загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не переживайте за меня.. я не гонюсь за количеством.. мне не надо, чтобы все меня понимали, достаточно одного, и самое главное, чтобы я его понимала и уважала..
Увы! Вам уже не до качества, а с количеством и 20-25 летних есть проблемы! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Все - пошел в баню мыться, суббота - банный день!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Конкретика про то что я упомянул или вы хотите услышать мой ответ и предложить свою версию? К хамству можно отнести несколько слов и действий того кто хамит,но в частности тут было оскорбление словами,показательное унижение чести и достоинства. Если говорить в широком смысле,то есть хамство на дороге,выбрасывание мусора на улицу тоже хамство и .т.д..
Мне ваше мнение интересно.

Где та грань, что вы не можете позволить себе по отношениии к женщине?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А я не знаю ... У меня нет готовых рецептов, вот и спрашиваю. Напишите как вы это понимаете.
ну это наверно оскорбление ,унижение и тд
иногда сдерживаюсь в ответе - иногда нет . по ситуации
в основном только вумным ,на не образованных стараюсь не обращать внимание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Александр)...начинаешь хамить,однако!...
мне кажется у него такой стиль общения... он по-другому не умеет.. sad_rt_40.png поэтому один.. и друзей нет скорее всего.. и не будет, что самое ужасное.. зато такое самомнение.. smile_rt_40.png и негативно мы на него действуем... так он этого заслуживает своим хамсвом бесконечным
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.06.2015 20:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Вам уже не до качества, а с количеством и 20-25 летних есть проблемы! Все - пошел в баню мыться, суббота - банный день!
biggrin_rt_40.png не судите по себе...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы с иринкой над тобой подтрунивали.. но я еще раз повторяю, что если нет чувства юмора, то человеку тяжело совсем - особенно в живом общении )))
Вот так всегда бывает в эпистолярном жанре на форуме)когда делаешь комплимент или делишься настроением тебя могут обвинить в хамстве или в сарказме(не зависимо оп пола)...а если лично общаться по всем вопросам,то это будет простая переписка без всяких претензий на хамство и сарказм...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Низя! Вообще!!! Никак!!! Ни под каким видом!!.... Ибо, как гласит народная мудрость, мужчина унизивший, либо, оскорбивший женщину, не мужчина... Хамство от них я много раз слышал.... Но, до взаимного, никогда не опускался... ИМХО..
Ну да, вы всегда галантны, и я бы сказал, даже слегка куртуазны. )))) И это хорошо.

Вот научите нас тоже. Это система правил, то есть пункты а), б), в) или это внутреннее чувство?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 20:36
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А где грань между сарказмом, злой иронией и хамством? Ведь один из собеседников первое может вполне принять за второе.... А бывает, что второе прикрывают первым....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 


а вы заметили что подкаблучники чаще всего живут с хамовитыми женами?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.06.2015 20:42
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот в соседней ветке, возникла сегодня очень оживленная дискуссия, на очень простую тему - можно ли, допустимо ли, для мужчины хамить женщине. Но там, в той теме, это мягко говоря очень офтопно. Тема о рыцарстве и всё такое ... Ну как-то уж совсем неловко там это обсуждать. Вот открыл новыю ветку. Я часто встречаю это на форуме. Иногда женщины сами правоцируют такое поведение. Иногда нет, просто попадают под раздачу. Что вы понимаете под хамством, по отношению к женщине? Как вы лично счит
Николай, одинаковых ответов не будет) Те, кто разделяют людей на сорта и подвиды, будут считать, что хамить выборочно можно. Те, кто уважают себя и людей (не только женщин), обычно до хамства не опускаются, так как им известны другие способы общения или прекращения общения.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А где грань между сарказмом, злой иронией и хамством? Ведь один из собеседников первое может вполне принять за второе.... А бывает, что второе прикрывают первым....
Согласен, я порою просто стебусь, а потом смотрю, людей это смущает, они не поняли, что это стеб такой ... Вот и думаю себе - Придурок ты! Юмор он должен быть всем понятен и не зол, а если человек его не понимает, то для него это не юмор, и не сарказм, а хамство. И мне становиться стыдно.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 21:16
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да, вы всегда галантны, и я бы сказал, даже слегка куртуазны. )))) И это хорошо. Вот научите нас тоже. Это система правил, то есть пункты а), б), в) или это внутреннее чувство?
Это воспитание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот еще нашла про хамство:
Говорят мальчиков лучше всего воспитает мужчина...
Какой? Как? Матом? Упрекая в его несостоятельности еще в детском возрасте?
унижая его собственное достоинство и развивая комплексы и неуверенность в себе? это Лада.. smile_rt_40.png из другой темы совсем...
бывает хамство по отношению к детям... а бывает что дети хамят.. ну это я думаю, где им хамят в семьях, они зеркалят от родителей
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Мужчина должен быть сдержанным. Женщине простительно, у женщин ведь больше работает то полушарие мозга, которое отвечает за эмоции. А мужчина по природе менее эмоционален, поэтому должен сдерживаться и не хамить....до последнего)
Подобная глупость не согласуется с учебником анатомии. Мужчина является МЫШЕЧНОЙ МАШИНОЙ, для мгновенной активизации которой выбрасывается огромное количество адреналин из надпочечников. Он активирует мышцы до предела и мозг до состояния неуправляемости. Поэтому многие убийства, а не только грубость , происходят в состоянии АФФЕКТА.. Так как биохимически мозхг женщины и мужчины устроен примерно одинаково, а выброс адреналина у женщин в несколько раз меньше (при менее развитой мышечной системе) , то и мозг возбуждается , соответственно, меньше. Для примера возьмите картину ИВАН ГРОЗНЫЙ И ЕГО СЫН ИВАН. Самый настоящий пример анатомический и пример для судебно - медицинской экспертизы. Мужчины убивают мгновенно. Женщины травят расчётливей, управляя своими эмоциями и отодвигая месть на более поздний срок. Последний пример из статистики убийств. 90 % убийств составляет БЫТОВУХА,, т. е. сидели вместе за столом, разговаривали, смеялись, а потом неосторожно сказанное слово, - и у друга уже торчит в боку кухонный нож.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Считаю, что хамство не имеет пола... Оно недопустимо для всех.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Это воспитание
Да но интересен механизм а не происхождение.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, одинаковых ответов не будет) Те, кто разделяют людей на сорта и подвиды, будут считать, что хамить выборочно можно. Те, кто уважают себя и людей (не только женщин), обычно до хамства не опускаются, так как им известны другие способы общения или прекращения общения.
Согласна.
Что делать с хамством - можно просто уйти. Можно использовать женскую силу и показать, что мужчина в жизни с тобой не будет (хотя такую особь "мужчиной" не назовешь).
Есть столько прекрасных мужчин, что не за чем тратить время на хамов. И совершенно бесполезно им что-то доказывать.

По поводу эмоциональности женщин. Не оправдывайтесь! Если женщина мегера, то ей нет оправданий. Можно всегда просто быть вежливой. Или не иметь дела с человеком. Но унижаться до скандалов... зачем?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да но интересен механизм а не происхождение.
Ну видит "человек" красивую женщину. Как в басне "Лисица и виноград". Она ему ни повода, ни шанса. И никак он ее не получит, ну никак. Если "человек" никакой, он начнет женщину унижать. Вот и все.
Привет дедушке Фрейду.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 27.06.2015 21:08
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Считаю, что хамство не имеет пола... Оно недопустимо для всех.
Это слишком правильно. Слишком масломасленно. Понятно, что о любом негативном явлении можно сказать, что оно для всех недопустимо.

Но вот есть ли такие вещи, которые мужчина не должен себе поволять в отношении женщин. Или все на одном уровне?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а бывает что дети хамят.. ну это я думаю, где им хамят в семьях, они зеркалят от родителей
очень часто хамят дети тем ,кто им хамит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр