загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Для пап которые сами воспитывают детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вот пробую начать писать тему и всё время не знаю с чего начать.....12 лет тому назад развёлся и дети остались после развода со мной. И чего только за это время с нами не происходило.....и болели и росли и учились и до сих пор учимся. Короче как могли так и жили и до сих пор живём. сейчас мы уже все взрослые и всем довольные smile_rt_40.png но без моих родителей и без моих близких мне было бы конечно очень тяжело!!!! Но тема со всем о другом...я очень часто на своём жизненном пути встречаю девушек которые добились больших вершин в материальном благополучие и которые хотели бы со мной встречаться. но вот тут у меня включается мой комплекс моей неполноценности как не состоявшегося мужчины в финансовом плане. вот теперь хочу узнать у мужиков....как вы поступаете в такой ситуации? А честно мне интересно мнение всех?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вообще не заморачиваюсь:
1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём.
2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём.
Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.05.2015 05:29
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Да бывает такое ощущение. Тоже не смог бы. обществом за много лет вдолблено про добытчика и ответственность, и как избавится от такого комплекса непонятно. Вернее понятно но очень дорого.

Милая, у нас только второе свидание, ты мне дашь? Нет, не то, что ты подумала, а денег на психоаналитика
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
и lol_rt_40.png , и cray_rt_62.gif ...)))
*а Вы не на свидание зовите, а просто прогуляться wink_rt_40.png Прогулка менее затратна, а с кем-то выйдет вовсе без затрат secret_rt_44.gif )))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елки-палки! Опять прынцессу подавай! Может, пастушка все же подойдет? И комплексов не будет?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
Свидание не обязательно подразумевает финансовые затраты .
Это может быть прогулка в интересным месте или просто в лесу .
Когда люди интересны друг другу, вопрос денег не является основным.
Да и потом , финансовые траты могут быть разными , необязательно поражать девушку рестораном , бриллиантами, театрами и люксовыми местами .
Поразить ее можно кофе , привезенном в термосе и испеченным для нее хлебом)
Валяться на траве и вспоминать самые смешные истории.

По опыту общения знаю , лично меня не удивить материальным ни чем , а вот второй вариант беспроигрышный , и он именно для тех девушек, которые ценят отношения , а не блага мужчины )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Елки-палки! Опять прынцессу подавай! Может, пастушка все же подойдет? И комплексов не будет?
Вероник , принцессе то бриллианты не нужны , она их имеет , а вот пастушка то как раз и мечтает о них )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Елки-палки! Опять прынцессу подавай! Может, пастушка все же подойдет? И комплексов не будет?
Та ладно))) Кому-то трубочистов не надь, кому-то пастушек wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис-то прав: расслабиться - и жить как есть ph34r_rt_40.gif )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
У меня один приятель может устроить2-х часовое свидание за150 рублей. Например, поиграть в малый теннис полчаса за 100 руб. Выматываешься за полчаса очень, а потом в парк мотаться, на лавочке сидеть-пить сок после тенниса.Еще 50 рублей. А у вас что смекалки нет?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я заметила, что те мужчины, которые долго не ходили на свидание - у них не то что смекалки... у них дар речи пропадает sad_rt_40.png((((((((((((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и они становятся похожи на испуганного оленя... girl-cray_rt_68.gif stretcher.gif mosking_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Да просто это удобно мужчинам! Находить на все правдоподобные причины. На самом деле они просто НЕ ХОТЯТ никаких свиданий. Но совсем не хотеть- как-то "не правильно", вот и начинается "пастушки нам не надо, а тем что надо я не подхожу" и потому сижу дома один lol_rt_40.png

Вариантов не дорогого интересного досуга-валом, было бы желание cool_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
Ой Дениска помнитсо ты сам хлеб печешь!взял бы и удивил мадам...уволок бы в парк какой....уматал бы прогулкой,а потом опаньки из- за пазухи хлеб теплый,душистый,мягоньгий и скромно потупив глаза презентовал и невзначай так...сам пек blush_rt_40.gif .....Фсеее!мадам твоя!второе свидание розеточку починил,ножи поточил.....а если серьезно дорогие мальчики...состоявшейся женщине не так уж и важно сколько вы получаете,ей важно помогли ей сумку принести или нет,починен замок вашими руками или нет,ну и т.д.
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот пробую начать писать тему и всё время не знаю с чего начать.....12 лет тому назад развёлся и дети остались после развода со мной. И чего только за это время с нами не происходило.....и болели и росли и учились и до сих пор учимся. Короче как могли так и жили и до сих пор живём. сейчас мы уже все взрослые и всем довольные но без моих родителей и без моих близких мне было бы конечно очень тяжело!!!! Но тема со всем о другом...я очень часто на своём жизненном пути встречаю девушек которые доби
Мое мнение такое. Если женщине вы понравитесь и она будет готова стать полноценным членом вашего семейства, все материальное растворится. Главное, чтобы не было дискомфорта. Нахожусь в аналогичной ситуации. Я госслужащий, чиновник среднего звена, доход так себе. Но найти средства сходить в кино или попить кофе можно. Есть люди, у которых получается зарабатывать больше, есть люди, которые находят себя в службе и на сегодняшний день, что-то менять не представляется возможным. Мне кажется, вам проще в этой ситуации, у вас дети взрослые. Мне сложней, девочке 5 лет, она просит найти ей маму. А где искать? Хватать кого попало? Тоже не вариант. Вобщем все сложно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой Дениска помнитсо ты сам хлеб печешь!взял бы и удивил мадам...уволок бы в парк какой....уматал бы прогулкой,а потом опаньки из- за пазухи хлеб теплый,душистый,мягоньгий и скромно потупив глаза презентовал и невзначай так...сам пек .....Фсеее!мадам твоя!второе свидание розеточку починил,ножи поточил.....а если серьезно дорогие мальчики...состоявшейся женщине не так уж и важно сколько вы получаете,ей важно помогли ей сумку принести или нет,починен замок вашими руками или нет,ну и т.д.
good2_rt_68.gif
что нужно/нравится она и сама себе купит, а собственноручно сваренное варенье или тот же хлеб- это бесценно smile1_rt_40.png важно ВНИМАНИЕ. spruceup_rt_74.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что нужно/нравится она и сама себе купит, а собственноручно сваренное варенье или тот же хлеб- это бесценно важно ВНИМАНИЕ.
Ага give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нормально вообще smile_rt_40.png Пойми - ты герой, что детей вырастил smile_rt_40.png Хочешь - закутай ее в шелка и меха, хочешь - поставь задачу - добудь, например, вотки! как хочешь, но чтоб была! Твоя жизнь - твои правила. Главное, не переживай. Ты видел передачу про львов в саванне? Лев лежит, самки антилопу загоняют, потом приходит лев, ест до воли, потом этих самок ...бет (если хочет) и снова идет спать. Животные не обманывают!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентин, вам всего сорок. Жизнь только начинается. Начните с себя. Учитесь, работайте, а хорошая женщина - это обязательно оценит. Не оценит лежание на диване и нытье по поводу : "денег нет, жизнь дрянь".
Я свою карьеру начала в 2008 году. И ничего, не поздно оказывается.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вообще не заморачиваюсь: 1. Нет денег на свидание, значит на свидание не идём. 2. Есть деньги на свидание, тратим их на что-то нужное и полезное, и на свидание не идём. Пункт 2, за последние 3 года, вообще выпал
тот же сценарий)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Допустим, появятся средства, не появится ли мысль: а дамам от меня нужны лишь деньги??? Слишком УСЛОЖНЯЕМ жизнь. Боимся много. И стелем не соломку на квадратный метр, а заготавливаем сено копнами на всякий случай, чтобы смочь подстелить до горизонта.. (на что и тратим время).

Мое мнение неизменно: кто действительно хочет - делает (влюбляется-встречается-ошибается- но как-то находит в себе силы идти дальше), не зацикливаясь на неудачах.
Кто боится что-то в жизни менять, и не верит в хорошее для себя, - тот находит причины, почему все не так, как "надо". И по сути, стоит на месте. *если что, я, наверное, ближе к вторым sorry_rt_48.gif (((

P.S.: наверное, и мне пора сказать спасибо сайту lol_rt_40.png ))) За многое, а главное за понимание: у большинства (увы, я к ним же отношусь((() у большинства - всё "слишком сложно", чтобы просто жить... (и это - в голове, а не на самом деле)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Для пап которые сами воспитывают детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр