загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Была недавно тема про большое колличество писем при регистрации на сайте.
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Может кто видел была такая тема, не могу ее найти, девушка писала что не успела зарегистрироваться как ей посыпались тут же письма около 80-ти штук, отсюда вопрос почему в маленьких городах не рассматривают спутницу жизни? Может именно там та единственная и живет. У нас с мужчинами ой как тяжко, либо заняты уже, либо пьют либо не способны ни на что. Почему нас боятся? Нам (во всяком случае мне) ваше жилье не нужно, просто хочется иметь рядом мужчину, родную душу, чувствовать поддержку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Почему нас боятся? Нам (во всяком случае мне) ваше жилье не нужно, просто хочется иметь рядом мужчину, родную душу, чувствовать поддержку.
Так вы же разборчивые. Вам ведь тоже абы кто не нужен, а обязательно успешный в материально-финансовом плане и красивый, как Евгений Дятлов, чтобы все соседки и подружки от зависти ахали, когда вы под ручку с ним идти по улице будете.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Может кто видел была такая тема, не могу ее найти, девушка писала что не успела зарегистрироваться как ей посыпались тут же письма около 80-ти штук, отсюда вопрос почему в маленьких городах не рассматривают спутницу жизни? Может именно там та единственная и живет. У нас с мужчинами ой как тяжко, либо заняты уже, либо пьют либо не способны ни на что. Почему нас боятся? Нам (во всяком случае мне) ваше жилье не нужно, просто хочется иметь рядом мужчину, родную душу, чувствовать поддержку.
Так у той женщины возраст 80 лет)
Естественно все заглядывали посмотреть)
Ну а может просто приукрасила sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Может кто видел была такая тема, не могу ее найти, девушка писала что не успела зарегистрироваться как ей посыпались тут же письма около 80-ти штук, отсюда вопрос почему в маленьких городах не рассматривают спутницу жизни? Может именно там та единственная и живет. У нас с мужчинами ой как тяжко, либо заняты уже, либо пьют либо не способны ни на что. Почему нас боятся? Нам (во всяком случае мне) ваше жилье не нужно, просто хочется иметь рядом мужчину, родную душу, чувствовать поддержку.
В больших городах просто больше возможности "гульнуть потихому". В маленьких же все у всех на виду.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
Может кто видел была такая тема, не могу ее найти, девушка писала что не успела зарегистрироваться как ей посыпались тут же письма около 80-ти штук, отсюда вопрос почему в маленьких городах не рассматривают спутницу жизни? Может именно там та единственная и живет. У нас с мужчинами ой как тяжко, либо заняты уже, либо пьют либо не способны ни на что. Почему нас боятся? Нам (во всяком случае мне) ваше жилье не нужно, просто хочется иметь рядом мужчину, родную душу, чувствовать поддержку.
Да, Вы, похоже, и не искали))))))
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic13484/
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 26.07.2015 16:07
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так вы же разборчивые. Вам ведь тоже абы кто не нужен, а обязательно успешный в материально-финансовом плане и красивый, как Евгений Дятлов, чтобы все соседки и подружки от зависти ахали, когда вы под ручку с ним идти по улице будете.
Держи путь,Андрюха,в Кабардино-Балкарию в "Майский" или забирай Ирину в Тверь.Хватит уже делать упор на внешность свою.В соседней теме уже был дан ответ по этому поводу.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2015 13:20
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Майский писала:
... почему в маленьких городах не рассматривают спутницу жизни? Может именно там та единственная и живет. У нас с мужчинами ой как тяжко, либо заняты уже, либо пьют либо не способны ни на что. Почему нас боятся? Нам (во всяком случае мне) ваше жилье не нужно, просто хочется иметь рядом мужчину, родную душу, чувствовать поддержку.
Ирина, тут все просто. В маленьких городах нет нормальной работы. Поэтому и с мужчинами там "ой как тяжко", поэтому они пьют, и теряют всяческие свои мужские способности.

Вам нужно быть готовой к переезду в тот город, где с работой у мужчин всё нормально. К вам врядли кто поедет.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ага. Тогда её обвиняет в меркантильности))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага. Тогда её обвиняет в меркантильности))
Кто?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Так мужчины из больших городов не хотят приезжих, им же везде мерещится что с ними из-за прописки, или квартиры, или еще чего-нибудь) и, к сожалению, доля правды в этом тоже есть
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так мужчины из больших городов не хотят приезжих, им же везде мерещится что с ними из-за прописки, или квартиры, или еще чего-нибудь) и, к сожалению, доля правды в этом тоже есть
Любая женщина ищит в браке материальных приемуществ, и это нормально. Женщина так устроена, она думает о том как поднять детей. Не нормально когда этот поиск материальных приемуществ, подменяет собою нормальные человеческие отношения.

Мужчины из больших и малых городов хотят одного - чтобы рядом была женщина с которой тебе будет хорошо и с которой ты будешь чувствовать себя мужчиной. Если женщина умеет дать это мужчине, то пофигу приезжая она или аборигенка.)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужчины из больших и малых городов хотят одного - чтобы рядом была женщина с которой тебе будет хорошо и с которой ты будешь чувствовать себя мужчиной. Если женщина умеет дать это мужчине, то пофигу приезжая она или аборигенка.)
Какой молодец!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Какой молодец!
Согласна, Аня, только всё это теория ((
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Всё это лишние проблемы, затраты, риски. Но если повезёт...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Мадам, Вы не та женщина, которая нужна мужчинам. Почему ? В Вашей анкете ничего нет , кроме : 1 ребёнок. Хочу любить и быть любимой. Может быть, десятки мужчин мечтают о такой, как Вы. Ну напишите свою подробную биографию,строк на двадцать,своё фото в пляжном исполнении, в разных ракурсах, скажите, что вы хотите выполнить свой долг, возложенный на Вас Богом , и родить от любимого человека ещё двоих детей, КАК МИНИМУМ, и на Вас набросятся с предложениями руки и сердца человек десять. А Вы ещё забыли написать, чтобы и Вашего ребёнка любили !!!. Ну Вы просто эгоист !!! Вы, наверное, не знаете, зачем мужчины женятся. Что это - великовозрастная инфантильность , или сверхскромность в нейлоновый век ?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Любая женщина ищит в браке материальных приемуществ, и это нормально. Женщина так устроена, она думает о том как поднять детей. Не нормально когда этот поиск материальных приемуществ, подменяет собою нормальные человеческие отношения.
слава богу! хоть одно разумное слово!
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так вы же разборчивые. Вам ведь тоже абы кто не нужен, а обязательно успешный в материально-финансовом плане и красивый, как Евгений Дятлов, чтобы все соседки и подружки от зависти ахали, когда вы под ручку с ним идти по улице будете.
А вы нас не с кем не путаете? вы не берите жизнь девушек в больших городах, вот там да, главное при деньгах и т.д и т.п, у нас запросы не большие, я например сама заработала на квартиру (сейчас ни каждый мужчина это может сделать, сплошь и рядом "бездомные) и это не смотря на то что зарплаты у нас на порядок ниже чем в больших городах, с ребенком на руках и без какой либо поддержки. Считаете что после этого мне золотые горы нужны от мужчины? Да хочется заботы, любви, поддержки, хочется себя чувствовать нужной не только ребенку ну и любимому
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, Вы, похоже, и не искали)))))) https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic13484/
А мне что с плакатом выйти на улицу ИЩУ МУЖА? Бред!
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Держи путь,Андрюха,в Кабардино-Балкарию в "Майский" или забирай Ирину в Тверь.Хватит уже делать упор на внешность свою.В соседней теме уже был дан ответ по этому поводу.
А вы зря ерничаете! Таких жен как в Кабардино-Балкарии поискать еще надо! Умницы, красавицы! Не распутницы, привыкли в своей Москве видеть только алчность
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ирина, тут все просто. В маленьких городах нет нормальной работы. Поэтому и с мужчинами там "ой как тяжко", поэтому они пьют, и теряют всяческие свои мужские способности. Вам нужно быть готовой к переезду в тот город, где с работой у мужчин всё нормально. К вам врядли кто поедет.
Да я ж не против! О чем и пишу ((((
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мадам, Вы не та женщина, которая нужна мужчинам. Почему ? В Вашей анкете ничего нет , кроме : 1 ребёнок. Хочу любить и быть любимой. Может быть, десятки мужчин мечтают о такой, как Вы. Ну напишите свою подробную биографию,строк на двадцать,своё фото в пляжном исполнении, в разных ракурсах, скажите, что вы хотите выполнить свой долг, возложенный на Вас Богом , и родить от любимого человека ещё двоих детей, КАК МИНИМУМ, и на Вас набросятся с предложениями руки и сердца человек десять. А Вы ещё заб
Да вас похоже обидели женщины, ишь как накинулся! В анкете можно написать все что угодно! Приукрасить так что слюни побегут а в итоге что окажется?! Так что это бред! Тот кому я буду интересна спросит у меня все что его интересует! Моего ребенка вообще не трогай! Я не прошу ее любить! Уважать это да! И что за извращенные фантазии про пляжные фото? Может еще в стиле НЮ выставить? Вот тогда извращенцев наберется дай боже! Ежу понятно что женщина хочет замуж не для того что бы иметь мужчину как домашнюю зверушку, она хочет о нем заботится, варить ему борщи, встречать с работы теплым ужином и родить ему детей! так что свои комплексы держите при себе
Страницы:
1
2
В теме "Была недавно тема про большое колличество писем при регистрации на сайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр