загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://evo-lutio.livejournal.com/77492.html

Пишет женщина-психолог. Здраво. Мне было интересно. Рекомендую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прочла по диагонали, только пункты 1-4 внимательно. не вижу, чтобы это была специфично мужская ситуация, наоборот тоже случается, по всем пунктам.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Статья кардинально, не верная!

Термин "мужчина с прицепом" применим ТОЛЬКО к отцам-одиночкам с которыми вместе живут их дети, а бывшей жены(матери детей) "нет в природе"
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Пишет женщина-психолог. Здраво. Мне было интересно. Рекомендую.
Статья любопытная, но малополезная , в связи с очень редко встречающимися ,описанным в ней персонажем .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://evo-lutio.livejournal.com/77492.html Пишет женщина-психолог. Здраво. Мне было интересно. Рекомендую.
хорошо написано, она вообще молодец, да smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Господи, какой глупый и стереотипный текст.
Мужененавистничество и фобия к бывшим женам и детям от первого брака - в каждом слове.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Господи, какой глупый и стереотипный текст. Мужененавистничество и фобия к бывшим женам и детям от первого брака - в каждом слове.
Абсолютно точно
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я, наверное, очень ревнивая, не хочу делить мужчину с его детьми. Предпочитаю мужчину без детей от первого брака.
А так верно написано. Отношения в такой ситуации не из простых.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Хороший текст. Согласна, что только хороший отец может называться хорошим человеком.
Лично для меня чужих детей не бывает.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А мне интересно другое...

Политика двойных стандартов...

Почему то, если мужчина говорит: "женщина с ребёнком" мол "фу", то он(мужчина) сразу такой-сякой, переэдакий, плохой... А если женщина говорит: "мужчина с ребёнком" мол "фу", то это считается нормальным!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне интересно другое... Политика двойных стандартов... Почему то, если мужчина говорит: "женщина с ребёнком" мол "фу", то он(мужчина) сразу такой-сякой, переэдакий, плохой... А если женщина говорит: "мужчина с ребёнком" мол "фу", то это считается нормальным!
Да, это действительно лицемерие.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Боже! Сколько злостных комментариев! Автор написала, что мужчина с ребенком это вам не сразу легко и радостно, а еще постараться нужно, чтобы вписать этого ребенка в свою жизнь. Где неправда?! Через строчку читали? Я думала, будет полезной. У моей сестры двоюродной ребенок мужа от первого брака пожар дома устраивал и обои маркером разрисовывал, пока не подрос. Теперь ок все.
А политика двойных стандартов - это наша реальность.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне интересно другое... Политика двойных стандартов... Почему то, если мужчина говорит: "женщина с ребёнком" мол "фу", то он(мужчина) сразу такой-сякой, переэдакий, плохой... А если женщина говорит: "мужчина с ребёнком" мол "фу", то это считается нормальным!
Да. Именно. Политика двойных стандартов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Боже! Сколько злостных комментариев! Автор написала, что мужчина с ребенком это вам не сразу легко и радостно, а еще постараться нужно, чтобы вписать этого ребенка в свою жизнь. Где неправда?! Через строчку читали? Я думала, будет полезной. У моей сестры двоюродной ребенок мужа от первого брака пожар дома устраивал и обои маркером разрисовывал, пока не подрос. Теперь ок все. А политика двойных стандартов - это наша реальность.
Это ваша реальность. И не надо ее переносить на всех.
irina, Украина, Киев, 37 лет
irina, Украина, Киев, 37 лет.
 
Ужасная статья, совсем не полезная, ещё и как будто навязывается мысль, что для родной матери важно, что бы ребёнок не нашёл общий язык с новой женой бывшего мужа. Конечно может быть так у кого то и бывает, все мы разные и ситуации у всех разные, но лучше бы написали статью о том как изжить такой психологический протест этим женщинам, ведь это эгоизм. Лично я была бы рада если бы мой ребёнок относился к жене моего бывшего как к маме, и не расстроилась если бы при общении с ней он называл её мамой, а самое важное что бы она к нему так относилась как к сыну, мало ли что в жизни со мной случиться может, а так он под защитой будет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А какова Ваша реальность? Видимо, ребенок мужчины от первого брака, это подарок Богов для Вас по мне, так еще очень мягко написано, бывают такие противнючие дети, ужос дочь одного моего приятеля, весила в 5 лет почти 100 кг, постоянно врала и дралась, я ее реально боялась
Это точно не ее вина, что в пять лет так весила. Если понимать, откуда ножки растут, можно найти общий язык с любым ребенком.
irina, Украина, Киев, 37 лет
irina, Украина, Киев, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А какова Ваша реальность? Видимо, ребенок мужчины от первого брака, это подарок Богов для Вас по мне, так еще очень мягко написано, бывают такие противнючие дети, ужос дочь одного моего приятеля, весила в 5 лет почти 100 кг, постоянно врала и дралась, я ее реально боялась
Свои дети тоже обои обрисовывают, плинтуса срывают))) (мой опыт), капризничают, требуют внимания, иногда не слушаются и тем не менее мы считаем их подарком Бога, если любишь мужа, то и прими его детей со всеми их недостатками, конечно не безоговорочно с ними нужно беседовать, воспитывать, подстраивать под ритм семьи, оговаривать правила которыми вы и ваш супруг живёте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А какова Ваша реальность? Видимо, ребенок мужчины от первого брака, это подарок Богов для Вас по мне, так еще очень мягко написано, бывают такие противнючие дети, ужос дочь одного моего приятеля, весила в 5 лет почти 100 кг, постоянно врала и дралась, я ее реально боялась
Видимо, вы подарок для любого мужчины. Такова ваша реальность.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вот когда у обоих по ребёнку, и дети хотят проводить свои выходные с отцами, а супруги хотят провести время друг с другом и с детьми, приходится чем-то жертвовать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А Вы, видимо, тяжелое бремя
Видимо-невидимо rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ха 3 раза... wink_rt_40.png
а я всегда говорил, что мужчине гораздо легче принять чужого ребенка, чем женщине...
Ксения, и Наталья всего лишь озвучили вслух то, о чем думает половина, но, порой, боятся признаться даже сами себе...))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 26.04.2015 08:18
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр