загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для тех, кто ищет серьезных отношений, семьи. Но не совсем для тех, кто ищет пару в своем городе. wink_rt_40.png

Многие торопятся. Особенно мужчины: влюбиться-встретиться-съехаться. Ну да, ведь жизнь одна: пробовать, не получилось - дальше. Потом вопросы-темы: что делать? как быть? А стоило ли торопиться... или?)))

И семьи "через интернет"? Семьи в большинстве своем не сразу создаются: общение неделями, иногда и месяцами. Узнавание, а потом уже поездки-переезды... Мне кажется, такие пары крепче... "разбегов" меньше: чувства не сносят крышу сразу, а советуются с разумом. НО разум не мешает, а помогает справится с трудностями расстояний.
Мне кажется, что НЕТ неразрешаемых проблем, бывают просто сложные пути...

Я не права?

Особенно хотелось бы послушать мнение уже реальных пар. rolleyes_rt_40.gif )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ах, да, забыла mosking_rt_50.gif Про флуд mosking_rt_50.gif Без мнения по теме: нет rtfm_rt_52.gif Сначала мнение, а уж потом пишите, что душа желает biggrin_rt_40.png )))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А в чем вопрос? Нужно ли торопиться? Нет, не нужно. Но и особо тормозить, наверное, тоже.Мне кажется, что период, после которого можно "жить вместе", никак не может исчисляться парой-тройкой месяцев.
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Имхо можно через месяц начать жить вместе и поженится,а можно годами встречаться и разбежаться через месяц,я точно не за долгие встречи,я за совместное проживание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Случай...
Встретились... Пообщались... Достаточно "плотно"...
Потом уехал...
Общались некоторое время...
Может я что-то написал такое, что она расценила как нежелание продолжать общение... Не знаю...
Короче, мне надо было время, чтобы привести в "порядок" свои мысли... Не мог я, не будучи уверенным в себе, давать какие то надежды...
А получил включение в ЧС на всех интернет ресурсах...
А когда решил наладить контакт - у нее появился статус "замужем"...
Со встречи до "замужем" прошло 4 месяца...
ВОПРОС ЗНАТОКАМ:
Я - "тормоз" или она - "торопыжка"???
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
По общению в переписке с одной девушкой , для неё букетно конфетный период в идеале 2 года , только встречи , прогулки в кино , театр , поездки на природу , без совместного , интимного провождения времени.Как я понял , она ищет друга , для проведения совместного досуга. Но по моему для этой роли подойдёт только мужчина не традиционной с-суальной ориентации , для которого женщина - друг.
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
период, после которого можно "жить вместе", никак не может исчисляться парой-тройкой месяцев.
А сколько по вашему мнению логичный период общения, после которого возможно съехаться?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ребята: вы - про прогулки-встречи и интим по вечерам. Я - про другие города. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
А сколько по вашему мнению логичный период общения, после которого возможно съехаться?
У каждого свой... По крайней мере знать человека нужно не меньше года. Ну и отношения близкие тоже не короткие. В мае познакомились -в декабре съехались, я например, так не могу.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: Я - "тормоз" или она - "торопыжка"???
Хоть не знаток, но мнение имею)))
Вы - мужчина, она - женщина. Оба - не смогли "поговорить по-честному". Мое имхо: не побеспокоились друг о друге. Бывает.) Наверное, все, что случилось - к лучшему.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Ни то, ни другое. Возможно, не желая никого обидеть ты написал какое-то слово или фразу которое она расценила как твоё нежелание продолжать общение. А после "плотного" общения, если ты ей понравился она естественно подумала уже о большем.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята: вы - про прогулки-встречи и интим по вечерам. Я - про другие города.
Развитие отношений предполагает, через год в реале (или полтора года "набегами") мужчины решают - туда или сюда. Если на этом этапе отношения не переходят на качественно новый уровень, значит... "туда" smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хоть не знаток, но мнение имею))) Вы - мужчина, она - женщина. Оба - не смогли "поговорить по-честному". Мое имхо: не побеспокоились друг о друге. Бывает.) Наверное, все, что случилось - к лучшему.)
dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Случай... Встретились... Пообщались... Достаточно "плотно"... Потом уехал... Общались некоторое время... Может я что-то написал такое, что она расценила как нежелание продолжать общение... Не знаю... Короче, мне надо было время, чтобы привести в "порядок" свои мысли... Не мог я, не будучи уверенным в себе, давать какие то надежды... А получил включение в ЧС на всех интернет ресурсах... А когда решил наладить контакт - у нее появился статус "замужем"... Со
Изменившийся статус может быть просто словами...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни то, ни другое. Возможно, не желая никого обидеть ты написал какое-то слово или фразу которое она расценила как твоё нежелание продолжать общение. А после "плотного" общения, если ты ей понравился она естественно подумала уже о большем.
Наверное...
Но зато теперь чувствую себя ТАКИМ подонком... swoon2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята: вы - про прогулки-встречи и интим по вечерам. Я - про другие города.
А какие города имеются ввиду : Москва - Хабаровск или С. - Петербург - Луга...?
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
А мне кажется, если люди поймут, что созданы друг для друга, то и расстояние и переезды не будут помехой и всё будет легко и быстро. Ну а конфетно-букетный период обязателен...как же без романтики в отношениях, без романтики отношения становятся чёрствыми и скучными.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Изменившийся статус может быть просто словами...
Зачем? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Зачем?
Потому, что она обиделась на тебя!
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Потому, что она обиделась на тебя!
Или действительно нашла себе другого smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Про расстояния и торопливость..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр