загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Ляля, Москва, м. Люблино, 44 года
Ляля, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
если кто-то учился в институтах в столичных городах, то знает - туда съезжаются люди из всей страны, а уезжают часто семьями. раньше наши родители по распределению по всей стране ездили. мой дед бабушку пару раз видел, потом приехал ночью к ней, говорит: собирай чемодан)))))))))))))))) поехала. отец к матери на самолете летал. поэтому я в счастье верю несмотря на километры. единственное ,перед этими всеми поездками были личные встречи. хотя бы раз. может быть ,надо сначала увидеться, поговорить, прогуляться несколько часов по взлетной полосе? может, это шаг вперед в этом споре?
Оличка как ты всё хрошо написала. многие из нас просто бояться сделать первый шаг.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Третья шкала- прет! Женщины романтики! "унесенные ветром" но как до дела дойдет сразу в кусты. И себя успокоить тем что это не тот, точно не тот Да и 5 тышь мало! да и не настойчив очень.
язва ты tease_rt_82.gif ...( впрочем сама такая же)
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Энгельс через мост от саратова,так что тоже город и не маленький и возможности себ. про.вить не плохие
мммм....все верно, наверно просто я на самом деле просто не верю, в отношения и даже не важно где я познакомлюсь...на сайте или в жизни....я после пару предательств стала циничнее относится к любви...точнее сказатьЯ когда говорю люблю- значит так и есть...но если слышу это от мужчины- не верю ...так и хочется сказать не лги...ни мне , ни себе...
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Вы действительно готовы все бросить ради человека, которого вообще не знаете, но который умеет красиво манипулировать???
+ 1000...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ляля, Москва, м. Люблино писала:
быт всегда будет.вот наша и проблема что мы думаем в первую очередь о быте а не очёмто другом?
А проблемы нет. У меня богатая фантазия и я люблю мечтать. Но только стоит предаться мечтам как тебя спускают на землю женской народной песней: А вот другие мужики........
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все еще верите, что встретите идеальным отношения, без "задумчивости"?...это же иллюзия.... Отношения надо строить, ценить то хорошее, что есть... А не заниматься выбраковкой((((
Какая выбраковка. Речь идёт о живых людях! Я очень внимательно рассматриваю все предложения. И хорошие отношения ценю и готов строить дальше. И строительные мощности есть.... А грусть моя от того, что ценимые мной люди никак не могут внятно сформулировать что от меня надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
1. Мы все в возрасте. Налажены связи. Работа. Уедешь и там по новой? Ну канешно если ты грузчиком всю жись тарабанил то какая разница? biggrin_rt_40.png
2. Дети. Если они не с тобой живут то канешно. или их нет совсем. Но как с ними? Вот вырастут. Тогда я куданибуть сорвусь. Надеюсь что тогда еще стоять будет))) а то кому я нужон буду? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
На мой взгляд (и опыт) сам факт того, что человек пытается искать спутника жизни в Ынтырнете, говорит о том, что у него какие-то проблемы. А вам очень хочется общаться с проблемоносителем? у вас своих проблем не хватает, что ли?
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На мой взгляд (и опыт) сам факт того, что человек пытается искать спутника жизни в Ынтырнете, говорит о том, что у него какие-то проблемы. А вам очень хочется общаться с проблемоносителем? у вас своих проблем не хватает, что ли?
искать в тырнете спутника жизни в наше время обычная практика, живя на Западе, вы этого не знаете разве? тем более, для одиноких родителей, испытывающих недостаток свободного личного времени
а проблемы есть, были и будут у всех,что же, из-за этого лишать себя надежды на нормальную семью?
судя по вашим ответам крепко вы обожглись... но не судите обо всех по своему опыту
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
искать в тырнете спутника жизни в наше время обычная практика, живя на Западе, вы этого не знаете разве? тем более, для одиноких родителей, испытывающих недостаток свободного личного времени а проблемы есть, были и будут у всех,что же, из-за этого лишать себя надежды на нормальную семью? судя по вашим ответам крепко вы обожглись... но не судите обо всех по своему опыту
Да не только я... я ведь даже создал всероссийское движение отцов, у которых бывшие жены похитили детей (Отцовский Комитет) - крепче обжечься, наверное, нельзя... и когда ты видишь, что таких ситуаций тысячи и тысячи, начинаешь задумываться...
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
бывшие жены похитили детей
это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не только я... я ведь даже создал всероссийское движение отцов, у которых бывшие жены похитили детей (Отцовский Комитет) - крепче обжечься, наверное, нельзя... и когда ты видишь, что таких ситуаций тысячи и тысячи, начинаешь задумываться...
ohmy_rt_40.png Б-я!!! Поделитесь опытом!!! Похитте у меня у меня детей! вот повезло ! А? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 21.08.2011 09:16
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Б-я!!! Поделитесь опытом!!! Похитте у меня у меня детей! вот повезло ! А?
Это не к нам.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
это как?
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
если кто-то учился в институтах в столичных городах, то знает - туда съезжаются люди из всей страны, а уезжают часто семьями. раньше наши родители по распределению по всей стране ездили.
Из столичных городов, все-таки чаще не уезжают. Раньше по всей стране ездили как раз из-за распределения.
На словах красиво: "собирай чемодан)))))))))))))))) поехала". А на деле, возникают тысячи "а вдруг".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
вот где поле не пахано!))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
счас я там озеро взболомучу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Из столичных городов, все-таки чаще не уезжают. Раньше по всей стране ездили как раз из-за распределения. На словах красиво: "собирай чемодан)))))))))))))))) поехала". А на деле, возникают тысячи "а вдруг".
Опирайиесь на статистику п-ж-ста))) а не на эмоции))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://otkom.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=3&Itemid=21 вот тут походите по ссылкам, просто для ликбеза
даааа.... ))) офффигеть!!! спасибо надоумил)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"межотсовский камитет""
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр