загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я о том, как бы Вы поступили , будучи в его положении..
конечно же искать причину В СЕБЕ, и об этом написала в более раннем посте.
Ну если ты с РАЗНЫМИ людьми умудряешься наступить на одни и те же грабли, в ком проблема???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я понял что для примера,я тоже как пример написал. а мужика 41ого летнего я понимаю. в последнее время сам каким-то перестраховщиком стал. поэтому женщины без детей интересовать стали меньше
ого! Андрей, это оч грустно! я была уверена, что тот чел - большой оригинал blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, не удручает. Это вон, в соседней теме "я род продолжить хочу!" - и где экстаз женской половины по этому поводу?
а откуда экстаз возьмется? мы уже почти все здесь продолжили свой род.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а откуда экстаз возьмется? мы уже почти все здесь продолжили свой род.
) А, ну если собственной мотивации нет - зачем давить на чужую?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нормальная мама никогда не будет доминировать в семье. Дети должны видеть, что мужчина - хозяин, а женщина - погода в доме
Ну это только ваше субьективное мнение то что если женщина подкаблучница,то это нормально)))) а мое мнение что дети должны в первую очередь видеть любовь между родителями,а не кто из них хозяин,а кто раб)))) и погоду в доме оба родителя делают, а не одна женщина)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) А, ну если собственной мотивации нет - зачем давить на чужую?
Там разные в теме мнения присутствовали.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого! Андрей, это оч грустно! я была уверена, что тот чел - большой оригинал
нет. женщина без детей-проблема. и беда не в деньгах. я живу в москве,ребенок у меня по стечению обстоятельств в беларуси. отправить денег- 5 мин дел. но ребенку то ВНИМАНИЕ надо. и если местные женщины не всегда пару часов могут на свидание наити(занятые очень) то мне туда сьездить надо дней 5-6 свободных. а не ездить нельзя-она меня реально безумно любит. вот я и прикидываю а если опять будет такая же ситуация. как разрываться? приходится перестраховываться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нет. женщина без детей-проблема. и беда не в деньгах. я живу в москве,ребенок у меня по стечению обстоятельств в беларуси. отправить денег- 5 мин дел. но ребенку то ВНИМАНИЕ надо. и если местные женщины не всегда пару часов могут на свидание наити(занятые очень) то мне туда сьездить надо дней 5-6 свободных. а не ездить нельзя-она меня реально безумно любит. вот я и прикидываю а если опять будет такая же ситуация. как разрываться? приходится перестраховываться
у тебя уже есть ребенок. И несмотря на трудности видеть его часто, уверена, не жалеешь, что он у тебя есть! и любим.
А тот чел - одинок как перст ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там разные в теме мнения присутствовали.
Ну может и разные, но красной нитью - "ему дети будут дороже, чем - я!"
приехали..
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну а в Вашем случае попадались алчные какие-то барышни))
Каждый получает то что заслуживает)))) раз у него аж 3 раза одно и тоже повторялось то мог бы пошевелить мозгами и понять что проблема не в женщинах,а в нем)))) и вместо того чтобы жаловаться на других лучше бы попробовал себя изменить - как говорят - измени себя -изменишь мир biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Также думаю. Глупо прыгать из одних отношений в другие, за редким исключением Но и ждать "само рассосется" тоже непродуктивно ) А по теме 1) первый раз - с кем не бывает, второй - задумайся, как тебе удаётся выбирать именно таких, и если В СВОЕЙ голове останется все по-прежнему - жди третью такую же ! и т д., ибо уже личное правило 2) тащут негатив в новые отношения не только женщины, но и мужчины, кто сам с своим багажом не разобрался
Проблема в том, что жизнь нам дается не для того чтобы просто в ней существовать и плыть по течению, а для тог чтобы учиться жить.
И если нам дан определенный человек, то он дан для того чтобы мы как-то совершенствовались. Какие-то люди учат нас терпению, какие-то состраданию, какие-то любви, ну и далее по списку.
Если ТС попадаются одинаковые женщины - значит он в себе что-то недоработал horror_rt_60.gif

Ловлю тапки))) Но это взгляд многих мудрейших людей..

Ну и: ... Когда Бога молят о терпении, он дает терпение, или возможность это терпение проявить? Тот, кто просит отвагу, получает отвагу, или возможность быть отважным? Когда люди просят Бога о счастливой семье, вы думаете он обрушивает на них душевное тепло и нежность? Или он дает им возможность доказать свою любовь? (цы)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Каждый получает то что заслуживает)))) раз у него аж 3 раза одно и тоже повторялось то мог бы пошевелить мозгами и понять что проблема не в женщинах,а в нем)))) и вместо того чтобы жаловаться на других лучше бы попробовал себя изменить - как говорят - измени себя -изменишь мир
Вот да, об этом чуть выше)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя уже есть ребенок. И несмотря на трудности видеть его часто, уверена, не жалеешь, что он у тебя есть! и любим. А тот чел - одинок как перст
вот это уже странно. ему виднее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ловлю тапки)))
не от меня точно ))) я согласна )
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну может и разные, но красной нитью - "ему дети будут дороже, чем - я!" приехали..
Каждый читает текст в меру своей испорченности sarcastic_rt_50.gif

*а почему бы не хотеть сначала семью? и ребенка в семье?
а не только ребенка? а, точно: мамашка ж еще будет - досадное приложение. mosking_rt_50.gif

Хотя.. есть женщины изначально рожающие только для себя... мужчинам, да, сложнее - тут только суррогатно... Но тоже вариант. Зато нет бап и заморочек иже с ними))))))))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мамашка ж еще будет - досадное приложение.
А, н у если в таком контексте размышлять..тогда и "естественное первичное внимание ребенку" перед мужем - давайте тогда честно считать "неестественным"
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Ну что тут,всех загнали уже? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну может и разные, но красной нитью - "ему дети будут дороже, чем - я!" приехали..
Не, детей даже еще и не обсуждали)

А только женщине видится в изначально заявленном мужском "хочу продолжения МОЕГО рода", "Я хочу, чтобы она...", "она ДОЛЖНА принять род МУЖА" угроза цельности и значимости ее личности? Вам как это, звучит нормально?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А, н у если в таком контексте размышлять..тогда и "естественное первичное внимание ребенку" перед мужем - давайте тогда честно считать "неестественным"
Это не мои слова))
И да: это не так и часто. Особенно в первые годы жизни: не верю, что мужчина первичнее. Ребенок сам не может ничего, мужчина - взрослый экземпляр. НО до рождения детей, обычно все иначе, все внимание друг другу. И хоть ты тресни, если я кормлю, то подорваться для тебя как было раньше - не в состоянии)) Не все понимают))
У меня мама безумно заботливая об отце. Рассказывал: а родила, как будто отодвинули: почти все время тратила на Дарью эту)) Но, умный человек сообразит: взял часть забот, ему опять стало хватать внимания и даже стало больше. НО, мое имхо - очень редко, чтобы мужична был важней ребенка. horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2015 13:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А только женщине видится в изначально заявленном мужском "хочу продолжения МОЕГО рода", "Я хочу, чтобы она...", "она ДОЛЖНА принять род МУЖА" угроза цельности и значимости ее личности? Вам как это, звучит нормально?
вроде... из другой ветки это....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр