загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вот в соседней ветке, возникла сегодня очень оживленная дискуссия, на очень простую тему - можно ли, допустимо ли, для мужчины хамить женщине. Но там, в той теме, это мягко говоря очень офтопно. Тема о рыцарстве и всё такое ... Ну как-то уж совсем неловко там это обсуждать. Вот открыл новыю ветку.

Я часто встречаю это на форуме. Иногда женщины сами правоцируют такое поведение. Иногда нет, просто попадают под раздачу.

Что вы понимаете под хамством, по отношению к женщине? Как вы лично считаете, допустимо ли для мужчины хамить женщине, если да то в каих случаях. Что еще не допустимо в этом отношении делать мужчине?

Вопрсы к представителям обеих полов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
хамить или не хамить, это прежде всего вопрос внутренней культуры самого человека
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Как вы лично считаете, допустимо ли для мужчины хамить женщине, если да то в каих случаях. Что еще не допустимо в этом отношении делать мужчине?
что подразумевает хамство ? на работе , просто в разговоре или между партнёрами - случаи разные бывают ?
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Мужчина должен быть сдержанным. Женщине простительно, у женщин ведь больше работает то полушарие мозга, которое отвечает за эмоции. А мужчина по природе менее эмоционален, поэтому должен сдерживаться и не хамить....до последнего)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Есть такая категория женщин- хабалки.
Возможен с ними только один способ взаимодействия.Это такое быстрое реагирование в виде остроумного подкола в ответ(если "дама",конечно поймет) или просто пройти мимо.Но ни в коем случае не уподобляться им.
Со всеми остальными категориями женщин,как мне кажется, можно найти общий язык.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такая категория женщин- хабалки. Возможен с ними только один способ взаимодействия.Это такое быстрое реагирование в виде остроумного подкола в ответ(если "дама",конечно поймет) или просто пройти мимо.Но ни в коем случае не уподобляться им. Со всеми остальными категориями женщин,как мне кажется, можно найти общий язык.
Использовала в комментарии это значение слова.

"разг.-сниж. вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Мужчина должен быть сдержанным. Женщине простительно, у женщин ведь больше работает то полушарие мозга, которое отвечает за эмоции. А мужчина по природе менее эмоционален, поэтому должен сдерживаться и не хамить....до последнего)
Значит, всё дело в анатомии ... Да это интересно ...

А что для вас есть хамство? Как вы это понмаете?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
А мужчина по природе менее эмоционален, поэтому должен сдерживаться и не хамить....до последнего)
Уж боюсь и спросить, что будет после последнего.. unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что подразумевает хамство ? на работе , просто в разговоре или между партнёрами - случаи разные бывают ?
А я не знаю ... У меня нет готовых рецептов, вот и спрашиваю.

Напишите как вы это понимаете.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
хамить или не хамить, это прежде всего вопрос внутренней культуры самого человека
А что лично вы считаете недопустимым по отношению к женщине?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А разве мужчине хамить позволительно?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А что лично вы считаете недопустимым по отношению к женщине?
хамство оно и есть хамство. без отношения к полу.
недопустимо бить другого человека, если это не самооборона.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А разве мужчине хамить позволительно?
вот да, тоже интересно
rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
когда встречаю хамов впадаю в ступор - для меня это шок - не знаешь как реагировать, хамить в ответ? не умею.. оправдываться? тоже... остается врезать ниже пояса.. это шутка.. но думаю что тоже выход - только для меня он тоже не подходит... мне вот интересно больше что с этим хамством делать? кто как реагирует? расскажите
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А разве мужчине хамить позволительно?
нет... но он живет в социуме и его плохо воспитывали... sad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А разве мужчине хамить позволительно?
Что вы имеете в виду?
Может ли женщина хамить мужчине? Или позволительно ли ему мужчине хамить? Я правда не понял. Думаю вы имели в виду первое, те что по сути никому хамить нельзя так?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такая категория женщин- хабалки. Возможен с ними только один способ взаимодействия.Это такое быстрое реагирование в виде остроумного подкола в ответ(если "дама",конечно поймет) или просто пройти мимо.Но ни в коем случае не уподобляться им. Со всеми остальными категориями женщин,как мне кажется, можно найти общий язык.
То есть смотришь - ага, эта хабалка. Так значит ей хамить можно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда встречаю хамов впадаю в ступор - для меня это шок - не знаешь как реагировать, хамить в ответ? не умею.. оправдываться? тоже... остается врезать ниже пояса.. это шутка.. но думаю что тоже выход - только для меня он тоже не подходит... мне вот интересно больше что с этим хамством делать? кто как реагирует? расскажите
А что вы воспринимаете как хамство? Какое поведение мужчины?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
То есть смотришь - ага, эта хабалка. Так значит ей хамить можно.
Николай,я не написала хамить.Перечитайте.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай,я не написала хамить.Перечитайте.
Простите, может и так, я просто понял ... Я подумал, вы подразумеваете.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 19:41
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда встречаю хамов впадаю в ступор - для меня это шок - не знаешь как реагировать, хамить в ответ? не умею.. оправдываться? тоже... остается врезать ниже пояса.. это шутка.. но думаю что тоже выход - только для меня он тоже не подходит... мне вот интересно больше что с этим хамством делать? кто как реагирует? расскажите
смешно слышать это от человека который хамил мне здесь ... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр