загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так Вас и спросили русским языком, что Вы можете дать, кроме слов и чувств? Вы же никому не можете ответить, только возмущение, что задевают ваше достоинство, да ещё и ЗА мужчиной жить собирается.
Русским языком можно спросить по-разному. Ваша подача вопросов и понты крутой москвички меня не впечатлили.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Надеюсь, Вы уже сели, пьете? Девушка, не дерзите. Не идет это вам. Напрашивается тот же вывод - вам лично этот сайт нужен для спуска пара и поиска врагов в переписке. За сим - откланиваюсь. Вы меня не интересуете. Я не люблю колючек и злюк.
Уже ? sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Не уходите, ради Бога girl-angel_rt_62.gif
В вашем лице я нашла Врага и мне просто срочно необходимо спустить пар rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 16:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Русским языком можно спросить по-разному. Ваша подача вопросов и понты крутой москвички меня не впечатлили.
Какие понты? Если я в 40 лет чего-то добилась без папиков и связей, я могу обеспечивать своего ребёнка, то это понты? Что Вы имеете в свои года кроме слов? Странный Вы, право слово.... happy_rt_40.png
Виталий Островский, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Виталий Островский, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Доброго времени суток! Я надеюсь найти здесь девушку, которая, так же как и я хочет найти свою любовь, хочет семью, проводить вечера вдвоём в уютном семейном гнёздышке, заботиться друг о друге... У меня пока нет детей, но я приму вторую половинку с ребенком и буду любить как своего. Обо мне: москвич, рост 172 см., работаю. В свободное время, которого не так много, люблю читать книги, ходить в театры, музеи, гулять на природе. «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» - ответь мне, может именно мы с тобой докажем, что такая любовь существует! Если я тебе понравился, то дай мне об этом знать: напиши хотя бы "Привет"!...

Вы из Москвы? Пишите мне в контакты www.vk.com/slovolub
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Только для москвичек Вы?
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...все зависит от человека и обстоятельств! в свое время пришлось оставить дом,работу и учебу... проехать 5.5 тыс.км для того, чтобы обнять женщину без которой жизнь тогда казалась невозможной и посмотреть ей в глаза, а не общаться виртуально годами... P.S. познакомились на этом сайте, были официально в браке... только в жизни иногда нужно снимать розовые очки и не витать в облаках - расстались. Но это ответ на вопрос автора и темы в целом!
Зарина, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Зарина, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Если нет решительных действий - значит, нет ни любви к человеку, ни уверенности в нем (в ней)... Тогда "уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало" (Омар Хайям).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какие понты? Если я в 40 лет чего-то добилась без папиков и связей, я могу обеспечивать своего ребёнка, то это понты? Что Вы имеете в свои года кроме слов? Странный Вы, право слово....
ПОДЕРЖИВАЮ НА 200% !!!! Если я честно написала в анкете, что ищу самодостаточного состоявшегося мужчину (и такие, кстати, есть, и здесь-тоже!!! и переписываемся, и уже дружим!), то почему-то на меня обрушился шквал негодования от ... противоположной категории, так скажем, мужчин!!!! даже НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи считают своим долгом ткнуть мне, что ТАКИЕ, какого я ищу, и сами с усами и получше могут найти!!!!! хочется просто сказать-ЕСЛИ КРИТЕРИЯМ НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ-ну не пиши ничего, ни хорошего, ни плохого---это САЙТ ЗНАКОМСТВ, и каждый имеет право ВЫБИРАТЬ!!!! ведь если мужик ищет миниатюрную блондинку--ему же не напишет полная брюнетка с матерными ругательствами и претензиями, почему, мол, не она. ТАК И МУЖИКИ-не соответствуете----НУ НЕ ОТНИМАЙТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, ищите СВОЮ, а не тратьте время на нравоучения!!!!
Петр, Россия, Москва, 45 лет
Петр, Москва, 45 лет.
 
Вообще готовый к семейной жизни мужчина должен женщину к себе брать. Ибо у него социально-экономический потенциал должен быть выше. Женщины умнее и сильнее. Им прийти в дом мужчине легче чем ему к ним. Духовное за женщиной, материальное за мужиком. Ну и готовьте потом мужчинку под себя как борщ.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Мария, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прочитала первое сообщение в этой теме. Недоумение... Знакомиться с человеком с детьми, ехать за нн-е количество километров, чтобы с-сом с ним заняться?.. Можно и рядом с собой для этих целей (если у вас именно такие цели) познакомиться. Есть тут счастливые пары - кто реально познакомился и счастлив?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Наивная - это не КОЛЮЧКА? Пусть лучше наивная, у которой еще осталась душа а не только эгоизм. Все остальное читайте выше. Проблема в том, что с именно с вашими подходами и приоритетами (а там положительных эмоций уж и след простыл), вы себе удачную партию не найдете. Мужику не нужен для любви кассовый аппарат в юбке.
Если есть что в кассу положить, то нужен.
Ольга, Россия, Балашиха, 50 лет
Ольга, Балашиха, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По моему разделились на реалистов и само-обманщиков. Из мужиков я один по моему реалист. Или мужчины, дети не с вами? Кто ответил ЗА- шаг в перед! И расскажите нам про свои подвиги- из жизни. Какие поступки вы совершали? Мчались ли вы сломя голову бросая все? Или вы насмотрелись фильмов романтических, книжек начитались? На словах мы все парашютисты , водолазы, скалолазы... А как дело дойдет- слова находятся для отмазки. Мое мнение, что те кто проголосовал ЗА- обыкновенные пиз----лы, извиня
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Дружковка, 41 год
Наташа, Дружковка, 41 год.
 
amur.gif Сложно, особенно когда есть дети, жилье, работа постоянная, все бросить и переехать в другой город, особенно если там ничего нет. И какие бы не были чувства(хотя вряд ли можно безумно влюбиться после первой встречи), но чем старше человек, тем больше он думает головой, а не сердцем. Все 100 раз взвешивает,боится что- то менять, а особенно из-за детей. Просто мужчина в этой ситуации должен убедить женщину что за ним она будет как за каменной стеной, а она должна убедить его что с ней ему будет тепло и спокойно. А на это нужно время.Вот так и остаются он у себя, она у себя. А нужно было только немного приложить усилий и терпения!!! Всем желаю найти свою половинку!!!
Наташа, Россия, Дружковка, 41 год
Наташа, Дружковка, 41 год.
 
А еще редко кто-то хочет брать на себя ответственность за чужих детей( хоть и говорят обратное) и это нормально. Когда человек просто хочет семью-это одно дело,а когда встает реальный вопрос о решении кучи проблем связанных с переездом половинки, многие включают заднюю. И это тоже нормально. Просто прежде нужно понимать для себя, а действительно тебе все это надо...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
в своё время я 11 лет брака не работала) после 4 года в других отношениях тоже) а потом случился кризис..и я вспомнила о дипломе)) а теперь без работы не могу)) прям нравится,когда бабосик шур-шур так из банкомата...)) wub_rt_44.gif и вариант переезда для меня кажется уже анреал) Если даже я когда-нить с кем-то сойдусь,то точно уж без переезда из Москвы или Московской области)) тут у меня есть работа,связи,имя и всё,что поможет выжить при форс-мажоре)
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
кажется, для каждого случая всё будет решаться индивидуально
согласен с вами,не каждый сможет,и ещё хочу заметить,что это очень очень тяжело,совместить две семьи
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
и ещё хочу заметить,что это очень очень тяжело,совместить две семьи
Так зачем мы здесь все собрались? Поговорить не с кем? tongue_rt_40.png
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так зачем мы здесь все собрались? Поговорить не с кем?
конечно ph34r_rt_40.gif
Вера, Россия, Хабаровск, 50 лет
Вера, Хабаровск, 50 лет.
 
Проще за границу уехать, чем в России из города в город переехать или в другой район в своем городе)))
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр