загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реальная история виртуального знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчина, живущий один несколько лет, особенно после долгого брака, фиг женится)))- ему есть что терять;)))
Это в точку. Прямо про меня.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Изначально, было заявлено "хочу тепла, стабильности, любви, страсти, понимания, готов в ответ дать тоже самое...и тд., и тп." причем, я подчеркиваю, мы общались с человеком "на одном градусе" эмоциональности (я не ждала от человека иного поведения и вообще старалась не ждать ничего, дабы, не быть предвзятой), когда ситуация привела к тому, что необходимо было проявить этот градус эмоций ...мужчина сказал знаешь я не готов к ...ТЕБЕ. Мне бы попроще что-то. Может я некорректно сказала...что-то вроде эмоционального несоответствия возрасту...или по русски хочется - но колется...Мужчина боится вложиться в отношения эмоционально (это говорит о том что он не готов к партнерству)
Иван, Россия, Москва, 47 лет
Иван, Москва, 47 лет.
 
Я исхожу из того, что люди далеко не всегда говорят то, что думают... Он мог подумать одно, а озвучить - другое. И потом, есть же темперамент... На меня тоже, если кто "эмоционально насядет", так я тоже "не готов" smile_rt_40.png Не готов быть "всем в одном флаконе" для другого человека.

Ну то есть ваше восприятие "одного градуса эмоциональности" как бы явно не совпало с его "шкалой" (может там один ваш градус обозначался сразу 10 делениями?..).

(отвлеченно)... и всегда надо внимательно смотреть, кто пишет ""хочу тепла, стабильности, любви, страсти, понимания", - утрируя, - садист или мазохист? Они понимают под этими словами ровно противоположное haha_rt_56.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ой! Да, ну вас, "быть или не быть?" вот в чем вопрос!!!... Я, надеюсь, верю, жду!!! Да, прынца, пущай не на белом, на любом, хоть на верблюде...с одуванчиками или маками, с куском сала в шоколаде или в чесноке, прискачет, а если не сможет, я в один прыжок, мигом!!! Ежели захочу, ежели почувствую...и не буду годами виртуальные шуры-муры разводить...Пришел, увидел, победил!!! tongue_rt_40.png bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой! Да, ну вас, "быть или не быть?" вот в чем вопрос!!!... Я, надеюсь, верю, жду!!! Да, прынца, пущай не на белом, на любом, хоть на верблюде...с одуванчиками или маками, с куском сала в шоколаде или в чесноке, прискачет, а если не сможет, я в один прыжок, мигом!!! Ежели захочу, ежели почувствую...и не буду годами виртуальные шуры-муры разводить...Пришел, увидел, победил!!!
Браво!!!!
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"эмоционально насядет", так я тоже "не готов"
согласна. ну вроде бы я не наседала. я стараюсь быть максимально тактичной (он же меня и переубедил что быть тактичной и слишком деликатной это глупо wacko_rt_40.gif ). Да, и ... собственно, мне наука. Все индивидуалисты. И я не готова быть 3 в 1. Просто он грамотно развел меня на эмоции (пропикапил, возможно). Ну и самоутвердился за мой счет. Не вопрос - все опыт. Я просто добавила дозу к "базовому недоверию" к мужчинам biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 47 лет
Иван, Москва, 47 лет.
 
Есть такой очень здоровский мультик, "История любви одной лягушки", рекомендую.

http://mults.spb.ru/mults/?id=2281

Про одуванчики, верблюдов и прынцев! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а если не сможет, я в один прыжок, мигом!!! Ежели захочу, ежели почувствую...и не буду годами виртуальные шуры-муры разводить
сама поедете? bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Не вопрос - все опыт. Я просто добавила дозу к "базовому недоверию" к мужчинам
Отрицательный опыт - тоже опыт, только вот "база недоверия" все прочнее и прочнее. И места для надежды остается все меньше и меньше
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.10.2011 14:25
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Отрицательный опыт - тоже опыт, только вот "база недоверия" все прочнее и прочнее
мы с Вами "на волне" точно. да прочнее. я борюсь внутри сама с собой постоянно. если потерять надежду становиться невыносимо. тогда начнешь бояться жить и делать поступки. страшнее другое - не хочу , чтобы мой сын видел это недоверие к мужчине, видел неправильную ролевую модель мамы и женщины вообще. я даже ради него не хочу становиться бой-бабой и железной леди (скрываю это от него smile_rt_40.png ) вот учу его мелочам ... учу замечать женственность в женщине, красоту, беззащитнось. результаты есть - одноклассницы и сестры его обожают. сейчас скажу "простую-сложную" вещь - Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ПОТОМ БЫЛ СЧАСТЛИВ КАК МУЖЧИНА. несмотря на все что мы перенесли с ним.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
вот учу его мелочам ... учу замечать женственность в женщине, красоту, беззащитнось. результаты есть - одноклассницы и сестры его обожают. сейчас скажу "простую-сложную" вещь - Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ПОТОМ БЫЛ СЧАСТЛИВ КАК МУЖЧИНА. несмотря на все что мы перенесли с ним.
Юлия, Вы - молодец, что учите его этому с детства. Пусть знает, что мама - не "железная леди", а женщина со своими маленькими слабостями.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
согласна. ну вроде бы я не наседала. я стараюсь быть максимально тактичной (он же меня и переубедил что быть тактичной и слишком деликатной это глупо ). Да, и ... собственно, мне наука. Все индивидуалисты. И я не готова быть 3 в 1. Просто он грамотно развел меня на эмоции (пропикапил, возможно). Ну и самоутвердился за мой счет. Не вопрос - все опыт. Я просто добавила дозу к "базовому недоверию" к мужчинам
Юля, если так рассуждать, тут многих так развели! Очень жестко и больно.... Но это мнение одной стороны. Другая сторона может совсем так не считать. Причины, по которым мужчина уходит от женщины, разные... Вот сильно сомневаюсь, что он хочет самоутверждения таким образом. Все может быть проще- женщина перестала быть интересной, желанной...это бывает, и совсем не значит, что эта женщина не может быть любима другим мужчиной.
Время сейчас такое... Верность не в почете, постоянство не в чести....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Время сейчас такое... Верность не в почете, постоянство не в чести....
Вот и пархают как мотыльки от одного цветка к другому, а потом недоумевают, почему мы относимся к ним с недоверием
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юля, если так рассуждать, тут многих так развели! Очень жестко и больно.... Но это мнение одной стороны. Другая сторона может совсем так не считать. Причины, по которым мужчина уходит от женщины, разные... Вот сильно сомневаюсь, что он хочет самоутверждения таким образом. Все может быть проще- женщина перестала быть интересной, желанной...это бывает, и совсем не значит, что эта женщина не может быть любима другим мужчиной. Время сейчас такое... Верность не в почете, постоянство не в чести....
Да Виктория. На самом деле мой случай не показательный. Я привела некорректный пример. Я просто долго и путано объяснять не хочу. Про интерес и прочее...я уже уроки извлекла. Самое главное Вы сказали - ни один печальный опыт не означает что мы снова не можем быть счастливы. Просто как говорит Инга ждать все труднее и труднее. Значит надо перестать ждать и ...просто жить. biggrin_rt_40.png Получать удовольсвие оттого что есть, внутренне расти. Обидно одно что есть силы и желание поднять детей, дать кому то тепла. Что-то позитивное сделать.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
На меня тоже, если кто "эмоционально насядет", так я тоже "не готов"
"Насесть" на вас нельзя, сами "насаживаться" тоже не собираетесь, у остальных такая же картина... вот и сидим тут lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 47 лет
Иван, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Насесть" на вас нельзя, сами "насаживаться" тоже не собираетесь, у остальных такая же картина... вот и сидим тут
Как-то звучит... не очень rolleyes_rt_40.gif

Ну почему же "вот тут и сидим"... может, "и тут тоже ищем"? smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
сама поедете?
Поверьте, это гораздо интереснее, чем встречать прынца у себя!!! Рекомендую!!! biggrin_rt_40.png Можно и в нейтральных водах встретиться... tongue_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Поверьте, это гораздо интереснее, чем встречать прынца у себя!!! Рекомендую!!! Можно и в нейтральных водах встретиться...
ты моя хорошая..иди я тебя по шерстке поглажу kiss2.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как-то звучит... не очень
Извините smile_rt_40.png
Психоэмоциональное состояния подавляющего большинства одиноких людей не позволяет им не только решиться на активные действия, направленные к реализации полноценных, долговременных отношений, но даже просто пойти на встречу тем, кто к действиям оказывается готов. Готовые к действиям на столько привыкли к этому феномену, что получая неожиданное потенциальное согласие впадают в прострацию, и предпочитают самоустраниться, временно, или на постоянной основе. Совокупность этих и других факторов способствует возникновению социальной прослойки, находящейся в перманентном поиске, которому, ввиду некоторой его эффемерности, на мой взгляд подошло бы определение "виртуальный". rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть такой очень здоровский мультик, "История любви одной лягушки", рекомендую. http://mults.spb.ru/mults/?id=2281 Про одуванчики, верблюдов и прынцев!
Прикольный мульт!!! Спасиб!!! "Рожденный ползать-летать не может!!!", но мечтать-то кто запретит??? и уж лучше все-же попробовать и не пожалеть, чем жалеть не попробовав...тут, уж, конечно, дело, сугубо индивидуальное!!! biggrin_rt_40.png Я, лично, полет, предпочту!!! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр