загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ога, удобно же)) две сущности, кошки и собаки и не поймут куда им пойти к умным или красивым
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вытечь должно до, во время или после родов? И что это вообще такое? Что за жидкости?
это не жидкости, это последствия umnik2_rt_46.gif
дети они знаешь какие, кушать хотят и пампы им надоть.. а если мамка рядом 24/7 то работать кому-то надоть... и жить где-то.. вот одно из другого и вытекает haha_rt_56.gif прикладная химия haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так женщины виноваты что дають?
Мужики виноваты что бабы дают! rofl_rt_56.gif Мужики так то во все времена просили! wink_rt_40.png И раньше и счас! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики виноваты что бабы дают! Мужики так то во все времена просили! И раньше и счас!
Она не смогла ему отказать, это было выше ее сил! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты своих дочерей как ростишь? Так и объясняй что ни-ни до брака!
Я их ращу так что хоть завтра к внукам готов! drinks_rt_102.gif У меня бюджет не треснет! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Забавные вы, девки, слов нет! Просто если уже дают, но при этом не брать - можно нажить кровную обиду! Ибо нет ничего опаснее, чем отказ женщине! Она же вся, всю "душу" открыла, а он подлец не берет!!!
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я их ращу так что хоть завтра к внукам готов! У меня бюджет не треснет!
Ну ты не вечный.Внуки внуками,но я не думаю чтобы ты хотел одиночества своим дочерям.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не скажите, у меня сосед за стеной так храпит, что я ночами просыпаюсь....я не жена, а вот тапками его забить иногда чувство появляется..... Не знаю как жена там...))
У меня бывший именно так храпел, вставляла бируши.
Любят не за то, что храпит человек или нет.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю дело в любви)) Не в секисе) А именно в взаимных чувствах)) В поддержке в трудные минуты)))) Не все ж из мужиков пьют напропалую))) Ссут на унитаз))) Храпят и прочее)))))) + ухаживания и вообще воспитание детей)) Я рос с х.ровым отцом)) и с х.ровым отчимом)))))) и иногда совета мужского в годы школьные сильно не хватало)))) Да и много чего лишаешься если растёшь с одним родителем))) Я не говорю, что это смертельно)) Но всё-таки)) А если брать девушек помоложе, так ещё и мат. поддержка) Ка
Полностью согласна!!! Если не любовь,то хотя бы общность интересов и взглядов на жизнь,пусть и не полностью совпадающие,но не кардинально противоположные! Вот пока я одна растила старших дочерей - о замужестве даже и слышать не хотела!!! Но вот родился СЫН..... И я понимаю,что ему НУЖЕН ПРИМЕР НОРМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ В СЕМЬЕ!!! Иначе ему потом будет трудно строить отношения с девушками...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут половина женщин не разу официально и замужем то и не были! Это раньше - сначала выходили замуж, потом рожали детей! Сейчас это уже стало не модным. Тренд последних лет - сначала родить, а потом искать - за кого выйти замуж - потом обвинять всех мужиков, что они козлы (не соответствуют желаемым ожиданиям).
Что ты предлагаешь делать, если беременность наступила нежданно, негаданно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты своего чаго выгнала?
Я не выгоняла никого.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, я же сказала, мне до 19-00 только в картинках информацию подавать надо! shout_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А вот правда,а где родные у девчонок которые решились без мужа родить.если моя принесёт в подоле,уж точно не брошу.поддержку и помогу.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Что ты предлагаешь делать, если беременность наступила нежданно, негаданно.
Конечно рожать!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Что ты предлагаешь делать, если беременность наступила нежданно, негаданно.
Так может сначала лучше замуж выходить, а потом все заниматься - тем более в юном возрасте!
Или уж так невтерпеж до плотских утех?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не жидкости, это последствия дети они знаешь какие, кушать хотят и пампы им надоть.. а если мамка рядом 24/7 то работать кому-то надоть... и жить где-то.. вот одно из другого и вытекает прикладная химия
То есть: муж- источник дохода для обеспечения жены и ребенка?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики так то во все времена просили! И раньше и счас!
Так и давали во все времена...и раньше и сейчас wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Она не смогла ему отказать, это было выше ее сил!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно рожать!
А может все-таки в этот период, сначала выйти замуж за отца ребенка, а потом рожать уже в браке!
Все таки есть почти 9 месяцев - и органы ЗАГС идут на встречу!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
если моя принесёт в подоле,уж точно не брошу
Все правильно.... все в дом... flirt_rt_70.gif Дома все пригодится!.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр