загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Саша, в отличии от многих, но не всех тут - не скрывает свою жизнь и не пытается предстать белым и пушистым. При этом не занимается тупым копированием или проектами глобального масштаба. Жизнь она очень разносторонняя и многообразная. Посмеяться я люблю, даже над самим собой, а жалеть меня - я ж коварный!
Я тебя не боюсь. И ты знаешь, что я всегда говорю то, что думаю. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта). И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: 1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы з
Не прав!)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
К одиночеству быстро привыкаешь , и если это не исправить , то через год два , вероятность желания иметь отношения, сойдет на нет ..
Одиночество - необходимый этап для осознания себя, восстановления нормального эмоционального состояния после разрыва предыдущих отношений. Бросаться искать новых отношений и тащить в них кучу собственных нерешенных эмоциональных проблем как-то неправильно. Сколько времени нужно каждому - все индивидуально. В нормальном же эмоциональном состоянии желание иметь семью и здоровые отношения никуда не пропадает, скорее наоборот, только растет.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... у меня другое впечатление о большинстве: многие признают в одиночестве плюсы, в т.ч. комфорт. Однако мощный сдерживающий фактор- как раз страх "полюбить не того", обжечься. Душевной боли боятся сильнее, чем потери комфорта.
Пережить эти страхи в себе, разобраться в себе, и есть, наверное, основная задача в период "одиночества".
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я всегда говорю то, что думаю.
С таким принципом замуж выйти гораздо сложнее! secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
С таким принципом замуж выйти гораздо сложнее!
То то я смотрю ты в девках засиделся. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пережить эти страхи в себе, разобраться в себе, и есть, наверное, основная задача в период "одиночества".
Также думаю.
Глупо прыгать из одних отношений в другие, за редким исключением
Но и ждать "само рассосется" тоже непродуктивно )
А по теме
1) первый раз - с кем не бывает, второй - задумайся, как тебе удаётся выбирать именно таких, и если В СВОЕЙ голове останется все по-прежнему - жди третью такую же tease_rt_82.gif ! и т
д., ибо уже личное правило smile_rt_40.png
2) тащут негатив в новые отношения не только женщины, но и мужчины, кто сам с своим багажом не разобрался secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.06.2015 09:46
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта). И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: 1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы з
Александр!, не те женщины Вам попадались!
И уж явно, ни одна из них не была Вашей Женщиной!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одиночество - необходимый этап для осознания себя, восстановления нормального эмоционального состояния после разрыва предыдущих отношений. Бросаться искать новых отношений и тащить в них кучу собственных нерешенных эмоциональных проблем как-то неправильно. Сколько времени нужно каждому - все индивидуально. В нормальном же эмоциональном состоянии желание иметь семью и здоровые отношения никуда не пропадает, скорее наоборот, только растет.
Абсолютно согласна )
Вы верно заметили , все индивидуально , ровно как и привыкание ..
Мне кажется , мы женщины, иначе смотрим на все .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мозг фиксирует негативные свойства и в следующий раз выбирается опять человек с такими свойствами из многих тысяч. Так объясняют выбор мужей алкоголиков, мужей неверных и других, те выбираем одних и тех же
Может потому, что просыпается "мать Тереза"?
Влад, Россия, Москва, 47 лет
Влад, Москва, 47 лет.
 
Александр, Вы же не требуете от кошки что бы она лаяла, а от собаки что бы она мяукала.
ИМХО, но возможно Вам стоит попробовать пересмотреть свои взгляды. Вы пытаетесь понять женщин со своей мужской точки зрения, осознать логически. Это нормально, но применимо только к мужчинам. Женщины отличаются не только анатомическим строением тела, но и строением нейронных связей в мозгу, мировосприятием и пр.
Любая женщина - идеальный потребитель и в ней заложено в первую очередь забота о себе и своем потомстве, а уж потом все остальное. Мужчины, как правило, относятся к категории "все остальное". biggrin_rt_40.png
Поэтому Вы можете сколько угодно возмущаться по поводу того, что солнце восходит на востоке, а заходит на западе, от этого ничего не изменится. Но как только Вы поймете механику вращения земли вокруг солнца, то Вам будет гораздо проще.
Все из личного опыта.
З.Ы. По поводу "вам не те женщины попадались" весьма забавное выражение. rofl_rt_56.gif Походу на планете Земля 3,5 млрд "не таких" и они все "нетакие". sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта). И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: 1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы з
Абсолютно правы!!! Но с другой стороны, если Вы это все поняли, значит не было предварительного опыта выбора правильной адекватной женщины...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Александр!, не те женщины Вам попадались! И уж явно, ни одна из них не была Вашей Женщиной!
вот-вот. "мы люди взрослые, чего нам долго тянуть, романтизьмь разводить". быстренько сошлись и жить стали. вот и получается, то что Александр написал
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отсутствие детей совсем не удручает? Я бы не смогла.
Нет, есть такая порода мужчин, которым дети вообще не нать. Они представляют смысл жизни совсем в других проявлениях. И это их право.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот-вот. "мы люди взрослые, чего нам долго тянуть, романтизьмь разводить". быстренько сошлись и жить стали. вот и получается, то что Александр написал
Да, зачем-то спешат все, не относятся, как это ни странно прозвучит, достаточно серьезно к своему выбору, хотя вроде бы изначально заявляют именно серьезность намерений.

Вопрос Александру - зачем жаловаться на "не таких" женщин, когда выбор-то был Ваш?

Имхо, есть смысл почитать книжки по психологии, разобраться, почему Вы раз за разом выбираете не тех женщин. Поверьте, оно того стОит. Это именно работа с собой, которая необходима для того, чтобы научиться видеть привычно игнорируемые тревожные звоночки еще в начале общения, научиться замечать и оценивать что-то другое, отойти от собственных стереотипов. Попробуйте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Александр, Вы же не требуете от кошки что бы она лаяла, а от собаки что бы она мяукала. ИМХО, но возможно Вам стоит попробовать пересмотреть свои взгляды. Вы пытаетесь понять женщин со своей мужской точки зрения, осознать логически. Это нормально, но применимо только к мужчинам. Женщины отличаются не только анатомическим строением тела, но и строением нейронных связей в мозгу, мировосприятием и пр. Любая женщина - идеальный потребитель и в ней заложено в первую очередь забота о себе и своем п
Ну, почему же, женщина заботится о мужчине после ребенка, а не себя!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, есть такая порода мужчин, которым дети вообще не нать. Они представляют смысл жизни совсем в других проявлениях. И это их право.
Некоторым надо, чтобы где-то были. Для тщеславия. Некоторые по2 месяца детей не видят и не звонят , а в сетях регулярно выставляют.Зачем?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Может потому, что просыпается "мать Тереза"?
Мать Тереза ищет свои грабельки. Соскучилась уже. rofl_rt_56.gif
Влад, Россия, Москва, 47 лет
Влад, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, почему же, женщина заботится о мужчине после ребенка, а не себя!)
Папа, а правда, что женщина заботится о мужчине после ребенка, а не себя???
Нет, сынок. Это фантастика! haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чаще всего женщина хочет быть слабой в руках своего мужчины) Нормальная мама никогда не будет доминировать в семье. Дети должны видеть, что мужчина - хозяин, а женщина - погода в доме Другое дело, что часто женщина не может себе позволить расслабиться и полностью довериться мужчине.. Ну а в Вашем случае попадались алчные какие-то барышни))
несколько комментов подряд(включая ваш) это как минимум п1и3 автора. но самое интересное,автор не упомянул если женщина что-то хочет,но не может. с этими тараканами только ей под силу справиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр