загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хозяин в доме — миссия, роль или мечта?
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не помогает.
аха...улетает,поганец,вместе с кроватью haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
аха...улетает,поганец,вместе с кроватью
Туда ему и дорога, значит. Тьфу! happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
ТАК и должно быть.И не надо идиализировать.Это статья о НОРМАЛЬНОМ мужчине.Так и должно быть.Пусть те кто не дотягивают до этого образа-хотя бы стремятся к нему!
Хорошая статья!Мужчины-думайте и меняйтесь!!!!!Вас обязательно полюбят и оценят!!!! smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Классная статья. Смотрела анкету Татьяны (ТС) и открыла ее тему на форуме. Привело, куда нужно.
Я имела дело с тираном, который мне всеми способами доказывал, что он супер-крут, настолько, что - его не касается, что мы едим, где мы берем деньги, это были мои проблемы.
Всего перечислять не буду, это уже умерло.
Очень, очень слабый человек.
А сильный - он просто делает свое дело, молча, просто хороший муж, заботливый отец, настоящий пример.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр