загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ты не вечный.Внуки внуками,но я не думаю чтобы ты хотел одиночества своим дочерям.
Я не вечный, но и не гарант их идеальных семейных отношений! no2_rt_40.gif Вот в таком ключе их и ращу. Они у меня уже с садика сами по будильнику встают. pogranichnik_rt_44.gif А вот готовы ли ваши сыновья beach_rt_68.gif к таким женам? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так может сначала лучше замуж выходить, а потом все заниматься - тем более в юном возрасте! Или уж так невтерпеж до плотских утех?
Я родила в 26 лет. Это юный возраст?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Что ты предлагаешь делать, если беременность наступила нежданно, негаданно.
ага, это как наши коммунальные службы, всегда готовы, но как выпадет снег ... "не справляются так как он выпал неожиданно" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они у меня уже с садика сами по будильнику встают. А вот готовы ли ваши сыновья к таким женам?
А сколько твоим?
А то задолбалась я сына будить.... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А может все-таки в этот период, сначала выйти замуж за отца ребенка, а потом рожать уже в браке! Все таки есть почти 9 месяцев - и органы ЗАГС идут на встречу!!!
У меня было 8 месяцев. Но не суть, человек не хотел жениться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть: муж- источник дохода для обеспечения жены и ребенка?
это называется "совместный проект", мама вкладывает 2-3 года своего времени и здоровье, папа- обеспечивает финансово этот период blush_rt_40.gif все честно, ты не согласен?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так и давали во все времена...и раньше и сейчас
Давать то давали, но под другие гарантийные обязательства!
Раньше и родня девицы легко могла бока намять, и под венец поставить!
И девица понимала, какие могут быть последствия от сих дел!
А счас - ну захотела девка мужика - что же ей теперь терпеть и мучатся????????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так и давали во все времена...и раньше и сейчас
Тогда чего вы недовольные? no2_rt_40.gif Тем более щас есть приспособы чтоб не залетать! dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня бывший именно так храпел, вставляла бируши. Любят не за то, что храпит человек или нет.
Так я и не про любовь...я про отношения! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут половина женщин не разу официально и замужем то и не были! Это раньше - сначала выходили замуж, потом рожали детей! Сейчас это уже стало не модным. Тренд последних лет - сначала родить, а потом искать - за кого выйти замуж - потом обвинять всех мужиков, что они козлы (не соответствуют желаемым ожиданиям).
Я вот три раза была замужем официально! Один дрался и не хотел детей.Второй работать не хотел и жил за мой счет.Третий был всем хорош,потому от него и родила двух детей,пока не выяснилось,что он - кодированный алкоголик со стажем....и кодировка кончилась.........Вот его трезвого мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,его уже нет в живых...погиб по пьяни.Думала меня палками в эту кабалу уже никогда не загнать - пока растила одна дочерей... От неофициального чужого мужа родила сына - теперь ищу если не мужа официального(это только если ЛЮБОВЬ),то хотябы нормального мужчину,чтобы сыну было с кого брать пример как обращаться с женщинами. Я здраво размышляю и понимаю,что ВО ВСЁМ мать отца заменить не сможет,как это ни грустно. unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я родила в 26 лет. Это юный возраст?
Для выхода замуж - самый замечательный! Да и раньше можно было выйти замуж! Да при таких внешних данных - думаю, что без проблем! !!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ага, это как наши коммунальные службы, всегда готовы, но как выпадет снег ... "не справляются так как он выпал неожиданно"
Вот ты молодец Валерий, найдешь мне такого порядочного, который сначала женится, а потом уж детей делает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А сколько твоим? А то задолбалась я сына будить....
патамушта распукаете их! rtfm_rt_52.gif разнеживаете!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давать то давали, но под другие гарантийные обязательства! Раньше и родня девицы легко могла бока намять, и под венец поставить! И девица понимала, какие могут быть последствия от сих дел! А счас - ну захотела девка мужика - что же ей теперь терпеть и мучатся????????
Саша ваша девушка кому то дала??? wub_rt_44.gif Что вы заладили, как попугай...дала не дала... Мы замужество обсуждаем, а не давалки. tease_rt_82.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
дарья, Россия, Люберцы писала:
Уважаемый Сергей,каждая нормальная женщина хочет замуж,т.е быть ЗА МУЖЕМ))))) Чтобы была семья,надёжный тыл и семейный очаг.....один....а не на один час)))) Чтобы все делилось пополам и горе и радости))) Что в этом зазорного? Зачем здесь ирония?
Согласна. Именно что быть "за мужем",а не амбразуры собой прикрывать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так я и не про любовь...я про отношения!
Если любишь человека, тогда надо закрывать глаза на недостатки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это называется "совместный проект", мама вкладывает 2-3 года своего времени и здоровье, папа- обеспечивает финансово этот период все честно, ты не согласен?
папа то же и время и здоровье wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для выхода замуж - самый замечательный! Да и раньше можно было выйти замуж! Да при таких внешних данных - думаю, что без проблем! !!
Ну вот как то не вышла.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда чего вы недовольные? Тем более щас есть приспособы чтоб не залетать!
Сережа, кто недовольный? Чет я не поняла? По моему только Саша из Пушкино недоволен, а остальные ничего...молчат..все рады rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я вот три раза была замужем официально! Один дрался и не хотел детей.Второй работать не хотел и жил за мой счет.Третий был всем хорош,потому от него и родила двух детей,пока не выяснилось,что он - кодированный алкоголик со стажем....и кодировка кончилась
Тенденция... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр