загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Назрел такой вопрос : как найти своего человека, непройти мимо ( или если мимо значит не мое?) одиночество раньше не было в тягость, как может быть одинокой мама , сын занимал эту нишу вполне, вырос, у него своя жизнь .. А я теперь понимаю что настолько свыклась, сроднилась , проросла одиночеством что не умею строить отношения, флиртовать, да и зачачтую стараюсь оттолкнуть человека. хотя в душе острешая потребность быть - нужной, чувствовать теплоту, быть любимой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выход часто там же, где и вход smile1_rt_40.png вы конкретные неумения перечислили, их можно и нужно превратить в навыки, путем тренировки wink_rt_40.png соответствующая литра вам в помощь )
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
боюсь литра ( и поллитра) )) тут не помогут... а выход - это лабиринт в котором окончательно заблудилась.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В наше время это сложно... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.07.2015 09:33
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Юля, а время здесь причем? ))) жила бы в 19 веке вряд ли была бы другой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вы правы, начинать лучше не с литры, а с поллитры)ээ например, с навыков флирта flirt_rt_70.gif Без каких-то особых намерений найти "своего", а с целью умения comando_rt_82.gif и как только кандидат в свои появится - вы просто не сможете растеряться! Реснички сами задрожат, губы поплывут в улыбку girl-angel_rt_62.gif и т.д. и т.п. secret_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а тренировки на кошках проводить?)))) или разве что виртуально в интернете.. в так, ну разве что с соседом алканавтом с 30 стажем пофлиртовать ( ну еще пара тройка, подобных кандидатов) ... но оно мне и даром не надо.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
когда у Гали было плохое настроение она брала пустые ведра и ходила по селу) ))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы правы, начинать лучше не с литры, а с поллитры)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Понимаю вас. Только я одна около года. И чувствую, что у меня как блок какой то перед людьми, мужчинами. Меня почему то часто все раздражают. Как тут общаться начать я не знаю. Мне надо над собой работать видимо больше. Пока я вся прикована к сыну, он малюська. А так хочется разнообразить все же жизнь. Как ни крути, но всем нам кто то нужен))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
И чувствую, что у меня как блок какой то перед людьми, мужчинами.
Это не блок, а саркофаг как на Чернобыльской АЭС. Вы боитесь мужчин как радиации. Но... клин клином вышибают. Первый раз всегда страшно. А потом уже - затягивает. Просто Вы, наверное, хотите познакомиться сразу для с/о и сразу примеряете на мужчину свои требования. А лучше знакомиться просто для общения. И потихоньку вести их к с/о. Не вышло - выбираете другого мужчину. И так далее.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Юля, а время здесь причем? ))) жила бы в 19 веке вряд ли была бы другой)
В людях,в воспитании и образе жизни)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Назрел такой вопрос : как найти своего человека, непройти мимо ( или если мимо значит не мое?) одиночество раньше не было в тягость, как может быть одинокой мама , сын занимал эту нишу вполне, вырос, у него своя жизнь .. А я теперь понимаю что настолько свыклась, сроднилась , проросла одиночеством что не умею строить отношения, флиртовать, да и зачачтую стараюсь оттолкнуть человека. хотя в душе острешая потребность быть - нужной, чувствовать теплоту, быть любимой.
мимо своего не пройдете.
одиночество затягивает, и чем раньше с ним проститься, тем лучше для психики.
желаю удачи)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надо больше улыбаться,интересоваться другими людьми.У кого-то от природы есть обаяние,но многие ему учатся в процессе жизни.Хотя женское обаяние и привлекательность это отдельная тема)))
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это не блок, а саркофаг как на Чернобыльской АЭС. Вы боитесь мужчин как радиации. Но... клин клином вышибают. Первый раз всегда страшно. А потом уже - затягивает. Просто Вы, наверное, хотите познакомиться сразу для с/о и сразу примеряете на мужчину свои требования. А лучше знакомиться просто для общения. И потихоньку вести их к с/о. Не вышло - выбираете другого мужчину. И так далее.
Нет, клин клином я не вышибаю никогда. Я считаю это не верно. Старую " болячку" новой не вылечить. Я освободилась от прошлого опыта. Хочу быть счастливой и сама по себе, без мужчины. Я не хочу стать частью другого человека. Я хочу быть самостоятельной единицей. Мужчина найдётся. А блок всего скорее потому, что ещё рано для меня, развод вот вот будет. И уж тем более сразу для с/о я не ищу. Привет пошли женится...это не про меня)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Я не хочу стать частью другого человека. Я хочу быть самостоятельной единицей. Мужчина найдётся.
Вы так и останетесь одна, если не измените свои мысли, очень надеюсь они вызваны просто Вашим не простым состоянием.
Мужчины не очень любят самостоятельных женщин, я про настоящих мужчин, которые хотят априори быть главными в семье )
Возможно Вам просто нужно время придти в себя , но замыкаться не стоит, очень часто одиночество поглощает полностью и это как болото , из него сложно выбираться.
А когда есть дети, это еще сложнее , потому что либо ты берешь себя за шкирку и тащишь , веря в лучшее , либо ..ждешь пока вырастут дети , коротаешь время на сайте , а потом уже гляди и 40 ..а там уж и привыкла одна ..
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы так и останетесь одна, если не измените свои мысли, очень надеюсь они вызваны просто Вашим не простым состоянием. Мужчины не очень любят самостоятельных женщин, я про настоящих мужчин, которые хотят априори быть главными в семье ) Возможно Вам просто нужно время придти в себя , но замыкаться не стоит, очень часто одиночество поглощает полностью и это как болото , из него сложно выбираться. А когда есть дети, это еще сложнее , потому что либо ты берешь себя за шкирку и тащишь , веря в лучш
Да не останусь я одна точно. Я хочу влюбиться и быть любимой. И я не хочу быть сильной. Вы не так поняли. Я женщина и я слабая. Но я не хочу старые отношения лечить новыми. Я хочу подумать почему брак распался и сделать выводы. Я хочу чтобы новый мужчина был рядом потому, что он мой, а не потому, что у меня клин выбить надо. Я не хочу зависеть от мужчины эмоционально, дышать им и потерять себя. А так было и я душила мужчину. А клин клином именно это подразумевает. Я сама долждна вылечить себя от прошлого брака и быть открытой для нового.
Сообщение отредактировала Matilda88, Россия, Пермь (автор поста) 01.07.2015 13:25
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Назрел такой вопрос : как найти своего человека, непройти мимо ( или если мимо значит не мое?) одиночество раньше не было в тягость, как может быть одинокой мама , сын занимал эту нишу вполне, вырос, у него своя жизнь .. А я теперь понимаю что настолько свыклась, сроднилась , проросла одиночеством что не умею строить отношения, флиртовать, да и зачачтую стараюсь оттолкнуть человека. хотя в душе острешая потребность быть - нужной, чувствовать теплоту, быть любимой.
Вооо, блин good2_rt_68.gif А то куда не посмотришь, вокруг все такие "независимые, сильные, жизнь для ребёнка и прочая фигня, а мужик слабый пошёл, я и сама всё могу, тогда зачем он мне..." Всегда задавался вопросом в ответ на такие размышления женщин, а зачем мужикам тогда женщины, они тоже вроде всё сами могут )))))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.07.2015 13:53
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
во первых вопрос немного в другом, сильная , независимая -это зачачстую от жизненых обстоятельств. иначе не выживеш потом привыкаеш к этой роли и сложно что что менять. и вот тебе уже под 40 а на горизонте никого кому ты нужен или те кто тебе не нужны. во вторых я однолюб , вырывать прошлое приходится годами и с мясом, а период залечивания этих ран вобще никого не замечаю.. а годы тихо уплывают..
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вооо, блин А то куда не посмотришь, вокруг все такие "независимые, сильные, жизнь для ребёнка и прочая фигня, а мужик слабый пошёл, я и сама всё могу, тогда зачем он мне..." Всегда задавался вопросом в ответ на такие размышления женщин, а зачем мужикам тогда женщины, они тоже вроде всё сами могут )))))
Я думаю это показуха такая,типа сами все могут,однако же думают об отношениях и конечно вдвоём легче.девушкам стоит подумать что не так делают если мужчины не обращают внимания на них.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр