загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Супружеские обязанности / обязанности в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Опрос для всех, исключительно в контексте интимной составляющей

Вариант - "оба в гармонии" исключен, ибо слишком очевиден..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Он/Она хочет - однозначно отвечаю взаимностью 28 (59.57%)
 
Он/Она хочет - решаю, исходя из собственных желаний и потребностей 19 (40.42%)
 
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.08.2015 13:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блин...за всю жизнь вообще не помню случая, чтоб " не совпало" с моей стороны. Если сразу "да" не однозначно, то превратить его в однозначное со мной несложно. Так что нет тут моего ответа. Через силу и под "нажимом" вообще не бывает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Блин...за всю жизнь вообще не помню случая, чтоб " не совпало" с моей стороны. Если сразу "да" не однозначно, то превратить его в однозначное со мной несложно. Так что нет тут моего ответа. Через силу и под "нажимом" вообще не бывает.
Чего в жизни не бывает..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
если уж в контексте то первый вариант не "отвечаю взаимностью" ибо не логично, если сам не хочешь какая это взаимность, это уступка, "давание", в зависимости от формы может быть и насилие...
Я за второй вариант
Согласна с Людмилой, от "не хочу" до "хочу-хочу" иногда достаточно малого, но то что предполагаемый в опросе партнер не считается с этим и не утрудится склонить к взаимному желанию то пусть ждет когда оно само возникнет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если сам не хочешь какая это взаимность, это уступка, "давание", в зависимости от формы может быть и насилие...
А неважно, вот совершенно. "Уступка, опека и внимание"..
Важен сам факт добровольной физической взаимности.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.08.2015 14:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всегда отвечал взаимностью,тем более моя женщина знала как ее добиться)...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А неважно, вот совершенно. "Уступка, опека и внимание".. Важен сам факт добровольной физической взаимности.
в нормальных гармоничных любящих парах обычно партнеры знают "волшебные кнопки" друг друга, и получить взаимность совсем не сложно.
если сложно- то это уже проблемы в отношениях, ящщитаю ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в нормальных гармоничных любящих парах обычно партнеры знают "волшебные кнопки" друг друга, и получить взаимность совсем не сложно. если сложно- то это уже проблемы в отношениях, ящщитаю
Нормальные. Гармоничные. Любящие - это пЕсня, а не хар-ка отношений )) как там.."прям вечные именины сердца!" (с))
Я скромно извратил опрос до усредненного стандарта отношений со всеми, присущими ему лично-бытовыми несуразицами.. rolleyes_rt_40.gif
Автор - имею право)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.08.2015 14:52
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лишь бы это в долг не превратилось с зачёркиванием редких дней близости..а вообще оба пункта это нормально.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Проголосовала за первый вариант. Хотя ни разу не сталкивалась с этим. Обычно, если партнер хочет, то удается сделать так, чтобы захотела и я.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лишь бы это в долг не превратилось с зачёркиванием редких дней близости..а вообще оба пункта это нормально.
А второе, это разве не повод для мелких, локальных конфликтов неудовлетворенности - одной из сторон?
Которых, как снежный ком, со временем, может стать слЕгка - много..
А если этим еще и злоупотребляют?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Злоу" - уберу..все-таки, не тема шантажа
Обычные, серые монотонные будни семейной жЫзни
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Проголосовала за первый вариант. Хотя ни разу не сталкивалась с этим. Обычно, если партнер хочет, то удается сделать так, чтобы захотела и я.
Вот ето постоянное "удается"..ну это как процесс затягивает, это понятно
Но получается ли всегда подобное, вот в чем вопрос )
А если не получается - будет ли придаваться такое серьезное значение собственным ощущениям
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот ето постоянное "удается"..ну это как процесс затягивает, это понятно Но получается ли всегда подобное, вот в чем вопрос ) А если не получается - будет ли придаваться такое серьезное значение собственным ощущениям
Не будет. Иногда можно и потерпеть, если очень надо)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
будет ли придаваться такое серьезное значение собственным ощущениям
ph34r_rt_40.gif а Вы как автор предлагаете второй стороне не придавать такого серьезного значения своим ощущениям во благо первой (хотящей) стороны, ощущения которой по дефолту важнее?
Надо ли понимать так, что речь идет о женщинах с болящей головой? А мужчин, "уставших на работе" это не касается? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не будет. Иногда можно и потерпеть, если очень надо)
good2_rt_68.gif Косвенно соглашусь, я ж должен быть непредвзят! silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
А вдруг - разница темпераментов? ) да сплошь и рядом такое..
А если она еще и наложится на возрастные изломы в восприятии подхода к интиму..вообще капец)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы как автор предлагаете второй стороне не придавать такого серьезного значения своим ощущениям во благо первой (хотящей) стороны, ощущения которой по дефолту важнее? Надо ли понимать так, что речь идет о женщинах с болящей головой? А мужчин, "уставших на работе" это не касается?
Это актуально для обоих полов, не зацикливайтесь на "жертвенной" женской составляющей )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.08.2015 15:33
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Косвенно соглашусь, я ж должен быть непредвзят! А вдруг - разница темпераментов? ) да сплошь и рядом такое.. А если она еще и наложится на возрастные изломы в восприятии подхода к интиму..вообще капец)
Это уже несовместимость получается. Тут сложнее все. Одно дело иногда терпеть, а другое всегда.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это уже несовместимость получается. Тут сложнее все. Одно дело иногда терпеть, а другое всегда.
Ну я не знаю даже, какой люфт обозначить...
Ну с потолка - 1 к 5, где 5 - это та самая гармония.
Не в неделю, день или месяц mosking_rt_50.gif
Так..проективное соотношение)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ощущения которой по дефолту важнее?
Хороший вопрос
"Давать, или не давать"
Правда, совсем не в кексуальном контексте уже..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну я не знаю даже, какой люфт обозначить... Ну с потолка - 1 к 5, где 5 - это та самая гармония. Не в неделю, день или месяц Так..проективное соотношение)
Поняла.
Если люблю и человек прям родной-родной и в остольном мне с ним комфортно и замечатьльно, то буду подстраиваться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр