если часы не покидают мужских рук и в постели.

4.Очки
Все мы помним, как в беззаботные годы детства доставалось тем, кто носил очки. Обидные кричалки, клички, жалобы учителям. К счастью, все это осталось в прошлом. Вчерашние «очкарики» превратились в мужчин-обладателей одного из наиболее с-суальных мужских аксессуаров. Остальные же грызут локти или смело подбирают подходящие оправы и носят обманки. Благодаря Джону Леннону, Вуди Аллену или, к примеру, Ив Сен Лорану – выбор достаточно широк.

5.Рубашка
Что может быть лучше вас в идеально сидящей на вас рубашке? Только ваша избранница, надевшая её поутру. Несмотря на обилие препятствий в виде пуговиц, которые осложняют быструю ликвидацию, мужская рубашка всегда выглядит привлекательно. Будете ли вы сочетать её с деловым костюмом или подкатывать рукава и носить с джинсами – женское внимание вам обеспечено.

6.Туфли
В американской комедии «Любовь и другие катастрофы» была замечательная фраза: «Если ты не спортсмен и не Билл Гейтс — кроссовки не для тебя». Да-да, это удобно и практично, и кажется, что выбрать туфли, когда рядом красуется пара любимых «найков» или «адидасов» невозможно. Но нужно с собой бороться. Хотя бы иногда.

7.Кардиган
Мы до конца не разобрались, что именно: мягкость вязки, аура тепла и уюта или контраст мужественности и нежности ткани – пленит женщин. Тем не менее, большинство из них отмечает, что кардиганы, на равне с водолазками и толстыми свитерами, выглядят на мужчинах более чем привлекательно.

8.Джинсы
Если вы уже начали ревизию гардероба, ваши любимые джинсы на все случаи жизни можно смело вернуть на вешалку. За исключением, конечно, моделей в стиле «пацана не скрыть за широкими штанами» или штанов с матнёй до колена. Благо, ни женское коварство, ни их требовательность не отменяют привлекательности мужчины в хороших джинсах.

9.Кожаная куртка
Образы могут быть самые разные. Однако, если первое, что пришло вам в голову: лёгкий блеск кожи, взъерошенные волосы, джинсы и белая футболка, перед которыми никто не устоит – должны вас предостеречь. Выбирая подобный стиль, нужно понимать, кого вы рискуете заполучить. «Бэдбой» – типичный персонаж мечтаний девочки-подростка, но никак не взрослой сознательной девушки.

10.Запонки
Мы уже упоминали о мужских руках и с-суальности. Ещё один способ привлечь внимание девушек – блестящие в рукавах запонки. Они могут быть классическими, яркими, смешными. Лишь бы были.

P.S. Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые навсегда останутся с вами. Уверенная походка, внимательный взгляд и улыбка могут свести с ума не одну проходящую мимо девушку. Классикой считается и лёгкая небритость. Обладателей щетины женщины считают самыми с-суальными. Впрочем, многим нравится и популярная нынче борода... а некоторым ваще полное отсутствие растительности на голове wink_rt_40.png
ЗЫ. Мужчинам на заметку...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.12.2014 07:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не имею ничего против носков под сандалиями biggrin_rt_40.png Я как-то вообще мало смотрю на то, как мужчина одевается.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Внимание обратить можно, но ценим не за одежду)))))
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Гм....даже не знаюsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png.Если я ношу на руке шикарные швейцарские часы(думаю они тут имеются ввиду),то чего я с толстым кошельком делаю на сайте знакомств?А если смотрю время на стареньком мобильнике,- этим даму не привлечь?smile_rt_40.png Получается с сайта надо удаляться?smile_rt_40.png Или одевать швейцарские часы от Депардье,или отращивать щетинуsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Не знаю, как другие, но меня быстрее оттолкнет такой прикид.
И еще повторюсь человека можно оценить по одежде, а жить то не с ней.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Меня лично бесит застегнутая верхняя пуговка на рубашке. (только если не под галстук, конечно)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня лично бесит застегнутая верхняя пуговка на рубашке. (только если не под галстук, конечно)
-Бабушка, все говорят, что я — лошара!
-Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
-Бабушка, все говорят, что я — лошара! -Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
А я в часах не разбираюсь вообще, если это не пластмаска цветная конечно lol_rt_40.png
А вот такие нюансы как парфюм (или запах сигарет и пива tease_rt_82.gif ) производят гораздо большее впечатление.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Гм....даже не знаю.Если я ношу на руке шикарные швейцарские часы(думаю они тут имеются ввиду),то чего я с толстым кошельком делаю на сайте знакомств?А если смотрю время на стареньком мобильнике,- этим даму не привлечь? Получается с сайта надо удаляться? Или одевать швейцарские часы от Депардье,или отращивать щетину
У меня все присутствует! и рубашка с запонками, и костюм с галстуком, и туфли не дешевые, и часы тоже не китайские, пальто как полагается, даже шляпа есть и что я тогда до сих пор не женат? wink_rt_40.png сдается мне дорогие форумчане, что одежка совсем не главное в этой жизни, на людей в первую очередь нужно внимание обращать, на людей!!! а шмотки как и все остальное дело наживное
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня все присутствует! и рубашка с запонками, и костюм с галстуком, и туфли не дешевые, и часы тоже не китайские, пальто как полагается, даже шляпа есть и что я тогда до сих пор не женат? сдается мне дорогие форумчане, что одежка совсем не главное в этой жизни, на людей в первую очередь нужно внимание обращать, на людей!!! а шмотки как и все остальное дело наживное
Вот с этим соглашусь!)
Не за одежду замуж выходят
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вот такие нюансы как парфюм (или запах сигарет и пива ) производят гораздо большее впечатление.
ну запах сигарет и пива меня скорее оттолкнет, а вот хороший ненавязчивый парфюм, это да, зачет
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня все присутствует! и рубашка с запонками, и костюм с галстуком, и туфли не дешевые, и часы тоже не китайские, пальто как полагается, даже шляпа есть и что я тогда до сих пор не женат? сдается мне дорогие форумчане, что одежка совсем не главное в этой жизни, на людей в первую очередь нужно внимание обращать, на людей!!! а шмотки как и все остальное дело наживное
остается предположить, что редкостный зануда))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
остается предположить, что редкостный зануда))
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На пляже надо знакомиться или в бане, в бассейне, там на одежду точно никто внимания не обратит)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
-Бабушка, все говорят, что я — лошара! -Какой же ты, лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики! Красавчик!
haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Обращаю внимание на то как мужчина себя держит, поведение поступки .
Одежда опрятная к месту и обстоятельствам- только плюс.

Было бы конечно неловко если бы на свидание в ресторан пришел бы после футбола в трусах, носках и майке biggrin_rt_40.png
а вот если свидание на футбольном поле...
Сама бы в шортах пришла бы

Про телефоны и аксессуары - вообще фигня полная. Недорогой телефон говорит только о непривязыванию статуса к телефону.
если он им пользуется только для того чтобы принимать звонки и дозвониться скорее всего просто практичный.
Видела как и безденежных с айфоном в руках так и богатых с простейшими телефонами.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну запах сигарет и пива меня скорее оттолкнет, а вот хороший ненавязчивый парфюм, это да, зачет
а я и не говорила о хорошем впечатлении tongue_rt_40.png именно о плохом, не люблю такого
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
10 предметов мужского гардероба, на которые обращают внимание женщиныВас, как впрочем и нас, встречают по одёжке, смиритесь. Совершенно неважно, насколько многогранен и богат ваш внутренний мир, если на вас надеты носки под сандали. И кто бы там не говорил, что женщины любят ушами, но глаза у нас тоже есть. И мы ими не только стреляем, но и присматриваемся к тому, как вы одеты. Читайте о десяти предметах мужского гардероба, которые действуют на женщин магически. 1. Галстук Как ни странно, им
Я бы поставил туфли на первое место, всё остальное не важно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я и не говорила о хорошем впечатлении именно о плохом, не люблю такого
Я не поняла сначала...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я не поняла сначала...
меня часто не так понимают как мне бы хотелось tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр