загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Человек, предавший однажды-предаст снова?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
В основном да, люди не меняются, но бывают исключения...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Нет , не согласна , я стараюсь верить людям , если они искренне раскаиваются в содеянном .
Но был пример в моей жизни , коллега очень хотела подсидеть меня , всячески строила козни за моей спиной , я узнала , мы поговорили , сейчас мы близкие приятельницы .
Я привыкла забывать обиды , сложно бывает естественно , особенно когда близкие так поступают ..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, не согласна. Есть предатели, есть предательство, есть слабость, есть ошибки. Предателей - единицы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
Не обязательно, но чаще всего.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Обязательно предаст, как только представитс возможность! Люди не меняютсЯ
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
Да предаст. Негоже давать второй патрон, если с первого раза прохмахнулся....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не согласна. Есть предатели, есть предательство, есть слабость, есть ошибки. Предателей - единицы.
да согласна с тобой
но нужно учитывать что слабый- снова может дать слабину, например
смотря что считать предательством и какие мотивы были
но я б такому человеку больше не смогла доверять umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да согласна с тобой но нужно учитывать что слабый- снова может дать слабину, например смотря что считать предательством и какие мотивы были но я б такому человеку больше не смогла доверять
Плюсуюсь. И исходя из этого, уже решать а нужно ли "водиться" с человеком дальше. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Очень сложно ответить на этот вопрос, если ничего не связывает с предателем, то я ответила бы -Да и никогда бы не общалась с этим или с этой .предателем или предательницей..Но , что делать когда предают не только тебя , но и твоего ребенка...за себя ты можешь решить , но можешь ли ты сказать ребенку- что да -его предали, а ребенок мал , чтобы понять ,что предателям больше нельзя доверять...что это значит жить и ждать, когда снова предадут.Люди не меняются...особенно если им уже за 35....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
да
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
Да.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
А что такое предательство? Для вас может быть предательство, для другого человека - отстаивание своих интересов, например. Или иное видение ситуации. Более того, человек не предававший ни разу, тоже внезапно нежданно-негаданно может "предать". По теории вероятности. umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что такое предательство? Для вас может быть предательство, для другого человека - отстаивание своих интересов, например. Или иное видение ситуации. Более того, человек не предававший ни разу, тоже внезапно нежданно-негаданно может "предать". По теории вероятности.
Плюсуюсь. А еще придерживаюсь такого мнения: любой человек меняется с течением жизни, больше или меньше, и независимо от наших представлений о нем. Но мы часто судим о человеке по какому-то одному поступку, причем именно с нашей точки зрения и считая ее безусловной истиной...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ситуации очень разные , конкретный пример предательства нужно рассмотреть чтобы ответить конкретно.
То что не могу понять, я не могу простить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да бывает можно и понять и даже простить
но больше положиться на этого человека просто не можешь, сомнения будут всегда umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ситуации очень разные , конкретный пример предательства нужно рассмотреть чтобы ответить конкретно. То что не могу понять, я не могу простить.
Да поконкретней пожалуйста.
Кто, в чем, при каких обстоятельствах?

Иногда люди по разному это понимают. Жена по мелочи сориться с кем-то, а муж продолжает подерживать отношения. А ... ты меня предал!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
Да..
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Жена по мелочи сориться с кем-то, а муж продолжает подерживать отношения. А ... ты меня предал!
good2_rt_68.gif Вы эту ситуевину в свою тему про хамство запустите, интересно, будет ли хоть один отрицательный ответ от мужской половины?smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Жена по мелочи сориться с кем-то, а муж продолжает подерживать отношения. А ... ты меня предал!
интересный пример ) по мелочи - означает временно? или она прекратила отношения, а муж - поддерживает? а вы, мол, сами разбирайтесь, я ни с кем не ссорился? или как?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Человек, предавший однажды-предаст снова? А вы согласны с этой теорией?
Это истину ещё открыл Чингисхан (1157-1227 гг.) Всех тех, кто переметнулся к нему, предав свою страну, он сначала использовал для достижения своих целей, а потом приказывал убить. "Предавший однажды - предаст снова. За предательство расплата - смерть!" ("Яса" Чингисхана).
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 29.06.2015 11:14
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Человек, предавший однажды-предаст снова?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр