загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реальная история виртуального знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Все смешалось в доме Облонских" по моей вине... Не, принцесса - это я "вообще" другому участнику, конечно По поводу одни - вопрос совсем не в том, что "переночевать негде", мы там 8 дней жили, город прошли от Уралмаша до аквапарка другие участники меня поняли
да что ж так буквально все понимать. ок. шутка. все все поняли.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А может я себе место жительства подбираю? Детям тоже в ёбурге понравилось...
Да, согласна, Екат, хороший город, мне тоже нравится, но климат не комильфо, лучше свой взор на Юг направить...тем более, лет через 10, уж точно тепла для косточек захочется... biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Да, климат это сильный минус... Но вперед же смотрим, как там глобальное потепление?... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Не, я чуток по другому сделаю-я путешествовать буду с чемодандом, сразу, где нибудь, да пересечемся с прынцом!!! ну а нет, так, хоть мир посмотрю!!!
Есть такая притча: задумал один мужчина найти себе ИДЕАЛЬНУЮ женщину, объездил весь мир и потратил на это всю жизнь...... Пришло время умирать и окружающие спрашивают: вот у тебя вся жизнь прошла в поиске, неужто не нашёл? А он им : почему, много раз находил....Но они искали ИДЕАЛЬНОГО мужчину......
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть такая притча: задумал один мужчина найти себе ИДЕАЛЬНУЮ женщину, объездил весь мир и потратил на это всю жизнь...... Пришло время умирать и окружающие спрашивают: вот у тебя вся жизнь прошла в поиске, неужто не нашёл? А он им : почему, много раз находил....Но они искали ИДЕАЛЬНОГО мужчину......
Сколь угодно долго можно флудить на эту тему, что одному-смерть, для другого-свет в оконце!!! wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр