загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Семейные ценности – есть ли в них смысл
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну мне нравится чета Горбачевых
Да, пожалуй, мне тоже. У Ельцыных семья тоже крепкая. Тогда, наверное, еще в клане Михалковых-Кончаловских правильные семьи.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, пожалуй, мне тоже. У Ельцыных семья тоже крепкая. Тогда, наверное, еще в клане Михалковых-Кончаловских правильные семьи.
Михалков отпадает, у него две жены и все такое biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Михалков отпадает, у него две жены и все такое
А я и не знала...Тогда Федор и Светлана Бондарчук молодцы.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
отсюда вывод- лично мой-лучше остаться одной с детьми, чем сдать себя и своих детей в добровольное рабство.
С таким выводом нужно жить без детей. Ибо дети учатся жить по нашим меркам.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы правы, здоровые во всех отношениях люди наслаждаются семейным счастьем молча у себя дома. Только не "современность" дает возможность решать проблему, скорее наоборот современность подкидывает проблем. Идет массированная информационная атака, " жить без любви аморально"-ну так воспитайте в себе эту любовь. Забота и ответственность-уже почти любовь. Ото всюду призывают: "поживите так, не регистрируйте брак, проверьте свои чувства". Они и живут годами, и чаще всего
дело не в браке, а в персонах... будучи в барке нездоровые люди, также мало чему хорошему могут научить своих детей..
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
дело не в браке, а в персонах...
Конечно, в персонах. Только 100% -здоровых нет уже давно. Есть недостаточно обследованные,больные и выздоравливающие. Но брачный союз некоторым людям дает шанс на счастье, Я уже говорила, семья-это постоянный труд, в привычке к труду можно обрести счастье.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, в персонах. Только 100% -здоровых нет уже давно. Есть недостаточно обследованные,больные и выздоравливающие. Но брачный союз некоторым людям дает шанс на счастье, Я уже говорила, семья-это постоянный труд, в привычке к труду можно обрести счастье.
Не соглашусь. Я в своем окружении наблюдаю достаточно здоровых ( именно здоровых, а не упомянутых в вашем посте категории) людей, живущих в нормальных семьях, с детьми, вполне обеспеченных, и дети в этих семьях растут совершенно нормальными людьми. Вот уж воистину окружающая нас реальность существует, в первую очередь, в голове... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Царя давно нет. Есть президент. С него и пример.
Само собой царя нет в России начиная с 1918 г. После была коммунистическая партия и далее президент. Не думаю,что в демократической стране президент, лицо народа и является эталоном жизни, он лишь лицо государства. Да и как было сказано выше, он у себя то в семье не может разобраться.
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не соглашусь. Я в своем окружении наблюдаю достаточно здоровых ( именно здоровых, а не упомянутых в вашем посте категории) людей, живущих в нормальных семьях, с детьми, вполне обеспеченных, и дети в этих семьях растут совершенно нормальными людьми. Вот уж воистину окружающая нас реальность существует, в первую очередь, в голове...
Мария, я говорила не о вашем окружении, а о печальной картине, складывающейся в обществе. Ситуация очень неблагоприятная. Честь и хвала тем супругам, которые сберегли свои семьи и вместе воспитали детей. Такие есть и их немало. Но реальность объективнее, чем ваше представление о ней и она отнюдь не только в голове. А вообще, слава Богу, что у вас все хорошо и у ваших знакомых, побольше бы таких семей.
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Само собой царя нет в России начиная с 1918 г. После была коммунистическая партия и далее президент. Не думаю,что в демократической стране президент, лицо народа и является эталоном жизни, он лишь лицо государства. Да и как было сказано выше, он у себя то в семье не может разобраться.
Жаль, что вы не уловили горькой иронии в моих словах о "примере". Какой уж там "эталон жизни". Еще раз, спасибо за поднятую тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр