загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабоньки! Зачем вам муж? Уже которую тему возмущаетесь из -за того что мужуки жонится не хотят. rtfm_rt_52.gif Чего вы переживаете- не пойму! dntknw_rt_60.gif Вам чё, проблем мало?
Вон щас в новостях показали что в Париже услуга- "Повар на час". Вызываешь, приезжает, готовит и еще посуду моет. Все в восторге. Крючки прикручивать, гвозди вбивать - полным полно таких услуг. И для секиса найти наверное не проблема.
А тут заведешь мужука на постоянку и чё? Подрать - давай! Стирай давай! Унитаз обо silence_rt_40.gif ыт! Ночью захрапит. Пьяный будет приходит заполночь и права качать! Вам это надо?
Которую тему ведь уже вы возмущаетесь что мужики ленивые! no2_rt_40.gif Яб радовался на вашем месте! fool_rt_58.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб радовался на вашем месте!
Серега, так ведь на плече у мужа на час не поплачешься.....и невры ему не помотаешь.. rofl_rt_56.gif
Так не интересно..)))
А стульчак у унитаза поднимать, можно и мужа научить.... без проблем между прочим..)))
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабоньки! Зачем вам муж? Уже которую тему возмущаетесь из -за того что мужуки жонится не хотят. Чего вы переживаете- не пойму! Вам чё, проблем мало? Вон щас в новостях показали что в Париже услуга- "Повар на час". Вызываешь, приезжает, готовит и еще посуду моет. Все в восторге. Крючки прикручивать, гвозди вбивать - полным полно таких услуг. И для секиса найти наверное не проблема. А тут заведешь мужука на постоянку и чё? Подрать - давай! Стирай давай! Унитаз обо ыт! Ночью захрапи
Я думаю дело в любви)) Не в секисе) А именно в взаимных чувствах)) В поддержке в трудные минуты)))) Не все ж из мужиков пьют напропалую))) Ссут на унитаз))) Храпят и прочее)))))) + ухаживания и вообще воспитание детей)) Я рос с х.ровым отцом)) и с х.ровым отчимом)))))) и иногда совета мужского в годы школьные сильно не хватало)))) Да и много чего лишаешься если растёшь с одним родителем))) Я не говорю, что это смертельно)) Но всё-таки)) А если брать девушек помоложе, так ещё и мат. поддержка) Как не крути в России живем)) Всё дорожает, а зарплаты расти не хотят)))))) А дети удовольствие не дешёвое) У самого племянник есть)) На себе знаю как дорого всё стоит для детей)) Одна одежда))) в 2-3 раза дороже чем на меня))) А садики и школы)))) Не дай бог ещё какие кружки, дополнительные занятия)) Игрушки) Да и одному представь)) Проснулся) Сделал завтрак) Поел и покормил дитя) Отвёл в сад/школу) поехал на работа) Отработал) Забрал из сада/школы) приготовил поесть) Убрался в квартире) Надо ещё и постирать и погладить) И помыться) И дитя помыть) И помочь с заданиями возможно) А ещё и выспаться надо))) и т.д. 1 день, неделю) месяц) реально всё делать) А потом с таким темпом устаёшь)) Опять же по себе сужу) Так что вдвоём всегда и проще и приятнее))
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабоньки! Зачем вам муж? Уже которую тему возмущаетесь из -за того что мужуки жонится не хотят. Чего вы переживаете- не пойму! Вам чё, проблем мало? Вон щас в новостях показали что в Париже услуга- "Повар на час". Вызываешь, приезжает, готовит и еще посуду моет. Все в восторге. Крючки прикручивать, гвозди вбивать - полным полно таких услуг. И для секиса найти наверное не проблема. А тут заведешь мужука на постоянку и чё? Подрать - давай! Стирай давай! Унитаз обо ыт! Ночью захрапи
Уважаемый Сергей,каждая нормальная женщина хочет замуж,т.е быть ЗА МУЖЕМ))))) Чтобы была семья,надёжный тыл и семейный очаг.....один....а не на один час)))) Чтобы все делилось пополам и горе и радости))) Что в этом зазорного? Зачем здесь ирония?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб радовался на вашем месте!
Сказал Сергей, женившись в четвертый раз! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 23.01.2015 10:47
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тут заведешь мужука на постоянку и чё? Подрать - давай! Стирай давай! Унитаз обо ыт! Ночью захрапит. Пьяный будет приходит заполночь и права качать! Вам это надо?
дакого и даром не нать,и с деньгами не нать angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Хочется простого человеческого счастья, чтобы был рядом близкий и родной человек.
Храп и т. д., ну это мелочи жизни.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Храп ну это мелочи жизни.
Не скажите, у меня сосед за стеной так храпит, что я ночами просыпаюсь....я не жена, а вот тапками его забить иногда чувство появляется..... Не знаю как жена там...))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Уважаемый Сергей,каждая нормальная женщина хочет замуж,т.е быть ЗА МУЖЕМ))))) Чтобы была семья,надёжный тыл и семейный очаг.....один....а не на один час)))) Чтобы все делилось пополам и горе и радости))) Что в этом зазорного? Зачем здесь ирония?
тут половина женщин кричит что не хотят за муж)) им и так хорошо)) они не нормальные?))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тут половина женщин кричит что не хотят за муж)) им и так хорошо)) они не нормальные?))
Они просто стесняются)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тут половина женщин кричит что не хотят за муж)) им и так хорошо)) они не нормальные?))
Да тут половина женщин не разу официально и замужем то и не были!
Это раньше - сначала выходили замуж, потом рожали детей!
Сейчас это уже стало не модным. Тренд последних лет - сначала родить, а потом искать - за кого выйти замуж - потом обвинять всех мужиков, что они козлы (не соответствуют желаемым ожиданиям). wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Серега, так ведь на плече у мужа на час не поплачешься.....и невры ему не помотаешь.. Так не интересно..))) А стульчак у унитаза поднимать, можно и мужа научить.... без проблем между прочим..)))
Есть хороший фильм - "Слушатель" Там в главной роли сын Высоцкого. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я как-то не стремлюсь замуж. Но люблю вечером поговорить на кухне. А для этого чужого мужчину не пригласишь - поэтому надо замуж biggrin_rt_40.png, ну и моск кому нибудь повыносить иногда хочется. lol_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тренд последних лет - сначала родить, а потом искать - за кого выйти замуж - потом обвинять всех мужиков, что они козлы (не соответствуют желаемым ожиданиям)
Александр, что на стройке дела закончились? Быстрее достраивайте дом, а то женится не успеете на девушке без детей, вдруг все родят... haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тут половина женщин кричит что не хотят за муж)) им и так хорошо)) они не нормальные?))
Врут))))
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 23.01.2015 11:08
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть хороший фильм - "Слушатель" Там в главной роли сын Высоцкого.
Андрей, надо посмотреть его?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Андрей, надо посмотреть его?
По желанию конечно , не могу настаивать biggrin_rt_40.png Там смысл в том , что один мужик , устроился работать "слушателем" в одну семью , они ему высказывали все свои наболевшие обиды .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабоньки! Зачем вам муж? Уже которую тему возмущаетесь из -за того что мужуки жонится не хотят. Чего вы переживаете- не пойму! Вам чё, проблем мало? Вон щас в новостях показали что в Париже услуга- "Повар на час". Вызываешь, приезжает, готовит и еще посуду моет. Все в восторге. Крючки прикручивать, гвозди вбивать - полным полно таких услуг. И для секиса найти наверное не проблема. А тут заведешь мужука на постоянку и чё? Подрать - давай! Стирай давай! Унитаз обо ыт! Ночью захрапи
Лично я замуж не рвусь вообще nono_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Посмотрю.
Но замуж все равно желание есть .... sarcastic_rt_50.gif
Хочу в замуж!! sm260.gif Фата белая...гости пьяные....карета....эх.... И где мои 17......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр