загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А одинаковой может быть только внешность?)) Я думаю, Вы поняли, что я хотела сказать..
вот это как раз мой вариант ))) Оба мужа статные, высокие, с вьющимися русыми волосами, светлоглазые, и род деятельности схожий, ну, может еще амбиции одного порядка )) Но грабельки у меня с ними были разные girl-haha_rt_70.gif разные отношения в парах и причины расставания silence_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
в результате мы начинаем понимать, что можем прожить и сами и так будет гораздо проще
Разумом мы понимаем это, но ведь есть еще и чувства, надежды. Надежды, что найдётся та единственная хорошая, красивая и не вредина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
красивая, хорошая, не вредина....
* * *
есть какая-то теория, которая активно тиражируется в прикладных науках. Может сейчас кто подскажет... Попробую своими словами изложить ее суть:
Всегда можно выбрать 3 главных критерия для описания чего-то желанного. Закономерным будет то, что на практике будут сочетаться только 2 их 3х, 3ий будет "западать", "слабым звеном". Одинаково удовлетворить все 3 важных компонента чаще всего невозможно, или архизатруднительно. Без пол-литры... да что там, и литр не поможет )))))

может, поэтому обычно говорят выбери что-то одно, но самое главное.... umnik2_rt_46.gif А остальное пусть будет приятным сюрпризом wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

может, поэтому обычно говорят выбери что-то одно, но самое главное.... А остальное пусть будет приятным сюрпризом ......


Мне кажется , что самым главным является любовь .. Чувства , которые появляются независимо от всего наличия или отсутствия набора качеств у мужчины / женщины .
Но я допускаю, что с годами люди меняются и одной любви , судя по форуму и ответам людям уже не надо .
Критерии оценки и выбора самого претендента очень жесткие , и любовь , увы, далеко не у всех на первом месте ...
А если эта теория - выбери лучшее и все подтянется , перестает работать, то создается другая теория , следуя которой в отношениях , мы наблюдаем то , что мы привыкли так обсуждать и мусолить )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот так красивыми словами ее к этой мысли подводят и убеждают, заставляют верить.
Чем умеют, тем и ловят. wink_rt_40.png
Может, какая и найдется... smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если циклически настаивать на этом в отношении самого себя - ты будешь счастлив.
Все познается в сравнении. Если, допустим, счастье по каким-то причинам не достижимо, то очень здоровО и экологично убеждать себя в том, что уже со счастьем все гуд. Тут я согласна с вами. В смысле, с тобой и Карнеги biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так об этом и речь. Хотя казалось бы - основной мужской инстинкт, злачный луг для женщины
Ну, видимо, это только казалось бы.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
на самом деле все гораздо проще: уже любопытство зашкалило: неужели ЭТОМУ настолько сложно научиться??? )))
Естественно сложно, в отсутствии коровы-то!)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Понятно. Гэльский ник себе взяла. Означает "обутая в сапоги", по-моему.
Звучит красиво rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Понятно. Гэльский ник себе взяла. Означает "обутая в сапоги", по-моему.
заинтересовала ваша версия. и хотя ранее я спрашивала Марию о происхождении ника и на руках есть ее ответ, заглянула в поисковик.
Вот что удалось узнать:
Забавным словом «шушузы» (в оригинале shooshoos) нынче принято называть яркие, стильные и очень удобные круглоносые ботиночки из натуральной кожи, предназначенные для самых маленьких ножек. Однако далеко не каждые кожаные детские башмачки, похожие на пинетки (только на твердой или твердо-мягкой подошве), имеют право именоваться шушузами. Настоящая детская обувь шушузы произведена — ни много ни мало — в Южной Африке, в Кейптауне, и изготовлены эти ботиночки из кожи южноафриканских буйволов, экологически чистой, удивительно мягкой и устойчивой к механическим повреждениям. Кроме того, шушузы сконструированы по уникальным разработкам, и это, пожалуй, лучшая обувь для малышей, которые делают первые в своей жизни шаги.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр