загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ...только в профиль ) или "Кто в доме хозяин"
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы и от женщин этого не ждете. Да и женщины от вас, тоже, наверно, подобного не ждут
То чего ждут женщины, не знает никто, даже они сами! haha_rt_56.gif
Там где я более компетентен, или считаю, что это важно делать так, а не иначе, там я жду подчинения. ))) Но повторюсь, семья это не казарма ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.06.2015 23:15
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Мужик под каблуком" может и удобен женщине.Смягчает ее жизнь как бы.Но все это противоестественно.
"мужик по каблуком" - очень субъективное и невнятное определение. Меня интересует практический аспект - например, решение, где будут учится дети, или - надо ли менять машину, или просто могу ли я себе позволить новые туфли.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
"мужик по каблуком" - очень субъективное и невнятное определение. Меня интересует практический аспект - например, решение, где будут учится дети, или - надо ли менять машину, или просто могу ли я себе позволить новые туфли.
Уж конкретные вопросы к конкретному мужчине.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж конкретные вопросы к конкретному мужчине.
Звучит разумно. Я вот и удивляюсь позиции мужчин, заранее решительно настроенных решать все самостоятельно. При отсутствии конкретных женщин и конкретных вопросов. Но может быть в этом что-то есть. Высказывают же эту идею, с завидной регулярностью.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звучит разумно. Я вот и удивляюсь позиции мужчин, заранее решительно настроенных решать все самостоятельно. При отсутствии конкретных женщин и конкретных вопросов. Но может быть в этом что-то есть. Высказывают же эту идею, с завидной регулярностью.
Не знаю в каких анкетах Вы встречали такую категоричность.Или может это в начале конкретной переписки.
Но мой опыт общения и поисков здесь позволяет сказать,что я слышала больше всего о взаимоотношениях ,а не об авторитете одного.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю в каких анкетах Вы встречали такую категоричность.Или может это в начале конкретной переписки. Но мой опыт общения и поисков здесь позволяет сказать,что я слышала больше всего о взаимоотношениях ,а не об авторитете одного.
Присоединяюсь к мнению!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Присоединяюсь к мнению!
Спасибо. На форуме это встречается. Мне приходило в голову, что в личной переписке подобного, наверно, меньше.
Спасибо за позитивную информацию smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2015 23:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Всем домашним самодурам посвящается: Тимур Шаов. "Не ори на жену, баран!"
http://m.youtube.com/watch?v=gviY45WFjDE. ranting_rt_56.gif comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы и от женщин этого не ждете. Да и женщины от вас, тоже, наверно, подобного не ждут
"но переделать каждая стремится" (с) biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот и удивляюсь позиции мужчин, заранее решительно настроенных решать все самостоятельно.
было бы странно холостяку не решать всё самостоятельно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Очень как то наивно smile_rt_40.png Кто хозяин? Медведь - хозяин! В нормальной паре так вопрос вообще не встает - где есть гармония, там этот Пиар не нужен. Мне очень пример: он - академик, известный медик, на работе - царь и Бог, авторитет, мировой уровень, карает и милует, дома, с женой - "да, дорогая", "как скажешь, дорогая". Дорогая - ЗВУЧИТ smile_rt_40.png Обоим супругам чуть за 80. Вот кто хозяин?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
было бы странно холостяку не решать всё самостоятельно
так и женщины холостячки все решают самостоятельно
и было б странно ждать что она в один миг лапки сложит и глупенько глазкими захлопает flirt_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и женщины холостячки все решают самостоятельно и было б странно ждать что она в один миг лапки сложит и глупенько глазкими захлопает
smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Из инета:
Социологи проводили опрос.
Собрали 100 мужчин, попросили их искренне ответить на вопрос: "У кого в доме главенствует жена, отойдите влево". 99 человек отошло влево, остался один.
К нему подходят все остальные и спрашивают:
"Эй, брат, открой секрет, как тебе удается держать власть в своих руках?"
Он отвечает:
"Мужики, а я вообще не в курсе. Меня сюда жена привела, сказала стоять на месте и никуда не отходить".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, исходя из форума можно обобщить следующее:
1. Вы ни разу не увидите мужские посты - " я бы с радостью передал всю хоз и прочую компетенцию партнеру, когда она появится"
2. Женские тирады насчет "сильного плеча" - сплошь и рядом.

"Хозяин" в этом смысле - естественное слово?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.06.2015 16:05
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
1. Вы ни разу не увидите мужские посты - " я бы с радостью передал всю хоз и прочую компетенцию партнеру, когда она появится"
Совсем недавно, вроде, тема такая была.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
1. Вы ни разу не увидите мужские посты - " я бы с радостью передал всю хоз и прочую компетенцию партнеру, когда она появится"
это не само собой разумеется для мужчин? кто-то не отдаст свои рубашки гладить и будет продолжать заниматься бытом? cool_rt_40.png покажите мне его blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Совсем недавно, вроде, тема такая была.
) и что? причем тут тема, когда речь о наполнении всего сайта подобными женскими ожиданиями
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не само собой разумеется для мужчин? кто-то не отдаст свои рубашки гладить и будет продолжать заниматься бытом? покажите мне его
разгрузить? ну это очевидно. но не "опереться" в полном смысле этого слова
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр