загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тема для мужчин! Сила женщины в ее слабости... Какие женские слабости вас превликают?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Какие женские слабости вас привлекают? В чем стоит быть слабой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Потопчусь тут, послушаю)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Она: дорогой, этот гвоздик надо вбить вот здесь.
Он: не здесь, а там! Так правильно!
Она: милый, ты такой умный, но я же глупая женщина, вбей его пожалуйста здесь.
Он: тук-тук.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она: дорогой, этот гвоздик надо вбить вот здесь. Он: не здесь, а там! Так правильно! Она: милый, ты такой умный, но я же глупая женщина, вбей его пожалуйста здесь. Он: тук-тук.
И вы вобьете туда куда указала, довольствуясь аргументом что она глупая женщина, даже если это противоречит здравому смыслу?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это реальный разговор который я слышал.
Я то упертый, гвоздь в руки не возьму, мне проще шуруп закрутить, там где я считаю нужным smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не совсем понимаю вопроса: есть проявления "слабости" (так называемой), когда женщина использует какие - то средства для достижения своих целей. Они могут быть более или менее эффективны. Но испытывать симпатию к тому, что принуждает вас к чему-то smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это реальный разговор который я слышал. Я то упертый, гвоздь в руки не возьму, мне проще шуруп закрутить, там где я считаю нужным
А если все-таки нужен именно гвоздь?? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если все-таки нужен именно гвоздь??
Все равно шуруп! Кто в доме хозяин!? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2015 19:39
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не совсем понимаю вопроса: есть проявления "слабости" (так называемой), когда женщина использует какие - то средства для достижения своих целей. Они могут быть более или менее эффективны. Но испытывать симпатию к тому, что принуждает вас к чему-то )
Такое проявление слабости, как уступить решению мужчины, даже если она не совсем согласна - это приемлемая для сильного пола женская слабость? Или настойчивость все таки предпочтительнее?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все равно шуруп! Кто в доме хозяин!?
unsure_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если все-таки нужен именно гвоздь??
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь закрученный отвёрткой (с) народная мудрость biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь закрученный отвёрткой (с) народная мудрость
Это да... Но из практики многие "самостоятельные" женщины в любом удобном случае используют "СУПЕРКЛЕЙ-МОМЕНТ" biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И вы вобьете туда куда указала, довольствуясь аргументом что она глупая женщина, даже если это противоречит здравому смыслу?
Нет, не вобью. Гвозди и шурупы моя территория. Здесь мое слово главнее.
Вообще, если она не смогла убедить меня, что это нужно здесь, а я не смог убедить её, что это здесь будет плохо, то как мы сошлись?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Нет, не вобью. Гвозди и шурупы моя территория. Здесь мое слово главнее. Вообще, если она не смогла убедить меня, что это нужно здесь, а я не смог убедить её, что это здесь будет плохо, то как мы сошлись?
Да как сошлись... Очень просто... Вопрос шурупов и гвоздей "на берегу" не первостепенный, это потом в процессе оказывается что мелочей не бывает))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да как сошлись... Очень просто... Вопрос шурупов и гвоздей "на берегу" не первостепенный, это потом в процессе оказывается что мелочей не бывает))
Так проблема не в шурупиках вовсе. А в том, что договориться не можем. Так не бывает, чтобы во всем договорились, а в шурупики уперлись с размаха.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Так проблема не в шурупиках вовсе. А в том, что договориться не можем. Так не бывает, чтобы во всем договорились, а в шурупики уперлись с размаха.
Наверное...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Шурупики проблема мелкая, совсем не тот случай, чтобы упираться рогом и начинать строить баррикады. Если мы умеем между собой договариваться, вопрос будет решен так или иначе без конфликта. Или договариваться мы не умеем, но такой союз не для меня.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Шурупики проблема мелкая, совсем не тот случай, чтобы упираться рогом и начинать строить баррикады. Если мы умеем между собой договариваться, вопрос будет решен так или иначе без конфликта. Или договариваться мы не умеем, но такой союз не для меня.
Умение идти на компромисс хорошее качество, хорошо когда им обладают и пользуются двое... Но хотелось бы вернуться к теме о женских слабостях которые делают ее сильной...
Страницы:
1
2
3
В теме "Тема для мужчин! Сила женщины в ее слабости... Какие женские слабости вас превликают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр