загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Правда симпатичный фильм.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Александр, что на стройке дела закончились? Быстрее достраивайте дом, а то женится не успеете на девушке без детей, вдруг все родят...
Не могу я еще 4 месяца строить - поломался немного!
Мне не принципиально - будет будущая спутница жизни с ребенком или без - главное, что-бы человек был хороший!
А "вот все родят" - знаю несколько примеров, когда и мама не разу замужем не была, и дочка у нее беременна (родила), и с отцом своего ребенка все отношения порванные. И единственные мужики в таких семьях - это деды. Видимо все-таки бабушки были предусмотрительнее - раз сначала замуж выходили! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А стульчак у унитаза поднимать, можно и мужа научить.... без проблем между прочим
И как ты предлагаешь такую глобальную проблему решить? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут половина женщин не разу официально и замужем то и не были! Это раньше - сначала выходили замуж, потом рожали детей! Сейчас это уже стало не модным. Тренд последних лет - сначала родить, а потом искать - за кого выйти замуж - потом обвинять всех мужиков, что они козлы (не соответствуют желаемым ожиданиям).
Да не ,Саш! Раньше мужик чтобы иметь с-с должен был жениться.Женщине нужен был очаг,ему с-с.Он женился и каждый получал то, что хотел. А сейчас стало не модным жениться у мужиков,поэтому тренд последних лет гражданские браки и исключительно по инициативе мужчин.А дети простите от с-са рождаются ) и женщины от святого духа не беременеют tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю дело в любви)) Не в секисе) А именно в взаимных чувствах)) В поддержке в трудные минуты)))) Не все ж из мужиков пьют напропалую))) Ссут на унитаз))) Храпят и прочее)))))) + ухаживания и вообще воспитание детей)) Я рос с х.ровым отцом)) и с х.ровым отчимом)))))) и иногда совета мужского в годы школьные сильно не хватало)))) Да и много чего лишаешься если растёшь с одним родителем))) Я не говорю, что это смертельно)) Но всё-таки)) А если брать девушек помоложе, так ещё и мат. поддержка) Ка
Ну вот девки - хватайте быстрей! rtfm_rt_52.gif Парень готов и проблем хлебануть и бабки еще за это заплатить! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Уважаемый Сергей,каждая нормальная женщина хочет замуж,т.е быть ЗА МУЖЕМ))))) Чтобы была семья,надёжный тыл и семейный очаг.....один....а не на один час)))) Чтобы все делилось пополам и горе и радости))) Что в этом зазорного? Зачем здесь ирония?
Каждый хочеть любить и солдат и моряк! Каждый хочет иметь mosking_rt_50.gif и невесту ac40_rt_94.gif и друга kiss2.gif ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 23.01.2015 11:26
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тут половина женщин кричит что не хотят за муж)) им и так хорошо)) они не нормальные?))
Они лукавят smile1_rt_40.png Замуж выйти - не напасть, да как бы замужем не пропасть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сказал Сергей, женившись в четвертый раз!
biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как ты предлагаешь такую глобальную проблему решить?
Блин,а как научить опускать его после поднимания))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
оксана, Россия, Самара писала:
Врут))))
просто они ТАКИЕ ХОРОШИЕ на фиг никому не нужны biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
дакого и даром не нать,и с деньгами не нать
То то же! friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как ты предлагаешь такую глобальную проблему решить?
не выпускать из туалета, пока не поднимет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хочется простого человеческого счастья, чтобы был рядом близкий и родной человек. Храп и т. д., ну это мелочи жизни.
ты своего чаго выгнала? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть хороший фильм - "Слушатель" Там в главной роли сын Высоцкого.
я смотрела, понравился smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как ты предлагаешь такую глобальную проблему решить?
Два раза лопатой по затылку, и проблема решена... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не скажите, у меня сосед за стеной так храпит, что я ночами просыпаюсь....я не жена, а вот тапками его забить иногда чувство появляется..... Не знаю как жена там...))

biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Хаааааа, прочла выше написанное!!!

Удивляюсь......все больше и больше убеждаюсь, что противоречат одни и те же самим себе!!! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 23.01.2015 11:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тут половина женщин кричит что не хотят за муж)) им и так хорошо)) они не нормальные?))
они хотят в замуж но не быть за мужем mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне муж если нужен, то чтоб еще ребеночка родить blush_rt_40.gif со всеми вытекающими..
и чтоб той..в постоянном доступе был blush_rt_40.gif
а так то и без мужа нормально spruceup_rt_74.gif
ловлю тапки tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.01.2015 11:35
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не ,Саш! Раньше мужик чтобы иметь секс должен был жениться.Женщине нужен был очаг,ему секс.Он женился и каждый получал то, что хотел. А сейчас стало не модным жениться у мужиков,поэтому тренд последних лет гражданские браки и исключительно по инициативе мужчин.А дети простите от секса рождаются ) и женщины от святого духа не беременеют
Правильно говорят: женщина и черта и себя обманет, если захочет!
Просто сейчас сначала дают, потом узнают женат ли, потом - позвонит ли, и пр.пр.пр.
Какое же тут "таинство брака"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр