загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Вот говорят, что в паре один - любит, а другой - позволяет себя любить. И если вас любят, а вы - нет, и человек, который вас любит - хороший, во всех смыслах этого слова. Будете ли вы строить отношения? Какое будущее у такой пары и есть ли оно вообще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет не буду конечно, странный вопрос... .
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
У меня есть опыт, как остаться хорошими друзьями в таком случае. Нет, строить отношения мужчина-женщина нельзя, конечно. А дружба делается классически: сначала расскажите ему, какой он хороший. Потом ненавязчиво пожелайте встретить девушку, которая его достойна. Разумный человек поймет.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
А когда пара живёт много лет и не осталось никаких чувств друг к другу...просто живут, как соседи или как друзья на одной общей жилплощади....и не хотят расходится. А тут любящий человек, который сделает всё, чтобы было хорошо, а может и второй со временем его и полюбит
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А когда пара живёт много лет и не осталось никаких чувств друг к другу...просто живут, как соседи или как друзья на одной общей жилплощади....и не хотят расходится. А тут любящий человек, который сделает всё, чтобы было хорошо, а может и второй со временем его и полюбит
Если человек "не к душе",то не стерпится и не слюбится.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А когда пара живёт много лет и не осталось никаких чувств друг к другу...просто живут, как соседи или как друзья на одной общей жилплощади....и не хотят расходится. А тут любящий человек, который сделает всё, чтобы было хорошо, а может и второй со временем его и полюбит
Ха, а так бывает, что такой "третий" напоминает жене, как прекрасны мужчины (такое может быть и в отношении мужа, это "тяжелая артиллерия пространства", когда нужно разбудить чувства в паре - даже просто в человеке, напомнить, что мы живем ради любви-то! Учимся любить!!!).
И жена начинает по-новому видеть своего мужа.
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Ох уж эти женщины)). Берегите то, что есть. Любят, ценят, уважают, разве этого не достаточно? Хотите найти приключение на свою 5-ю точку? Так в жизни полно таких примеров. Чувства придут незаметно, главное, что комфортно обоим . Особенно это почувствуется, когда человека просто рядом не станет. Мой совет, цените то, что есть.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если человек "не к душе",то не стерпится и не слюбится.
Не к "душе", но и отвращения нет к этому человеку
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Чтобы человек стал мужем, нужна не только духовная близость, нужно еще физическое притяжение.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Вот говорят, что в паре один - любит, а другой - позволяет себя любить. И если вас любят, а вы - нет, и человек, который вас любит - хороший, во всех смыслах этого слова. Будете ли вы строить отношения? Какое будущее у такой пары и есть ли оно вообще?
Если у Вас нет чувств, они и не появятся. Можно эмоциональную привязанность в себе развить, можно эмоциональную зависимость. будут ли такие отношения стабильными... кто знает.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Если хороший во всех отношениях, то любовь - дело времени) отсутствие страсти не повод для расставания wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А когда пара живёт много лет и не осталось никаких чувств друг к другу...просто живут, как соседи или как друзья на одной общей жилплощади....и не хотят расходится. А тут любящий человек, который сделает всё, чтобы было хорошо, а может и второй со временем его и полюбит
Не полюбит
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Или может в наше время, когда мужчин мало, а женщин много...лучше не ерепенится и umnik2_rt_46.gif попробовать
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девушки, дети должны рождаться в классном порыве друг к другу. А дружба - это только хорошее начало между мужчиной и женщиной. Для зачатия детей дружеских отношений маловато. Сильный ребенок рождается от сильного притяжения двух людей. Может, причина рождения слабых детей - только дружба между родителями, такое "стерпится-слюбится".
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ох уж эти женщины)). Берегите то, что есть. Любят, ценят, уважают, разве этого не достаточно? Хотите найти приключение на свою 5-ю точку? Так в жизни полно таких примеров. Чувства придут незаметно, главное, что комфортно обоим . Особенно это почувствуется, когда человека просто рядом не станет. Мой совет, цените то, что есть.
Полностью согласна с мнением!
Нельзя категорично и всех под одну гребенку.
Все мы разные. Я не против встретить такого мужчину.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Девушки, дети должны рождаться в классном порыве друг к другу. А дружба - это только хорошее начало между мужчиной и женщиной. Для зачатия детей дружеских отношений маловато. Сильный ребенок рождается от сильного притяжения двух людей. Может, причина рождения слабых детей - только дружба между родителями, такое "стерпится-слюбится".
Глупости. У большинства тут дети от порыва страсти, и вот результат.
Да и про рождение детей вопрос не стоял.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я ж не говорю, что только страсть нужна.
А говорю про рождение детей, потому что речь идет об отношениях. А для меня отношения с мужчиной значит рождение детей.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я ж не говорю, что только страсть нужна. А говорю про рождение детей, потому что речь идет об отношениях. А для меня отношения с мужчиной значит рождение детей.
Ну вот, для всех тут собравшихся отношения означают свое, у меня например
уже нет в планах рождения детей, и поэтому я рассматриваю именно такие отношения для себя абсолютно нормальными.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Процентов 80 браков заключаются по расчету и они более крепкие, процентов 10 по залету и последние 10 по любви, очаровательной и страстной, бурной и так далее, но они менее продолжительны и часто оканчиваются пшиком...
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Процентов 80 браков заключаются по расчету и они более крепкие, процентов 10 по залету и последние 10 по любви, очаровательной и страстной, бурной и так далее, но они менее продолжительны и часто оканчиваются пшиком...
То есть, когда один любит, а другой нет, из этого и получится крепкая семья?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Процентов 80 браков заключаются по расчету и они более крепкие, процентов 10 по залету и последние 10 по любви, очаровательной и страстной, бурной и так далее, но они менее продолжительны и часто оканчиваются пшиком...
Не по любви, а по похоти... nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр